Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 янв 2013, 21:02
Все, о ком я сказал "это подставные аккаунты" оказались таковыми 8)
Были ещё несколько ,о которых я писал "возможно подставной аккаунт". Но даже и среди них не было базика. Так что ты вновь и вновь лжёшь. Но, надо отметить, что мои мысли по поводу базика ему бы не понравились. Но не об этом речь, мы это уже выяснили и остались при своих мнениях.
ПС. когда собираешься извиняться передо мной за все твои лживые высказывания в мой адрес?? Ты зря считаешь, что каждый будущий президент (пусть и виртуальный) должен быть лживым до мозга костей.
Ну и называть махинаторство клина "мнимым"... ты же понимаешь, что это на столько очевидная ложь с твоей стороны, что даже зубкан не поверит, не то что умные люди :grin:
И в очередной раз, если ты считаешь меня махинатором, пиши в техподдержку, иначе это самая настоящая клевета.
ТЫ кстати никогда о федерации не думал, всегда сводил свои счёты со мной. И с клином :beeee: ты повёлся, чтобы мне насолить. Невероятный по величине комплекс неплноценности у тебя развился рядом со мной :grin:
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 19 янв 2013, 21:10
на Мору писал(а):Очень жаль, но сути моих высказываний это не меняет. Важнее для меня, чтобы народ, как и ты, Юрий, понимал, что речь идёт о судьбе федерации, а не о каких-то личных мелочных сведениях счётов, какими занимается Фео.
В данной ситуации я уже давно устранился от личностных отношений в федерации. Просто иной раз комментирую тот или иной момент таким образом, каким на мой взгляд он (момент) должен быть. Если мое присутствие будет здесь напрягать, то могу устраниться до появления ПаХи.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 янв 2013, 23:17
Пытаться спорить с Фео – самое непродуктивное занятие в жизни, ибо он слышит только себя и уважает только себя, любимого, и заведомо презирает любые другие доводы, как и самого оппонента.
Между понятиями "клевета" и "ложь" имеется громадная пропасть, о чём я уже упоминал ранее, однако Фео, привыкшему безответственно относится к Слову, это абсолютно пофиг.
Базика, преза Норвегии и неоднократного чемпиона Тонга в качестве тренера Хаатафу он ранее на самом деле много раз обвинял в махинаторстве, в заключение состряпав фразу: "Я никогда не называл тебя махинатором, хотя на самом деле считаю тебя таковым", - неуклюжести которой мог бы позавидовать покойный Черномырдин, бесспорный чемпион невольных афоризмов.
Понятия не имею, кто такой Зубкан, которого так часто упоминает Фео в связи с Клином (хотя, впрочем, кажется, припоминаю: это один из бывших тренеров одной из средних ком Д3 в 20, кажется, сезоне), но причём здесь я и вопросы президентства?...
Мне нет дела до личных феовских отношений с Клином, Зубканом и т.д., разбирайся с ними где-нибудь в другом месте. Там же ищи и мои извинения, которые неизвестно за что я, регулярно оскорбляемый тобой, почему-то должен приносить тебе, а не наоборот. И когда сначала обвиняешь Клина в том, что то ли он якобы лижет у меня пятки, то ли я у него, а потом орёшь, что я свожу счёты с тобой и с ним, - сначала как-то определись со своими пристрастиями.
Вопреки новому странному утверждению Фео: "Ты зря считаешь, что каждый будущий президент (пусть и виртуальный) должен быть лживым до мозга костей", - я не только этого не считаю, но и наоборот, давно пытаюсь втолковать Фео, что президент как раз не должен быть таковым, как он. Откуда он только берёт подобную чушь, приписывая авторство мне - загадка. Но приписывать другому собственную мерзость - очень-очень низко.
Повторюсь, что на сегодня имеется насущная проблема ничего не делающего тонганского президента, от которого зависят сборные, конкурсы, воспитание молодёжи, распределение фонда и вообще определение дальнейшей стратегии развития федерации, а не личные разборки кого-то с кем-то. И не столь важно, будет ли это Веня-на Мору или кто-то другой, лишь бы президентом стал серьёзный мен, отвечающий за слова, а не очередной пустозвон.
Поэтому на этом посту желателен не молчащий дилетант и не злопыхатель, сводящий личные счёты при помощи пустого балабольства, а нормальный активный Президент, регулярно и независимо освещающий новости, но, главное, имеющий конкретные идеи по поводу выхода федерации из создавшегося на сегодня кризиса.
Ту Юрий: моё "очень жаль" относилось к уходу ТАНК79 из ВСОЛа, чего я не знал. А вообще не возражаю против твоего присутствия на нашем форуме ради объективности. В данном случае я нисколько не наезжал на тебя, если вдруг у тебя возникли такие подозрения. Даже несмотря на твои красные трусы. :-)
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 20 янв 2013, 09:09
ибо он слышит только себя и уважает только себя, любимого, и заведомо презирает любые другие доводы, как и самого оппонента.
ты прям о себе писал :cool:
Я же к каждому оппоненту, который не позволяет оскорбления в мой адрес отношусь уважительно. Если я презираю тебя, то не надо говорить, что я презираю всех, кто со мной не согласен. Ты далеко не все, ты слишком много на себя берёшь и строишь из себя то, чем не являешься и никогда по своей ничтожной природе являться не будешь.
Именно, Зубкан это та самая подружка клина с которыми ты так усердно выживал меня с президентского поста с самого первого дня моего избрания. Просто в предверии выборов ты решил откреститься от своей позорной связи с махинаторами, чтобы хоть немного подняться в глазах тонганцев (как мы видим, всем глубоко плевать на выборы, кроме тебя и меня :D ).
Если ты так не считаешь ,почему ты постоянно лжёшь и клевещешь?? КАждое твоё сообщение это либо тупость либо ложь. Если ты желаешь Тонга президента отвечающего за слова, надо было не выживать меня, и уж тем более не стоит в очередной стопицотый раз пытаться избраться самому - невероятному лжецу и пустозвону. :hello:
    Черная карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 10:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вот тут предупреждал - viewtopic.php?p=3826783#p3826783
Надоело бегать за Вами по форумам и читать через слово "лжец", "махинатор", "подружка" и прочие оскорбления и провокации остальных участников форума.

Если не смените стиль написания сообщений на форуме, дальше буду ставить вопрос перед Главными модераторами о Белом билете для Вас за многочисленные умышленные нарушения правил форума.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 20 янв 2013, 11:18
пока что выборами и не пахнет.о чем тут говорить? Вот все и молчат, опасаясь влезть в личные разборки.
Мое мнение- зоил стал забивать на федерацию (запал кончился) безусловно такой президент не нужен.
Честно говоря не прекращающиеся разборки задолбали в корень.
Фео не узнаю - раньше вся деятельность и во время президенства и вне его шла на помощь Тонга, теперь, в основном, только срачь на форуме... Зачем вести антирекламу на форуме?чтоб все разбежались? Развалить все к чертям? Не узнаю тебя...
Если будут выборы-я голосую за Андрея на мору. Он один из наиболее активных менеджеров нашей федерации, а именно таким должен быть президент.
Пусть он часто отписывается криттчно, но благодаря этой критике появляется "жизнь" и толь так может родиться что-то полезное. Не раз и меня самого касался его критический взор и мне это только на пользу пошло.
Нам необходимо сплочать коллектив, а не продолжать деструктивный базар. Хватит... Вернее как это у меня здесь принято - "ОТСТАВИТЬ" :)
ПаХа
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 20 янв 2013, 11:57
Фео не узнаю
смысл продолжать было что-то делать?? кто оценил?? когда наступил момент, что мне нужна была поддержка, причём объективно я был прав, я добросовестно исполнял президентские обязанности и искренне считал, что борьба с махинаторами - дело стоящее и получит поодержку среди менеджеров федерации, которые по идее должны были больше всего желать ,чтобы рядом с ними не было таких негодяев. Ни ты, ни какой другой уважаемый в федерации менеджер не вмешались, а по сути проявили полное безразличие. Я даже от веньки не ожидал, что он начнёт защищать махинаторов и объединит с ними свои усилия в деле нагадить мне, искренне считал ,что у нас противоположное мышление, но в нём есть честь и совесть. Но я ошибался во всём, в этой федерации безразличие просто царит. А венька оказался настолько ничтожным, что я его теперь презираю всей душой.

Другое дело Хорватия, там ценят то время и силы, что я трачу на федерацию и относятся ко мне с уважением, и в ответ получают то же самое - уважение и желание что-то делать на благо федерации. А лживые припадки уварова тут же получают достойный отпор.

А теперь что?? Когда я начал откровенно вредить ФФ Тонга. Опять полное безразличие. Да, мне не стыдно, потому что вы дали мне на этот беспредел полное право, отнёсшись ко мне по-свински. Но уже давно менеджеры федерации должны были собраться и заткнуть меня, не вот эти вот два с половиной подлеца, а нормальные уважаемые менеджеры. Но опять у каждого менеджера свой островок и никто не желает никуда вмешиваться лишь вздыхая "бедная Тонга".

ПС. Есть, отставить! освобождаю несчастное Тонга :-) клоун может выступать и не бояться, что его разоблачат. Трудно ожидать, что Трибуле станет Людовиком XII, но будет стараться - и это моё последнее полезное дело для этой федерации ;)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 20 янв 2013, 14:01
так то я в армии и следить за всеми аспектами не могу.
Безусловно большое спасибо, что разоблачил нарушителей - я не видел чтобы тебя за это упрекали(если такое и было- то это полная глупость. Игра должна быть честной).
Как я понял волна пошла когда ты стал публично особо не на что не намекая искать махинатора в базике, да и на публике (новости и форум ТОНГА) реже появляться, а если и появлялся, то через слово мат был. Понятно что Клин был "расстроен", но он всеже сумел вовремя (может и не совсем) остановиться.
Из за конфликта 2-3 человек страдают все. Народ приходит отвлечся от жизни,а тут разборка-никому нахрен не надо в нее влазить.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
сам же написал про "островок"- все прекрасно понимаешь и продолжаешь строить обиды.
Народ хочет зрелишь - в президентах им нужен "клоун" который будет развлекать, а то что у него есть еще какието дела не заметные глазу обычного менеджера-по барабану

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
беспокоиться по поводу президентства уварова - ну даже если не получится у него - скинут. Народ у нас это умеет. Все равно на руинах сидим.
ПаХа
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 20 янв 2013, 15:03
то есть то, что произошло с моим юниором, это ты называешь вовремя остановиться?? сделал каку (даже не он, а все вы, кто за него голосовал) и остановился :D именно этот момент я считаю переломным в моём отношении к федерации... вернее к этой федерации я больше не отношусь.
я не видел чтобы тебя за это упрекали
уж сколько раз меня назвали стукачём :D
искать махинатора в базике
я не искал в нём махинатора, нашли другие, но кроме сравнения двух текстов - базика и клина я больше ничего не делал. Да я считаю, что они связаны каким-то образом (и тут есть причины, которые другим не видны), но это моё право, я не писал в ТП о том, чтобы это проверили, я вообще не писал утверждений, что они это одно лицо. Даже не я заметил идентичность стилей написания сообщений этими менеджерами. ПО поводу причин, которые другим не видны. КОгда вся эта канитель началась, зубкан критично высказаля обо мне и встал на сторону клина, я попытался с ним в личке нормально поговорить, типа что я тебе сделал, объяснил причину ссоры с клином и тд и тп. на что он мне ничего не ответил, зато продолжил лить грязь в комментариях к новостям. Потом та же ситуация повторилась с базиком, только не лил грязь, но высказывался тоже в защиту клина. И с ним мы никогда раньше не пересекались, у него тоже не было причины на меня злиться за тчо-то или обижаться. Но при попытке вполне нормально пообщаться в личке мой порыв был также проигнорирован, зато продолжились высказывания в комментариях к новостям. Ну а когда зубкан и клин спалились, я просто стал недоумевать, почему базик по-прежнему на их стороне. И тут мне предложили сравнить текс клина и базика и всё срослось. Да, я допускаю, что я могу ошибаться, я не безупречен, именно поэтому я по этой теме больше ничего не говорил (только когда сам базик пытался поднять эту тему) и решил, что если это так, то когда-нибудь само откроется. Ну а то, что базик обиделся на меня за это сравнение текстов и недвусмысленные намёки - его право. Зубкан и Клин тоже обижались и что в итоге?? Вы все знаете, кем они оказались. Поэтому я вполне вправе не верить ему и его обидам.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 20 янв 2013, 16:02
паха прав...запал у меня кончился...
неинтересно чтото делать в одиночку...даже новости писать...когда всем остальным на это абсолютно по барабану.
я понимаю фео.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 20 янв 2013, 16:05
я тебя не называл...
Ну не взял он его в этом сезоне - люди увидели его пристрастность-не выбрали его в тренера в след сезоне-твой игрок в сборной. Понятно, что сезон к чертям и всеже.
Теперь то какой толк это все мусолить.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
в Тонга всегда през действовал в одиночку...народу лень думать,предлагать и общаться. Интересует только отправка составов-и на том спасибо
ПаХа
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 20 янв 2013, 16:15
Никто не называл кроме веньки, остальные молчали.
ВОобще-то он не взял его изначально, и его пристрастность была ясна изначально, но его выбрали, а значит выбрали бы и в следующий раз. На форуме эта тема поднималась до голосования. Президент на этом внимание менеджеров никак не акцентировал, хотя и пытался договориться с этим типом через личку. А его слова "фео из юниорки выгнали, в следующем сезоне разберусь с мастером" лишь убедили меня в правильности моего решения, потому что кроме как на себя в этой федерации мне положиться не на кого (как оказалось, хотя до этого я думал по-другому).
Теперь то какой толк это все мусолить.
ты задался вопросом моего такого поведения, я ответил.
Последний раз редактировалось Feo 20 янв 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 20 янв 2013, 16:16
ясно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
сделай опрос в Хорватии -смотрят ли на состав при голосовании за тренера сборной
Посмеемся...
ПаХа
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 20 янв 2013, 16:27
Именно поэтому у меня были претензии к президенту ,что он не обратил внимание менеджеров на это безобразие.
И удивительно, но в Хорватии я не могу представить, чтобы выбрали менеджера, который положил бы кол на федерацию, выкинул из сборной самого сильного игрока, забил бы на нацпроект и тд и тп. Тем более если у этого менеджера репутация махинатора и просто дурачка.
Большинство понимают важность проводимой работы со сборными, видят результаты и ответственно относятся к выбору тренера, а не голосуют ради прикола или чтобы кому-то насолить.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 20 янв 2013, 17:59
А теперь что?? Когда я начал откровенно вредить ФФ Тонга. Опять полное безразличие. Да, мне не стыдно, потому что вы дали мне на этот беспредел полное право, отнёсшись ко мне по-свински. Но уже давно менеджеры федерации должны были собраться и заткнуть меня, не вот эти вот два с половиной подлеца, а нормальные уважаемые менеджеры. Но опять у каждого менеджера свой островок и никто не желает никуда вмешиваться лишь вздыхая "бедная Тонга".


Вот первый раз пожалуй ты прав,меня тоже это поражает.Твой игрок попал бы в состав,я через Власика просил твоего извенения на форуме перед другими менеджерами на которых ты лил грязь.Это был всего лишь предвыборный состав.Ты же позвал Степу на подмогу с хорошим рейтингом дал ему команду и выдвинул на выборы!!!!И ты говоришь про мультиводство?Этот парень уже бросил команду если я правильно посмотрел и причем очень давно.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
zoil писал(а):паха прав...запал у меня кончился...
неинтересно чтото делать в одиночку...даже новости писать...когда всем остальным на это абсолютно по барабану.
я понимаю фео.
Дима есть должность которую ты занял,будь добр исполняй обязанности ,нет времени и желания уходи в отставку пускай Вениамин займется нужным делом.Я к тебе отношусь хорошо как к человеку поэтому у меня лично стоит положительно,но все же решение за тобой.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 20 янв 2013, 18:08
Клин опять из себя душку строит :grin: Клоунада удалась :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2013, 10:52 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга