Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 15 ноя 2012, 17:23
zoil писал(а):успокойся.
а где привет? :( :sharik: ;(
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 15 ноя 2012, 17:33
привет.
Напоминаю что в данной теме следует высказывать идеи по развитию федерации. Флудилка находится немного по другому адресу.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 15 ноя 2012, 17:49
ну мое предложение здороваться президенту с новичками! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 15 ноя 2012, 17:57
та ты тут замом, не заметил)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 19 ноя 2012, 14:24
Сегодня исполняется ровно неделя с момента начала чемпионата и выпуска практически первой и последней новости от президента-панды, что, в общем-то, понятно: у него помимо нашей федерации 7 клубов и минимум одна сборная, а это вам не фунт бамбука…
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 ноя 2012, 14:35
а по-моему федерация имеет то, что заслуживает :?
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение yuzik07 19 ноя 2012, 14:56
Да, но хотя бы поменьше грязи выливается на форумах... Думаю все образуется в скором времени...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 15:38
примечателен тот факт, что у зоила да же в подписи свободные комы Израиля а не Тонга! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 ноя 2012, 15:51
примечательно, что менеджерам федерации важно, чтобы на форуме не было ругина, но при этом полностью плевать, что самый сильный юниор федерации за бортом сборной :grin:
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение yuzik07 19 ноя 2012, 16:04
Feo писал(а):примечательно, что менеджерам федерации важно, чтобы на форуме не было ругина, но при этом полностью плевать, что самый сильный юниор федерации за бортом сборной :grin:
Совсем не плевать, страна выбрала его и он решает сам кого брать... Согласен, это большая потеря для сборной, но то что ты взял и продал их лиге, намного хуже :( ... Без обид...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 16:08
я наверно не решился на такой шаг!но ФЕО поступил по мужски!на принцип ответил принципиально! :cool: так что винить его уж точно не в праве! он растил сборника, а его из за личных амбиций выкинули в мусор!ну раз ФФ его мусором посчитали, то ФЕО его мусором и сделал, довольно таки дорогим мусором! :grin: в перспективе этот поступок не правильный, но после всей грызни, он уверен готовил бы сборника на 117% без усталости, ну а на нет и суда нет! :mg:
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение LA-GAVANA 19 ноя 2012, 16:32
на какой-то странице я писал, по поводу отставки Фео. что после этого мы можем долго искать президента лучше . за короткий срок уже второй и пока что тишина. так вопрос к тем кто отправил в отставку Фео, чего вы добились? :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 19 ноя 2012, 16:40
на Мору писал(а):Сегодня исполняется ровно неделя с момента начала чемпионата и выпуска практически первой и последней новости от президента-панды, что, в общем-то, понятно: у него помимо нашей федерации 7 клубов и минимум одна сборная, а это вам не фунт бамбука…

так помоги человеку и напиши новость :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 17:25
ЛA-ГАВАНА писал(а):на какой-то странице я писал, по поводу отставки Фео. что после этого мы можем долго искать президента лучше . за короткий срок уже второй и пока что тишина. так вопрос к тем кто отправил в отставку Фео, чего вы добились? :D
просто не надо было человека сжирать!а рассмотреть явных желающих, кто что планирует!хотя как вариант приход Власика смотрелся идеальным, он был нейтрален! и по человеческим качествам вполне порядочным, и во ВСОЛе шарил, и времени ВСОЛу много уделял!так что отставка ФЕО могла даже пойти на пользу, Власик мог принести что то новое и ФЕО разгрузка была бы!но кто знал что он у нас станет конгрессменом! :grin: а дельше из кандидатов уже дно! :( вот тут и пришел Панда!или кто то питал иллюзии по поводу его президентства?не конечно все может быть!но то что он 2 раза был "не очень успешно" президентам в 2-х ФФ, о чем сам говорит, и тот факт, что Тонга уже 3 или 4 ФФ куда он пытался устроиться презом, как то настораживает!хотя его не частые появления на форуме, были довольно веселыми!но здесь он что то серьезного пока включил! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 19 ноя 2012, 17:40
Совсем не плевать, страна выбрала его и он решает сам кого брать... Согласен, это большая потеря для сборной, но то что ты взял и продал их лиге, намного хуже ... Без обид...
прикалываешься?? тоже без обид, но это абсолютно не твоё дело, и ничьё из всех менеджеров тонга, которые допустили этот идиотизм и ни слова не сказали против, то ли из-за пофигизма, то ли из-за лени, то ли из-за чего-то ещё. Мои старания в прокачке игроков не нужны федерации, да и <удалено автоцензором>, есть куча других федераций, которые оценят мои старания. Даже представить невозможно, чтобы какая-то посредственная бездарность пришла в одну из хорватских сборных и начала вытворять то ,что творится в тонганской юниорке и при этом все молчали бы и делали вид ,что так и должно быть. А ведь сюорные тонга только из задницы начали выбираться, впервые юниорка на чемпионат мира вышла, причём мои два игрока были лучшими в той юниорке. Я последний, кому должно быть стыдно в этой ситуации. Он занимался мошенничеством - все молчали (почти), он выживал президента - опять все молчали, он камнем пустил на дно юниорку - и опять все молчат, вы можете быть довольны собой :cool:
Я уже рпикупил двух игроков хорватской юниорки, на очереди ещё два. Думаю выращивание хорватских сборников будет более благодарным трудом.
ПС. если бы менеджеры федерации нашли в себе желание - они бы в один день поставили этого загнавшегося человечишку на место и не было бы ни того срача двухсезонного на форуме, ни гнобления президента, ни уничтожения юниорки, было бы всё так, как было до его прихода в федерацию. Кстати, именно так и сделали в Гвинея-Бисау, все вместе заткнули наглеца и всё, нет проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Edosik писал(а):я наверно не решился на такой шаг!но ФЕО поступил по мужски!на принцип ответил принципиально! :cool: так что винить его уж точно не в праве! он растил сборника, а его из за личных амбиций выкинули в мусор!ну раз ФФ его мусором посчитали, то ФЕО его мусором и сделал, довольно таки дорогим мусором! :grin: в перспективе этот поступок не правильный, но после всей грызни, он уверен готовил бы сборника на 117% без усталости, ну а на нет и суда нет! :mg:
Спасибо, это точное толкование того, что я и хотел бы сказать.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
плохие слова стали автоматом вырезаться - хорошее нововведение для форума, особенно для нашего :cool:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга