Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 19 ноя 2012, 19:36
Feo писал(а):плохие слова стали автоматом вырезаться - хорошее нововведение для форума, особенно для нашего :cool:
это уже ооочень давно работает)))
ребят, мне как ктото заметил неудобно пистаь новости ежедневно ибо много команд.
Вот пример большого обзора. не слишком длинно?или лучше искать время среди недели и писать понемногу???

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
и дико извиняюсь что не прошелся по команде Венечки, но увы-повода не было :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 27 ноя 2012, 21:20
Я тоже дико извиняюсь, но мне вот что слегка любопытно: наш нынешний так называемый президент так и будет постоянно нуждаться в еженедельном напоминании об исполнении своих обязанностей и предвыборных обещаний и своим многозначительным молчанием продолжать делать вид, что в чуждом для него Тонга ничего не происходит?.. Якобы не было ни матчей сборных, ни кубковых баталий и внутри страны и на международной арене, требующих если не авторитетной президентской оценки, то хотя бы своевременной, пусть даже сухой отписки в новостях, не говоря уж об интригах в матчах регулярного чемпионата… А уж о каких-то опросах, интервью, стратегии развития федерации, журнале и прочем президентском креативе даже заикаться не приходится... Не буду поддерживать какие-то слухи о том, что до Тонга Панду успешно выгнали из презов уже 3-4 федерации, даже родной Израиль не смог его стерпеть... И приличное общество прекращает быть таковым с его появлением... Но это всего лишь слухи.
Предупреждая некие вполне ожидаемые неадекватные выпады со стороны расплодившихся в последнее время "не совсем тонганцев", которым на самом деле глубоко *вырезано* интересы нашей федерации, замечу, что к Д.Панде я не испытываю никакой личной неприязни - напротив, получается, даже способствую его популяризации в Тонга: после моего напоминания недельной давности он тут же срочно изобразил подобие президентской деятельности и даже организовал целых 2 запоздалых новости, чем сразу увеличил количество довольных его президентством с 8 до 19%. Так что, получается, я - самый главный пиарщик, поднимающий престиж президента до запандовских высот. Хотя, признаюсь, роль постоянного будильника для сонной панды меня не очень привлекает.
Тонга для меня – не чужая федерация; покидать её я ни за что не намерен; интересы и проблемы её клубов и сборных я знаю не понаслышке, а изнутри. Поэтому бездействие или даже, не побоюсь этого слова, откровенное предательство и вредительство со стороны некоторых последних кратковременных президентов не может не вызывать моего возмущения происходящим. Я отнюдь не возглавляю некую оппозицию, якобы поддерживающую махинаторов (как голословно и опрометчиво брякали некоторые, как раз занимающиеся в Тонга махинаторством в пользу другой федерации, причём откровенно-глупым), а искреннее переживаю за будущее федерации, которое предыдущим и, похоже, нынешнему президенту - глубоко фиолетово.
Извините, но в последнее время я не вижу не только какой-то мало-мальской программы-хераммы развития федерации (уж не до жиру!), но и просто элементарного стремления презов к уважительному диалогу со своими избирателями, что Тонга, потенциально достойной лучшей участи, явно не на пользу и тормозит её развитие.
Комментарий модератора: Аккуратнее в высказываниях. На грани. Устное предупреждение. С Уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 28 ноя 2012, 01:01
не совсем тонганцев не меня имел ввиду? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 ноя 2012, 05:35
откровенное предательство и вредительство со стороны некоторых последних кратковременных президентов не может не вызывать моего возмущения происходящим.
здрасьте приехали, ахахахах, персонаж, нагадивший на федерацию, как неразумный голубь, гадит на памятники великих людей, вдруг озаботился её участью и даже уловил предательские нотки со стороны некоторых кратковременных президентов, которых он так усердно выживал, при этом не чураясь здороваться за ручку с самыми отъявленными негодяями и махинаторами федерации, и пользоваться самыми грязными и подлыми приёмчиками. Ну прям вокруг золотые рыбки собрались и спустя несколько недель твоего усердного молчания вдруг всё позабылось :D
Отличный президент, такого федерация уже давно добивалась - всё тихо-мирно, он никуда свой нос не суёт и никому не мешает. :cool: Хочешь иной участи федерации - действуй, для этого не надо иметь статус президента, было бы желание :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 28 ноя 2012, 13:03
ту Вениамин-небольшой завал с учебой, у меня 2 модуля незакрытых нарисовалось.....
завтра сдаю матем и время опять есть
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 30 ноя 2012, 19:39
Я совсем не подбиваю народ против нынешнего преза, просто хотелось его несколько большей активности. Готов помочь ему в этом.
А Фео лишний раз подтвердил своё пустое балабольство и стремление к махинациям избранием в качестве аватары великого комбинатора товарища О.Бендера.
Последний раз редактировалось на Мору 30 ноя 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 30 ноя 2012, 19:50
на Мору, то есть тот факт, что у тебя нет аватары говорит о том, что ты пустое место?? :?
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 ноя 2012, 22:43 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 30 ноя 2012, 20:21
Нет, факт отсутствия аватары говорит скорее о том, что мне, в отличие от тебя, лень было заниматься такой ерундой типа аватарок, раздачей дурацких орденов, в статуте которых ничерта не смыслишь и прочих внешних ерундовских прибамбасов, которыми ты маешься в Хорватии и безуспешно пытался привить в нашей федерации, доказав, что Фео и Сателлит в Тонга - пустое место. Теперь ты пошёл ещё дальше, за бесценок распродав сборников Тонга и вместо них покупая в Сателлит сборников Хорватии. Итог - Сателлит в Д1 не пинает только ленивый. Зато он прокачивает хорватскую молодёжь за тонганские бабки.
Я высказываюсь раз в неделю, зато по делу; а ты уже достал своим монотонным нытьём на каждой странице, что, мол, кто-то якобы заставил тебя из-под палки продать лучших игроков Тонга Лиге за полцены и теперь сборные Тонга без них - ничто. Лучше бы уж помолчал по поводу этого своего гнуснейшего поступка..

ЗЫ. А аватарку я сделаю в ближайшее время.
Последний раз редактировалось на Мору 30 ноя 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 30 ноя 2012, 20:25
ребят, вот посоветуйте мне КАК мне наладить тут хотя б нормальное общение(о большем пока не заикаюсь) если вы заходите на форум лишь посраться??????
ту на мору-если нужна ава могу помочь)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 30 ноя 2012, 20:27
А аватарку я сделаю в ближайшее время.
Долго не думай, ставь кису
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ну а продажа моих супертонганцев - это не твоего ума дело ;) прокачай таких же и клина научи
Федерация, которая отнеслась подобным образом к таким игрокам получила т, чего заслуживает
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 30 ноя 2012, 20:38
кстати, я думаю отчасти поэтому тут последнее время никто долго презить не хочет.....негатива уйма выливается непонятно откуда.....раздражает....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 30 ноя 2012, 20:39
Кстати, когда тебе орденок перепал, ты радовался, как маленькая собачка радуется приходу хозяина с работы :grin:
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 30 ноя 2012, 20:54
Я прокачиваю Команду, а не игроков. Команда, таким образом, прогрессирует, а твои "супертонганцы", выходит, оказались нужными только Лиге за 50%. Марист дважды завоевывал чемпионство Д2 и сейчас не на последних ролях в Д1, а что что такое сателлит и чего такого он навершил за время твоего руководства?.. Твоё наплевательское отношение к потенциально сильному тонганскому клубу одновременно с лоббированием откровенно прохорватских интересов было третьей причиной моего резкого неприятия тебя на посту преза Тонга, тем более, что ты постоянно оскорбляешь Тонга, её сборные и менеджеров.

Насчет Панды я пояснил: хотелось бы большей активности. Теперь он пояснил насчет нехватки времени - можно подождать.

Моей авой, скорее всего, будет фото Вениамина Смехова в роли Атоса.

Feo писал(а):Кстати, когда тебе орденок перепал, ты радовался, как маленькая собачка радуется приходу хозяина с работы :grin:
Не ври в очередной раз. Твои виртуальные ордена, выданные мне в Хорватии и абсолютно не нужные никому, кроме своего учредителя, можешь забить себе куда угодно. Это я говорил тогда и это я повторяю сейчас.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 30 ноя 2012, 21:01
Да, я помню, как ты слёзно умолял тебя не суперить, когда ты чуть было не упустил своё первое чемпионство в Д2. Молодец, выпросил, весь форум рыдал :grin:
Ты бы на выборах в президенты так же голоса выпрашивал бы, может за тебя больше народу проголосовало бы... больше, чем 0
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 30 ноя 2012, 21:53
на Мору писал(а):Марист дважды завоевывал чемпионство Д2 и сейчас не на последних ролях в Д1, а что что такое сателлит и чего такого он навершил за время твоего руководства?..

Любопытно, но факт, каждый третий пост Вени обязательно содержит, что-то похожее на то, что я зацитировал. Хвастунишка :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 ноя 2012, 22:45 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга