Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMONN 11 фев 2008, 07:25
MegaDimon писал(а):Ну чтож, я буду стараться преследовать одну цель - обойти Филлипины. Это максимум на который мы можем расчитывать, хотя и так цель труднодостижимая.

А лучще всех обойди :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 фев 2008, 16:44
А лучще всех обойди

А сам то чемпионом стать не хочешь????
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 11 фев 2008, 18:20
ХИХИХИ, да уж, там перцы крутые. Через сеном будим с ними на равных.
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 24 фев 2008, 18:38
Тренеры сборных - чего же вы молчите, или не для Вас эта страничка форума создана.
Написали бы что надо от менеджеров
Кого можно победить.
Какие задачи
Хотя бы что-то напишите, а то активность была только тогда когда дело касалось распределения тренерства сборными. ;)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение MegaDimon 24 фев 2008, 19:03
Я отписался в личку некоторым менеджерам с просьбой привести нужных мне игроков в полную боевую готовность)) Но к сожалению из-за неразвитости физ. центров, перед очень важной для нас игрой мы пребываем не в самом лучшем состоянии.
MegaDimon
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pashtet_kun 24 фев 2008, 21:07
На самом деле работы ведутся, в первом туре ребята пошли мне навстречу -дали игрокам отдохнуть. Сейчас ситуация с усталостью более-менее нормализовалась. Конечно есть единичные факты, но это я постараюсь исправить. Соперники непроходимые, какие тут планы... План один - развивать молодежку на будущее...
pashtet_kun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pashtet_kun 24 фев 2008, 21:11
И еще - чтобы сборные хоть чего-то добились нужна поддержка всей Федерации, а то приходится брать игроков из 3-4 клубов, потому что некоторые клубы имеют серьезные проблемы с усталостью.
pashtet_kun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pashtet_kun 24 фев 2008, 21:18
Надо еще у Демона спросить как там с юниоркой дела)). К тому же скоро приход молодежи из спортшкол - и это его должно очень озаботить - "что ожидается придти к нему в сборную", "какие проблемные позиции".
Сообща как-то нужно решать, здесь бы помощь президента пригодилась бы - Ав_Ан_Вал в том году здорово включился - народ пинал по вопросу спортшкол... ну это имхо мое, разумеется.
pashtet_kun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MegaDimon 24 фев 2008, 21:27
Да, у многих уже неплохо развиты школы, и в этом году у нас будут даже таланты. Тренцентры тоже уже 3-4 уровня, что позволяет вкачать нормально баллов и даже по спецухе. Поэтому думаю надо в отдельной теме решить, кто кого будет себе заказывать так, что бы это совпадало с интересами и команды и федерации. Так же можно организавать конкурс молодёжи. Но это уже после прихода из школ.
MegaDimon
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MegaDimon 24 фев 2008, 23:06
К сожалению этот матч тоже проигран. Выставил сильнейший состав, но даже зрительский бонус не смог уравнять нас с Филиппинами.
MegaDimon
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMONN 25 фев 2008, 10:50
У юниорки дела не очень хорошие, у большей часть игроков усталость очень высокая, в принципе чего я и ожидал в первых матчах. По поводу кого заказывать в спортшколах я скажу так, большинство игроков достигли 19 лет и значит они не смогут участвовать в следующем сезоне и становится проблемы по позициям:
LF- проблемная позиция, так как сейчас эта позиция в списке выбора игроков отсутствует;
LD- самому сильному 38 и все в возрасте 19 лет, в следующем сезоне позиция будет проблемная;
LM- один 18 летний и у него сила 25;
CM- останутся на следующий сезон 2 игрока + 3 игрока CF, которым можно прокачать позицию СМ.
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MegaDimon 25 фев 2008, 15:52
После прихода молодёжи открою конкурс на прокачку сборников, призовой фонд это моя зарплата и может будут ещё спонсоры.
MegaDimon
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 25 фев 2008, 22:38
MegaDimon писал(а):Да, у многих уже неплохо развиты школы, и в этом году у нас будут даже таланты. Тренцентры тоже уже 3-4 уровня, что позволяет вкачать нормально баллов и даже по спецухе. Поэтому думаю надо в отдельной теме решить, кто кого будет себе заказывать так, что бы это совпадало с интересами и команды и федерации. Так же можно организавать конкурс молодёжи. Но это уже после прихода из школ.


А вот это очень правильно, предлагаю посмотреть форум Экевадора по этому поводу
viewtopic.php?f=96&t=43105
У нас такие же проблемы были, сейчас все три команды планируют выйти в следующий круг соревнований, а это уже очень неплохо..

Кто возьмётся за это дело
У меня кстати будет спортшкола 5 уровня и будет 2 таланта, куда их ставить ещё не думал, У меня проблема CD (LD, RD ) CM, RM. Так что я найду кого себе взять. Ребятки, только дружненько.
Предлагаю взять эту тему руководителю молодёжки, кому как не ему нужны игроки
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение MegaDimon 25 фев 2008, 22:56
Я думаю надо отдельную тему на форуме открыть по этому поводу.
MegaDimon
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Av_An_Val 03 мар 2008, 06:56
Вот ты черт узбеки травмировали моего Вака Хингано , а он только только форму набрал... жалко
Av_An_Val
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга