Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 00:17
Дима, он сам не уйдёт, сил у нас мало осталось, не дотянем нужный % . Вопрос к тебе к Саше, Денису, Мише, Жене, Игорю, Айбару, Мхитару, Венгру, Канатбеку, Алмасу и всем тем кто с нами, а может ну нах? И будем пробивать мирокубки, молодежь пусть занимается сборными? Получится у них - респект, обосрутся - туда им и дорога, как думаете? Хотелось бы услышать Ваше мнение, но не хочется слышать тупое брехание дерзких..
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 02 авг 2016, 00:22
что будет если мы провтыкаем один сезон? )хотя по идее это сразу два) я про юниоров.
устроить майдан мы всегда можем, печеньки раздали и все готово, но вдруг новый поднимет тарифы, а при старом не было... ой, чет меня понесло не туда. Кароче я поддержу любой здравый смысл и решение,Валера, насчет автосоставов разберись - а то херня получается - нелогичная.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 00:37
Alessandro писал(а):что будет если мы провтыкаем один сезон? )хотя по идее это сразу два) я про юниоров.
устроить майдан мы всегда можем, печеньки раздали и все готово, но вдруг новый поднимет тарифы, а при старом не было... ой, чет меня понесло не туда. Кароче я поддержу любой здравый смысл и решение,Валера, насчет автосоставов разберись - а то херня получается - нелогичная.
Первый - мой косяк в целом, не было меня, с женой были в Крыму от Одессы пришлось отказаться((( в следующем сезоне, как говорится, второй - голову отдаю на отсечение отпраправлял и заму дал допуск, в случае травм, че за херня- хз, думаю провокация.. Все равно боремся за медали чи, все в наших руках, чтобы не пиздели барбадосв
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 02 авг 2016, 01:02
Жаль 2 сезона просто, я не против нынешнего тренера, но я хочу понять что он за фрукт, как он хочет развивать сборную, я с им в личке списывался вроде толковый, но 2 игры сыграно можно было пол состава изменить на 17 летних, а он ни в какую, потому я хочу что бы он нам ответил, думаю если конструктива не будет надо пробовать сбрасывать.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 02 авг 2016, 04:46
Дима Кобацький писал(а):Я рад помочь всеми силами, только надо что бы Виталий опомнился, уволился или совместными усилиями пробовать уволить.

Я полагаю что ты много на себя берешь, тебе в таком случае лучше собрать чемодан и покинуть федерацию. У тебя есть свое поле для работы вот им и занимайся.
Помоги лучше себе. Мне же твоя помошь не требуется. Сборная юношей достаточно долго находились под присмотром группы которая сделала ее своей тренировочной площадкой. Пока вы тут рулили полфедерации клубов ходило в свободных. Потому как народ быстро вникает в это болото.
Да и президентский пост твой тупик. С ним то ты точно обделался.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 02 авг 2016, 09:36
Я беру столько сколько я могу взять на себя, объективность твоих действий зашкаливает, я полагаюсь на принцип не словом а делом. И стараюсь исполнять все что обещал или как нибудь оправдать или описать не выполненное.
Опять для тупых повторюсь, ответь на вопросы а не пиши здесь ересь. {wall}
Когда я был презом я делал очень много, и сделал еще бы больше только так вышло что я не смог продолжить из за ряда причин, но это другая история
Я понимаю что аргументов у тебя ноль, потому возьми свою волю в кулак и попробуй достойно ответить, или слабо?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 02 авг 2016, 09:37
со стороны Виталия никакого уважения к людям, которые творили историю ФФ КНДР. Позор! Проснулся! Скучно ему стало! :x
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 10:22
Vital_Sp писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Я рад помочь всеми силами, только надо что бы Виталий опомнился, уволился или совместными усилиями пробовать уволить.

Я полагаю что ты много на себя берешь, тебе в таком случае лучше собрать чемодан и покинуть федерацию. У тебя есть свое поле для работы вот им и занимайся.
Помоги лучше себе. Мне же твоя помошь не требуется. Сборная юношей достаточно долго находились под присмотром группы которая сделала ее своей тренировочной площадкой. Пока вы тут рулили полфедерации клубов ходило в свободных. Потому как народ быстро вникает в это болото.
Да и президентский пост твой тупик. С ним то ты точно обделался.
Пока мы тут рулили в свободных было 4 клуба ... Чтоб ты знал, значит снимаем
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 02 авг 2016, 10:31
Vital_Sp писал(а):
Дима Кобацький писал(а): У тебя есть свое поле для работы вот им и занимайся.
Да кстати хотел спросить в каком смысле? Что это значит?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 13:00
Ну и самое последнее, что хочу сказать, но к сожалению ответа я скорее всего не получу. По порядку:
Виталий в своей программе ты писал, что костяк из 17 клеток ч расчетом на трехсезонный цикл и что по другому никак.. На деле, ты заявляешь в сборную шлак для личной прокачки, а очень перспективные ребята из Кикинды, Канвандо, Кэсона не попадают в заявку, а они должны будут золото ЧАиО брать, объяснить свой выбор пожалуйста.
Второй вопрос на который ты не ответил до сих пор, кто решил что кач на СкПд оптимален? Я не видел пока опроса, я не видел много согласных на форуме, с таким успехом тренера Хэджу, НХК, Ягдончи, Чобьенга, Вунпасана скажут, что Спартак это большинство, при всем уважении так дела не далаются, это самрдурство... И прошу ответить конкретно, а не расплывчато и отдаоенно от темы, как всегда;
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение knyzb 02 авг 2016, 13:18
Нинози писал(а):со стороны Виталия никакого уважения к людям, которые творили историю ФФ КНДР. Позор! Проснулся! Скучно ему стало! :x

пора их этих людей на свалку этой истории.
{wdance} Мы будем писать новую историю ! Ё ! :girl:
еще один сниматель нашелся ! {head} Прям семейный подряд ! Хорошо иметь карманную федерацию.)) :grin:
knyzb
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение johni 02 авг 2016, 13:19
Гноби козла!!!!!!
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 510
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 13:27
Как много грязи от необразованных невежественных людей, единственное что ты сотворишь историк с отрицательным рейтингом это кучку в сортире, чудик ты неадекватный) :D пшол вон отсюда :D
Виталий, я жду от тебя ответа.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Вот и отличненько, скоро двух мультиков удалят, я счастлив!!; :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение knyzb 02 авг 2016, 13:57
ты бы лучше составы так отправлял,как срач тут разводишь ! за два автососа в КНДр к стенке ставят, мелкий лгунишка! "зам состав удалил, что б ему насолить" ! Придумал бы чего поумнее! историю они творят ! Мультиков, говоришь, насмотрелся? :D
у нас на вокзале все мульты))
knyzb
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hawk 02 авг 2016, 14:04
fanati4nyj писал(а):Дима, он сам не уйдёт, сил у нас мало осталось, не дотянем нужный % . Вопрос к тебе к Саше, Денису, Мише, Жене, Игорю, Айбару, Мхитару, Венгру, Канатбеку, Алмасу и всем тем кто с нами, а может ну нах? И будем пробивать мирокубки, молодежь пусть занимается сборными? Получится у них - респект, обосрутся - туда им и дорога, как думаете? Хотелось бы услышать Ваше мнение, но не хочется слышать тупое брехание дерзких..
Бросать сборную так на произвол - это глупо. Молодёжь помотросит и бросит сборную, если тем более вдруг что то не так пойдёт. Каждый из Д1, к примеру, имеет возможность вкачать минимум одного игрока уровня сборной, без особых проблем, было бы желание. Осталось найти людей, кто будет "в теме". По поводу тренера - Венгр отличный кандидат. Глядя на его желание разобраться в игре, увлеченность в последнее время, думаю, управление и работа со сборной была бы для него интересной.
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР