Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skiilz 06 мар 2010, 19:54
Привет всем жителям КНДР))Меня зовут дмитрий и у вас в Федерации только с сегодняшнего дня)))Здесь собираюсь остаться на долгий срок обменивать команду не собераюсь)))О себе:20 лет))Живу в городе герое Волгограде))Родился на Украине в городе Николаев))сейчас студент учусь на помощника машиниста электровоза))Как и все здесь наверное очень люблю футбол а в частности болею с детства за ЦСКА,Ротор,Челси)))Обожаю игры типа Fifa Manager и в этом вроде))
skiilz
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 06 мар 2010, 20:30
И я болею за Челси.Классная команда.
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение skiilz 06 мар 2010, 20:42
ну мне больше нравилось когда не было Абрамовича и в воротах стоял российский вратарь ))
skiilz
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 06 мар 2010, 20:57
А поколение когда играл Золла,это ваще ппц.Вот тогда команда была,но и сей час не плохо смотрится,жаль что в том году не попали в финал,халявная Барселона,реально ей просто повезло..
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение suomi13 06 мар 2010, 23:22
A я в детстве мечтал стать помошником машиниста!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение skiilz 07 мар 2010, 00:11
Дима Кобацький писал(а):А поколение когда играл Золла,это ваще ппц.Вот тогда команда была,но и сей час не плохо смотрится,жаль что в том году не попали в финал,халявная Барселона,реально ей просто повезло..


я думаю мы своё в кубке возьмем ну и в чемпионате надеемся на первое место думаю папа Карло всё грамотно сделает))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
suomi13 писал(а):A я в детстве мечтал стать помошником машиниста!)))


почему же тогда мечта не сбылась??? :?
skiilz
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение suomi13 07 мар 2010, 10:33
Я закончил школу в 91 году, вокруг рушилась страна, наступили смутные времена, и я не рискнул уезжать в другой город и пошёл учиться 'рядом с домом' на столяра-плотника.) И даже как-то умудрился выпуститься с 4 разрядом, хотя руки у меня совсем не из того места растут.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение skiilz 07 мар 2010, 11:27
:grin: я вот ещё слесарем являюсь 4 разряда а что как делать не знаю))) :D
skiilz
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Boldes 27 апр 2010, 15:15
Всем привет!=) Я новый менеджер Рименсу (Рименсу, КНДР). Большое спасибо президенту за рекомендацию! Во ВСОЛе уже довольно долго - с 13 сезона. Мне 18 лет, родом из Нижегородской области г.Кулебаки. Студент колледжа.
Надеюсь со всеми здесь у меня сложатся хорошие отношения! :-)
Boldes
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Ассаи 27 апр 2010, 15:47
Boldes писал(а):Всем привет!=) Я новый менеджер Рименсу (Рименсу, КНДР). Большое спасибо президенту за рекомендацию! Во ВСОЛе уже довольно долго - с 13 сезона. Мне 18 лет, родом из Нижегородской области г.Кулебаки. Студент колледжа.
Надеюсь со всеми здесь у меня сложатся хорошие отношения! :-)

Salam
Ассаи
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 27 апр 2010, 15:59
Boldes писал(а):Всем привет!=) Я новый менеджер Рименсу (Рименсу, КНДР). Большое спасибо президенту за рекомендацию! Во ВСОЛе уже довольно долго - с 13 сезона. Мне 18 лет, родом из Нижегородской области г.Кулебаки. Студент колледжа.
Надеюсь со всеми здесь у меня сложатся хорошие отношения! :-)
Очень рады видеть вас с нами,надеемся но долгосрочное сотрудничество.
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Andrei Morozov 27 апр 2010, 17:52
Boldes писал(а):Всем привет!=) Я новый менеджер Рименсу (Рименсу, КНДР). Большое спасибо президенту за рекомендацию! Во ВСОЛе уже довольно долго - с 13 сезона. Мне 18 лет, родом из Нижегородской области г.Кулебаки. Студент колледжа.
Надеюсь со всеми здесь у меня сложатся хорошие отношения! :-)
Здорова.В предстоящем туре мы с тобой встречаемся.
Удачной игры.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Dlinny 25 сен 2010, 14:54
По иронии судьбы "" Всем привет!=) Я - новый менеджер Рименсу!!!" :D :D :D
Как меня зовут, прочитаете в профиле. Родом я из Кировской области. Сейчас живу в Казани.
Это мы с моим замом.
Изображение
на моей футболке в номере есть цифра "7" ))))))))

Перешел из д1 Таиланда.
Думаю, что через 2-3 сезона буду бороться за золото. Остальное "покажет время")))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Tiran4ik 26 сен 2010, 13:21
На фотке центральный стадион оО

мой родной город))
Последний раз редактировалось Tiran4ik 14 мар 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение bossob 26 сен 2010, 14:15
Dlinny писал(а):По иронии судьбы "" Всем привет!=) Я - новый менеджер Рименсу!!!" :D :D :D
Как меня зовут, прочитаете в профиле. Родом я из Кировской области. Сейчас живу в Казани.
Это мы с моим замом.
Изображение
на моей футболке в номере есть цифра "7" ))))))))

Перешел из д1 Таиланда.
Думаю, что через 2-3 сезона буду бороться за золото. Остальное "покажет время")))))))))
Приветствуем!!!Почему по иронии судьбы?
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР