--->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 21 ноя 2009, 14:36
думаю,что пояснять суть топика не нужно=)поехали!
Последний раз редактировалось кАссим 29 мар 2011, 10:25, всего редактировалось 3 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Алекс 06 30 ноя 2009, 17:20
The Xfile писал(а):
Алекс 06 писал(а):Видимо очень я его хотел видеть у себя в сборной :grin: !(маленький недочёт)отпустим его в Молодёжку,Хотя даже без него в молодёжке на этой позиции есть игроки нехуже, Зебо , Реглан.
Реглан легионер...Как в принципе и этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=396207 Мне на самом деле непонятно зачем его Алекс вообще заявил? Итак РМ много...
Причём тут РМ??? он цф вообще то.Да я ещё раз повторюсь состав сырой будут вноситься коррективы.
Алекс 06
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение URV 30 ноя 2009, 17:27
Алекс 06 писал(а):
The Xfile писал(а):
Алекс 06 писал(а):Видимо очень я его хотел видеть у себя в сборной :grin: !(маленький недочёт)отпустим его в Молодёжку,Хотя даже без него в молодёжке на этой позиции есть игроки нехуже, Зебо , Реглан.
Реглан легионер...Как в принципе и этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=396207 Мне на самом деле непонятно зачем его Алекс вообще заявил? Итак РМ много...
Причём тут РМ??? он цф вообще то.Да я ещё раз повторюсь состав сырой будут вноситься коррективы.
Не, РМ №15 в заявке...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Алекс 06 30 ноя 2009, 17:29
Алекс 06 писал(а):
The Xfile писал(а):
Алекс 06 писал(а):Видимо очень я его хотел видеть у себя в сборной :grin: !(маленький недочёт)отпустим его в Молодёжку,Хотя даже без него в молодёжке на этой позиции есть игроки нехуже, Зебо , Реглан.
Реглан легионер...Как в принципе и этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=396207 Мне на самом деле непонятно зачем его Алекс вообще заявил? Итак РМ много...
Причём тут РМ??? он цф вообще то.Да я ещё раз повторюсь состав сырой будут вноситься коррективы.
да вот не внимательно прочёл, ты имеешь ввиду этого игрока Жан-Пьер Эфестьон ,да он РМ на данный момент мне он показался оптимальным на эту позицию, окончательно состав определиться после выборов всего тренерского штаба мол и юн .
Алекс 06
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Напс Вейдер 30 ноя 2009, 21:57
Вопрос не в тему :) Алекс,а ты далеко от Риижта живешь в Ростове? :)

Добавлено спустя 57 секунд:
Вопрос не в тему :) Алекс,а ты далеко от Риижта живешь в Ростове? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 30 ноя 2009, 22:01
для этого личка есть и флудильня
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение OnlyOne 01 дек 2009, 06:37
Нормальный вопрос. Избиратели должны знать где будет базироваться их кандидат в тренеры сборной! Присоединяюсь)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение fagundas 01 дек 2009, 07:53
может вы ростовскую группировку в этой теме создадите?
fagundas
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение cska1983 01 дек 2009, 10:57
Спасибо всем менеджерам федерации кто голосовал за мою кандидатуру! Пожелаем успехов новому старому главному тренеру националки и будем надеяться на достойную игру команды. А так же надеюсь, что тренер сборной не будет забывать менеджеров Мартиники и подробно(насколько возможно) будет выкладывать инфу и свои мысли по поводу национальой команды на форуме.
cska1983
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:19
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Кастомс Юнион (Триполи, Ливия)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 01 дек 2009, 16:26
открыт приём заявок на пост молодёжки!
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение URV 02 дек 2009, 12:01
Не богатый набор претендентов на молодежку ) Походу мое сообщение на первой странице этой темы никто не читал :(
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение arr52 02 дек 2009, 13:08
привет всем
выдвинул свою кандидатуру в тренеры молодежки. хочу попробовать сови силы на этом ответственном посту. Надеюсь Вы поддержите меня, в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию. Постараюсь сделать все что возможно для развития молодежного футбола в Вашей стране.
Заранее благодарю
arr52
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 02 дек 2009, 13:48
arr52 писал(а):привет всем
выдвинул свою кандидатуру в тренеры молодежки. хочу попробовать сови силы на этом ответственном посту. Надеюсь Вы поддержите меня, в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию. Постараюсь сделать все что возможно для развития молодежного футбола в Вашей стране.
Заранее благодарю

так сказал прям...."в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию"...ты нам одолжение делаешь ???с таким рейтингом и учётом что у тебя команды нет в нашей ФФ....
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Тобол 02 дек 2009, 13:56
Андрей а кто на молодежку подает???????? давай заявляйся :beer:
Тобол
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 02 дек 2009, 14:01
подал заявку на молодёжку!
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение arr52 02 дек 2009, 14:16
кАссим писал(а):
arr52 писал(а):привет всем
выдвинул свою кандидатуру в тренеры молодежки. хочу попробовать сови силы на этом ответственном посту. Надеюсь Вы поддержите меня, в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию. Постараюсь сделать все что возможно для развития молодежного футбола в Вашей стране.
Заранее благодарю

так сказал прям...."в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию"...ты нам одолжение делаешь ???с таким рейтингом и учётом что у тебя команды нет в нашей ФФ....

Я не делаю Вам одолжения, а хочу поработать на ответственном посту. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть
arr52
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника