Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 04 сен 2008, 19:46
Jambo59 писал(а):А я бы сказал так: МЮ играл нормально, не очень хорошо, но и не очень плохо. А вот Зенит сыграл отлично, но ведь в чемпе они так не играют, постоянн такой уровень команда показывать не может. Но это безусловно успех, мы показали что можем играть на мировом, как минимум на европейском, уровне. Надо более оптимистично смотреть в будущее и все будет...
и откуда на урале столько поклонников зенита???
я ничего не хочу сказать плохого про эту команду... но допустим, тот же локомотив сезонов 2002-2004 играл намного интереснее.. И в лиге дошел до 1/8.. где только по глупости уступил Монако, который в итоге в финал вышел..
А кубок УЕФА сейчас вообще для европейских клубов неинтересен, вот и стали все чаще побеждать в нем средненькие команды. Суперкубок вообще выставочный матч, там любой соперник выиграть может. Вот найдите мои слова после группы зенита с Юве и Реалом... если и с ними они будут показывать такой же футбол, и займут одно из первых мест в группе - вот тогда я честно скажу, шляпу съедать не буду, но признаю что зенит - очень хороший клуб! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 14 секунд:
Да. Было бы неплохо всем новым командам в одном турнирчике поиграть:)
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jambo 05 сен 2008, 12:15
Стойкий писал(а):Jambo59 писал(а):
А я бы сказал так: МЮ играл нормально, не очень хорошо, но и не очень плохо. А вот Зенит сыграл отлично, но ведь в чемпе они так не играют, постоянн такой уровень команда показывать не может. Но это безусловно успех, мы показали что можем играть на мировом, как минимум на европейском, уровне. Надо более оптимистично смотреть в будущее и все будет...

и откуда на урале столько поклонников зенита???
я ничего не хочу сказать плохого про эту команду... но допустим, тот же локомотив сезонов 2002-2004 играл намного интереснее.. И в лиге дошел до 1/8.. где только по глупости уступил Монако, который в итоге в финал вышел..
А кубок УЕФА сейчас вообще для европейских клубов неинтересен, вот и стали все чаще побеждать в нем средненькие команды. Суперкубок вообще выставочный матч, там любой соперник выиграть может. Вот найдите мои слова после группы зенита с Юве и Реалом... если и с ними они будут показывать такой же футбол, и займут одно из первых мест в группе - вот тогда я честно скажу, шляпу съедать не буду, но признаю что зенит - очень хороший клуб!

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 14 секунд:
Да. Было бы неплохо всем новым командам в одном турнирчике поиграть:)
Да мне Зенит вообще по барабану, я за наших болею:) Просто на этом месте оказался Зенит, вот и всё. Я ж с идеологической точки зрения... Более глубоко на эту тему размышлять не охото, уж слишком она больная.
С КТ тема реальная, вот сервер востоновят буду в личку менеджерам писать, посмотрим сколько согласятся. Кто не соглосится, на их место возьмём из других федераций, но тоже новых. В прошлом сезоне в Словакии такой же КТ делали, прошел отлично. Я кстати занял там первое место))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нужен стад нормальный, желающих подзароботать нет?

Добавлено спустя 6 секунд:
Нужен стад нормальный, желающих подзароботать нет?
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 05 сен 2008, 13:58
Jambo59 писал(а):Нужен стад нормальный, желающих подзароботать нет?
а зачем именно большой стадион??? деньги ж все равно хозяину стада пойдут... или они в призовой фонд распределяются?
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 05 сен 2008, 22:51
Просто уральские пацаны за Россию! :D У нас тут нет топ команд и поэтому мы болеем за более удачные, но нашим клубам (Амкару и Уралу) не изменяем! :grin: На самом деле я старый болельщик локо! :beer:

Добавлено спустя 44 секунды:
Хоть и фан Урала!!!! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Jambo 06 сен 2008, 09:31
Sega писал(а):Просто уральские пацаны за Россию! :D У нас тут нет топ команд и поэтому мы болеем за более удачные, но нашим клубам (Амкару и Уралу) не изменяем! :grin: На самом деле я старый болельщик локо! :beer:

Добавлено спустя 44 секунды:
Хоть и фан Урала!!!! :grin:
+1 :)
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 06 сен 2008, 15:42
Как у вас там Амкар поживает? В след сезоне ждите Уральское дерби!!!))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 06 сен 2008, 22:02
Ладно, не буду с вами спорить! У каждого своя правда... просто одно дело болеть за российский спорт и победы в спорте.. а другое дело болеть за прожигание гос.денег на эти победы... не стоят они того ребята... У вас на Урале живется так хорошо? дети чем занимаются?? есть развитие любительского спорта? поощряются турниры дворовых команд?
Вы думаете я не поклонник российского спорта? Я патриот еще тот... я за Россию жизнь отдам... но не за олигархов... и не за качалки...
Давайте лучше о хорошем... Вот приезжайте к нам в гости в Казань.. мы вас тепло встретим и там пообщаемся)) :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 07 сен 2008, 06:55
Я кстати недавно был в Казани проездом! На юг когда ездил... Ну из окна вид не плохой!!! А город то большой?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Jambo 07 сен 2008, 08:58
Sega писал(а):Я кстати недавно был в Казани проездом! На юг когда ездил... Ну из окна вид не плохой!!! А город то большой?
Город просто великолепный. Одним словом "Лепота":) Поверь мне есть на что посмотреть. Советую съездить посмотреть, это тебе не Пермь и даже не Ебург.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 07 сен 2008, 14:12
:D Не знаю про Пермь (не был), но Ебург щас активно и козырно строится так что тоже ничего!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 07 сен 2008, 17:38
Ждем всех в гости, будем рады.. :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jambo 07 сен 2008, 19:04
Sega писал(а)::D Не знаю про Пермь (не был), но Ебург щас активно и козырно строится так что тоже ничего!
Ничего против Екатеринбурга не имею. Просто я был и там и там. Казань это другая культура и очень большая история. На урале такого не увидишь. :)
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 08 сен 2008, 19:13
Согласен Ебург относительно новый город! А Казани тыщу лет!!! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 09 сен 2008, 10:17
Sega писал(а):Согласен Ебург относительно новый город! А Казани тыщу лет!!! :grin:
В Перми был.. в Ебурге нет, хотя очень звали... надеюсь еще побывать...
у нас красиво, спору нет.. но это не главное.. мне и в Перми понравилось)
будете проездом - пишите звоните, встретим) :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 09 сен 2008, 15:48
Ок! :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан