Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 21 сен 2008, 11:50
Бляха муха!! Народ приколитесь я в 1/2 проиграл!! :( Причем по ошибке....!!! Супер поставил а его не было + дома... второй сезон уже прояб...ю в сомнительных ситуациях, вот жопа!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Сергей Кобин 21 сен 2008, 12:37
В кубке домбонус не действует... а вот по поводу "поставил супер--его не было" уже много слышал, но никак не представляю, как это так возможно... А в архиве отправленных составов проверял??? :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 12:56
Sega писал(а):Бляха муха!! Народ приколитесь я в 1/2 проиграл!! :( Причем по ошибке....!!! Супер поставил а его не было + дома... второй сезон уже прояб...ю в сомнительных ситуациях, вот жопа!!
бывает.. не расстраивайся... это всего лишь игра!
Сергей Кобин писал(а):В кубке домбонус не действует... а вот по поводу "поставил супер--его не было" уже много слышал, но никак не представляю, как это так возможно... А в архиве отправленных составов проверял??? :)
у меня тоже ни разу не было такого чтобы я что-то ставил а в генерации в итоге не вышло этого.. возможно с телефона если - то зихеров много.. а с компа.. чуть колесиком у мышки крутнул и все... просто повнимательнее надо..
Сергей, а ведь обогнал ты меня все таки в кубке новичков..ну это и понятно... я все средства пускаю на развитие базы и все такое.. а ты прикупил парочку сильных игроков - вот и есть замена хорошая... посмотрим в след. сезоне чье развитие лучше!))
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Сергей Кобин 21 сен 2008, 13:14
Сергей Кобин писал(а):В кубке домбонус не действует... а вот по поводу "поставил супер--его не было" уже много слышал, но никак не представляю, как это так возможно... А в архиве отправленных составов проверял??? :)
у меня тоже ни разу не было такого чтобы я что-то ставил а в генерации в итоге не вышло этого.. возможно с телефона если - то зихеров много.. а с компа.. чуть колесиком у мышки крутнул и все... просто повнимательнее надо..
Сергей, а ведь обогнал ты меня все таки в кубке новичков..ну это и понятно... я все средства пускаю на развитие базы и все такое.. а ты прикупил парочку сильных игроков - вот и есть замена хорошая... посмотрим в след. сезоне чье развитие лучше!))[/quote]

Да, с "колесиком" и у меня было, но вовремя замечал)))
Кубок новичков можно было вообще "хлопать" и привезти кубок в Пакистан, но немного матчей не хватает... Базу развиваю тоже, особенно люблю физцентр (сильная вещь!:)))) Задача - выйти в Д1 в первом сезоне, правда боюсь что суперить страшно будут...
Ну, удачи в развитии тебе, результат потом посмотрим!!! :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 12:01
разговоров много, а таксу не меняют :mg: :mg: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 22 сен 2008, 18:28
Да у меня у самого впервые так((( Тоже много слышал.... хз че такое! Кстати лучше на развитие налегать!! А то потом туго будет! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение DeBuR 25 сен 2008, 22:48
Ни у кого пару лишних Джамшутиков нет? А то база строится уж очень медленно!
DeBuR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 26 сен 2008, 02:55
А ты им нашего завхоза подгони, он их научит жизнь любить :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 26 сен 2008, 15:48
У меня пока бригада джамшутов занята строительством базы...

Добавлено спустя 25 секунд:
как тока достроят то сразу же отдам!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение DeBuR 26 сен 2008, 22:47
Понял, буду ждать! Кстати, много я им платить не буду, сразу предупреждаю! Пускай работаю за тарелку супа!
DeBuR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 27 сен 2008, 08:05
Да ты че у меня они работают за то чтобы работать!!! И ВСЕ!!! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 27 сен 2008, 19:21
Да у нас тут сплошные баи :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zwetkov 28 сен 2008, 12:12
Посмотрел я посты и ужаснулся - как же с вами играть то? Другдружку знает и поддерживает, ну явно всей толпой будете отсеивать лишних и тянуть своих. Ужас!!! А Страшно то как! И что делать? Кому в жилетку поплакаться или кого ударить сильной рукой?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Возьмите меня к себея хоть и не уральский но мужик!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Сергей Кобин 28 сен 2008, 12:56
Выход прост: надо быть на голову сильнее, и быть готовым к массе суперов :)
Так даже интересней будет, задача усложняется в несколько раз!!! :mg:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 28 сен 2008, 14:15
zwetkov писал(а):Посмотрел я посты и ужаснулся - как же с вами играть то? Другдружку знает и поддерживает, ну явно всей толпой будете отсеивать лишних и тянуть своих. Ужас!!! А Страшно то как! И что делать? Кому в жилетку поплакаться или кого ударить сильной рукой?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Возьмите меня к себея хоть и не уральский но мужик!
так мы не с урала))) мы из казани! А тебя к себе принимаем.. да и неправда что тянуть своих будем.. у нас тут есть личности, которым самое главное своего обыграть и задачу на сезон решить тем самым))))) весело будет! :cool:
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан