Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 11 янв 2010, 11:54
" А мужики то не знают" )))


Я завтра все распишу в новостях, дабы всем было понятно.

Сначала спортшколу заполняет президент, так как ему хочеться. Допустим я ввожу тебе 4 игроков. Позиции ставятся не четко, а с возможностью выбора. Пример :
Вася LD, CD , RD
Федя GK
Саша CF, LF, RF
Вазген RF , RM , RD

примерно так. После того как президент проверит школу ее проверяет модератор, а затем главный модератор. После чего ее открывают для менеджера, где он уже забитых 4 игроков может сам поставить на места ( кто будет талантом,а кто хорошим) и выбрать четко и окончательно позицию. После чего школа закрывается и игроки приходят.

Отсюда следует,что

Если человеку влом найти себе 4 игроков, указать позиции и написать об этом мне то я буду ставить игроков на свой выбор и позиции тоже, например CF , CF , CF и CF :D или 4 GK например :)
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hrust 11 янв 2010, 12:08
расклад ясен, спс. :)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:
Нильс Делуф CD
Бен Местдаг CD
Дзузеппе Риоло LF
Брехт Девос LF

все бельгийцы. инфу взял с сайта КРК Варегем. на клонов проверял - нет.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hamer 11 янв 2010, 13:37
nicehor писал(а):Если человеку влом найти себе 4 игроков, указать позиции и написать об этом мне то я буду ставить игроков на свой выбор и позиции тоже, например CF , CF , CF и CF :D или 4 GK например :)

Ответ истинного президента...... Неужели теперь мы не сможем расчитывать на помощь президента в плане молодежи...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Bermelones 11 янв 2010, 13:37
я думал расширенный список надо. Четыре дак четыре, нет проблем :)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 13:46
hamer писал(а):
nicehor писал(а):Если человеку влом найти себе 4 игроков, указать позиции и написать об этом мне то я буду ставить игроков на свой выбор и позиции тоже, например CF , CF , CF и CF :D или 4 GK например :)

Ответ истинного президента...... Неужели теперь мы не сможем расчитывать на помощь президента в плане молодежи...


расчитывать на помощь - это всегда пожалуйста, если человек не может найти, мало инфы о команде, он старается и найти не может то помощь конечно будет :beer:

И я ж не телепат чтобы знать какие именно тебе позиции нужны, если человек по человечески относится к работе другого человека то в этой темке написать 4 позиции которые ему нужны уж точно не должно его затруднить..или я опять неправ ?
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 11 янв 2010, 14:14
тебе в личку писать имена игроков которых я хочу получить ? и тогда я смогу позиции свои поставить как хочу???.... и потом что мне помешает не давать тебе имена а потом когда я получу доступ поставить галочки на те позиции которые мне надо????...Просто всегда сколько я не заполнял школу никогда кого хотел по фамилии не получал .. я уже три сезона пытаюсь получить яковенка и никак ... остается вопрос а нафига тогда мне голову парить если кого хочу не получу
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 14:25
По порядке :


1)получишь кого хочешь ( естественно не клона и бельгийской национальности или реального игрока легионера твоей команды при отсутствии клона). Для этого нужно лишь в этой теме написать желаемые имя и фамилию игрока и позицию.
Пример :
Нильс Делуф CD
Бен Местдаг CD
Дзузеппе Риоло LF
Брехт Девос LF


2) Фамилии можешь не называть - дело добровольное, так же как и позиции. НО допустим как ты сможешь поставить себе игрока позиции LM , если я заранее забью в твою школу только такой выбор
Вася LD, CD , RD
Федя GK
Саша CF, LF, RF
Вазген RF , RM , RD

?

3)ну и вопрос уважения к моему труду конечно. Мне надо примерно вбить 288 игроков, а тебе 4 :) если кому то это ну ОЧЕНЬ СЛОЖНО, переживем, сделаем сами.
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hamer 11 янв 2010, 14:29
nicehor, нет я конечно не спорю что предсказать что кому нужно ты не в состоянии, но поставить допустим СМ, ЛМ, РМ, СД лучше чем СФ, СФ, СФ, СФ согласись? Так хоть потом у человека выбор больше будет ибо причины почему он тебе не сообщил нужные позиции могут быть разными :)
А причина "не знание английского", блокирующая возможность найти фамилии молодым, сойдет за адекватную? :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 11 янв 2010, 14:30
по второму вопросу ..не думаю что менеджерам будет закрыт доступ к школе совсем .

Уважение это одно а работа которая тебе полагается это другое .. я очень тебя уважаю как президента ты много делаешь для федерации .. и имена дам тебе но мне кажется ты перегибаешь палку по поводу невозможности менеджерами проставления нужных клубу позиции...

С Уважением :)
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Spaceman 11 янв 2010, 14:38
Вы чего, опомнитесь. Имена дать можно и даже интересно самим. А позиции ведь сами выбираем....из матрицы точек. Просто президенту надо указывать всю линейку позиций, а мы уж сами решим. Порядок ведь таков был. Или втихаря поменяли что-то??
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение техник 11 янв 2010, 14:43
Народ, что Вы паритесь? Просто найдите себе игроков и укажите позиции. Неужели сложно. Не можете найти, напишите, я уверен Вам помогут.
техник
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Spaceman 11 янв 2010, 14:49
Дык игроков найдем. А все позиции трудно поставить? Иногда в последний момент мысля летит не туда и хочется поменять позицию молодому. Я помню диапазон был оочень большим...ну разве только СF не GK.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 14:49
nicehor, нет я конечно не спорю что предсказать что кому нужно ты не в состоянии, но поставить допустим СМ, ЛМ, РМ, СД лучше чем СФ, СФ, СФ, СФ согласись? Так хоть потом у человека выбор больше будет ибо причины почему он тебе не сообщил нужные позиции могут быть разными :)
А причина "не знание английского", блокирующая возможность найти фамилии молодым, сойдет за адекватную? :)

абсолютно правильно, но любой адекватный и уважающий СЕБЯ человек сообщит об этом президенту : типа , мля мужик,ну времени у меня совсем нет и английского я не знаю, вобьешь мне игроков, я рад буду. Позиции такие то..По моему это абсолютно нормально.

по второму вопросу ..не думаю что менеджерам будет закрыт доступ к школе совсем .
Информация достоверная ,есть даже где на форуме тема от Флюка где все расписано. Доступ у менеджеров будет только когда все будет забито и можно будет выбрать точную позицию из 3-5 вариантов.


ты перегибаешь палку по поводу невозможности менеджерами проставления нужных клубу позиции...
Нельзя дать игроку сразу все позиции( т.е. нельзя одному игроку дать изначально на вабор ГК или полевой или . понятно что 4 ЦФ я делать не буду. НО допустим я поставлю тебе 4 полевых, а тебе нужен вратарь, а кому то я поставлю вратаря, а ему надо 4 полевых. Отсюда не вижу ничего сложного указать позиции, а по возможности я это сразу говорил, и фамилии


Вы чего, опомнитесь. Имена дать можно и даже интересно самим. А позиции ведь сами выбираем....из матрицы точек. Просто президенту надо указывать всю линейку позиций, а мы уж сами решим. Порядок ведь таков был

Все правильно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Дык игроков найдем. А все позиции трудно поставить? Иногда в последний момент мысля летит не туда и хочется поменять позицию молодому. Я помню диапазон был оочень большим...ну разве только СF не GK.

Если ты берешь игрока с сайта допустим своей команды и он там LD , то поставить ему RF не дадут. Поэтому разброс должен максимально оптимальным. Разве что игрок совсем не известный, тогда по фигу. НО у меня лично все 4 игрока расписаны и если хоть с одним не срастется мне будет обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
УКАЗАНИЕ ПОЗИЦИЙ СУГУБО ДЛЯ ВАС, МНЕ ТО ВСЕ РАВНО , ПОЭТОМУ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПРИХОДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ И НЕДОВОЛЬНЫХ. ПРОБЛЕМУ ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ , ЧЕМ ПОТОМ ХРЕН ЗНАЕТ КАК РЕШАТЬ

опять же все логично. Не понимаю в чем проблема ? или это я для себя время трачу. Найти 288 дурачков и поставить им позиции кому как повезет пару пустяков, а сделать все это так, чтобы всем 96 менеджерам было хорошо и по плану - уже работа
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 11 янв 2010, 14:59
ну ссыль тебе в личку закинул .. но там все юноши с оффсайта и позиций там нет ... поэтому не ставь плз позиции я сам поставлю... и можешь мне всех 18 человек вбить ... походу они все бельгийцы так как национальности тоже не указаны:)... ты их все введешь и потом 5 сезонов уже не надо будет .. насколько я понял
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 15:06
да все правильно, все четко , спасибо !

Но позиции на 4 игроков, хотя бы с разбросом нужны обязательно, всем 4 я не могу поставить все позиции. Модер потом бахнет 2 от балды, а та на меня будешь потом батон крошить :beer:
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия