Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 75670
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 29 янв 2014, 15:31
Во время опроса нажал за,чтобы выплатили средства,но вот вопрос таков...у меня играли три игрока в сборной,но за них я не получил не копейки :(
Это обидно,в том плане,что мне катастрофически не хватает денег на прокачку новых и из-за этого приходится продавать лиге сильную молодежь! :(
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 30 янв 2014, 01:04
Strelkov писал(а):Во время опроса нажал за,чтобы выплатили средства,но вот вопрос таков...у меня играли три игрока в сборной,но за них я не получил не копейки :(
Это обидно,в том плане,что мне катастрофически не хватает денег на прокачку новых и из-за этого приходится продавать лиге сильную молодежь! :(
ты имеешь ввиду федерацию?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 580
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 30 янв 2014, 02:28
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Во время опроса нажал за,чтобы выплатили средства,но вот вопрос таков...у меня играли три игрока в сборной,но за них я не получил не копейки :(
Это обидно,в том плане,что мне катастрофически не хватает денег на прокачку новых и из-за этого приходится продавать лиге сильную молодежь! :(
ты имеешь ввиду федерацию?
Да!
Президент отправил к тебе,а ты так и не дал добро!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 30 янв 2014, 13:26
Strelkov писал(а):
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Во время опроса нажал за,чтобы выплатили средства,но вот вопрос таков...у меня играли три игрока в сборной,но за них я не получил не копейки :(
Это обидно,в том плане,что мне катастрофически не хватает денег на прокачку новых и из-за этого приходится продавать лиге сильную молодежь! :(
ты имеешь ввиду федерацию?
Да!
Президент отправил к тебе,а ты так и не дал добро!
Если ты имеешь ввиду программу нашу по развитию игроков, то те к то в ней участвуют и выполнили требования, те получили свои премиальные. Я допустим отказался, хотя деньги были не лишнии.
Твоих игроков в ней не было. А лига я посмотрел тебе выплачивала деньги за участие игроков в матчах сборных.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 580
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 30 янв 2014, 19:58
Не участвовали,но они на голову были сильней многих!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 31 янв 2014, 00:56
Strelkov писал(а):Не участвовали,но они на голову были сильней многих!
Если расходить от твоих мыслей , то весь остаток фонда надо отдать сильным игрокам сборной! В сборной твой игрок может прокачаться и уж точно не заработать минус, и это на мой взгляд БОНУС. А не то чтоб всем выплачивать деньги из фонда, не для того его собирают!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 580
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 14 фев 2014, 05:54
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Не участвовали,но они на голову были сильней многих!
Если расходить от твоих мыслей , то весь остаток фонда надо отдать сильным игрокам сборной! В сборной твой игрок может прокачаться и уж точно не заработать минус, и это на мой взгляд БОНУС. А не то чтоб всем выплачивать деньги из фонда, не для того его собирают!
Тогда никому не выплачивайте.
Я считаю себя обделенным в данной ситуации!


Два раза юноши сидели дома и в третий раз посидят!??? :-)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 14 фев 2014, 12:22
Strelkov писал(а):
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Не участвовали,но они на голову были сильней многих!
Если расходить от твоих мыслей , то весь остаток фонда надо отдать сильным игрокам сборной! В сборной твой игрок может прокачаться и уж точно не заработать минус, и это на мой взгляд БОНУС. А не то чтоб всем выплачивать деньги из фонда, не для того его собирают!
Тогда никому не выплачивайте.
Я считаю себя обделенным в данной ситуации!


Два раза юноши сидели дома и в третий раз посидят!??? :-)
Обделенным ))))), ты только не плачь! Надо грамотно бюджет клуба формировать, а не требовать от федерации денег, что у тебя такие игроки. И если не ошибаюсь только один твой игрок провел прошлый цикл почти полностью.
Так что удачи тебе в Анголе! хотя глядя как проходит голосование в тебя там не особо верят!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 580
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение 4e6yp 14 фев 2014, 13:54
:D :D :D :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 16 фев 2014, 15:09
Народ, подскажите правильно я делаю что продаю лидеров команды по силе,но старых(29 леток получая неплохие деньги за них) и потом закуплюсь 26 леток под один возраст игроков, чтоб максимум силы игроков был в один и тот же сезон или нет?
beloff
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 16 фев 2014, 21:47
beloff писал(а):Народ, подскажите правильно я делаю что продаю лидеров команды по силе,но старых(29 леток получая неплохие деньги за них) и потом закуплюсь 26 леток под один возраст игроков, чтоб максимум силы игроков был в один и тот же сезон или нет?
На мой взгляд ты выбрал верный путь в Д2!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 580
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pchelkin2014 17 фев 2014, 16:43
beloff писал(а):Народ, подскажите правильно я делаю что продаю лидеров команды по силе,но старых(29 леток получая неплохие деньги за них) и потом закуплюсь 26 леток под один возраст игроков, чтоб максимум силы игроков был в один и тот же сезон или нет?

Может спецушки и баллы сильных ветеранов, ветеранский бонус-их польза команде весомее сейчас, а не потом? Может ошибаюсь...
Pchelkin2014
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 фев 2014, 20:09
beloff писал(а):Народ, подскажите правильно я делаю что продаю лидеров команды по силе,но старых(29 леток получая неплохие деньги за них) и потом закуплюсь 26 леток под один возраст игроков, чтоб максимум силы игроков был в один и тот же сезон или нет?
Лично моё мнение если и собрать команду одного возраста, то это надо начинать в диапозоне с 18-21 летнего возраста, т.к. собрав всю команду с 26 летним возрастом, на приличном уровне они у тебя отыграют 3-4 сезона (ещё стоит смотреть по игрокам), Далее они начнут терять силу, соответственно в цене начнут падать, что может привести к сильному финансовому спаду. К всему ты и так будешь бороться за выживание в нынешнем сезоне, и есть вероятность что вылетишь в д2, и не факт потом, что с первого же залёта опять вернёшься. а в это время часики тикают, и игроки всё стареют и старею... Вообще считаю что стройки команды на один возраст надо начинать не в высшем дивизионе, постепенно прокачивая всех, каждый дивизион проходя, не задерживаясь в них на долго.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 17 фев 2014, 21:37
Вот поэтому я в эквадоре уже попробовал сию систему и слетел в д3 так как в еврокубки там не попадал и еле выживал только. Вот теперь есть сезон на прокачку 11 и более ветеранов и продажа игроков по 150 процентов и покупка потихоньку игроков одного стиля лет 18 в этом году
beloff
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 18 фев 2014, 19:42
beloff писал(а):Вот поэтому я в эквадоре уже попробовал сию систему и слетел в д3 так как в еврокубки там не попадал и еле выживал только. Вот теперь есть сезон на прокачку 11 и более ветеранов и продажа игроков по 150 процентов и покупка потихоньку игроков одного стиля лет 18 в этом году
Вот ко всему у тебя уже есть печальный опыт...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия