Стильная Бельгия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 24 янв 2011, 18:07
И так сейчас очень модно стало изучать стили своих игроков. Сам тоже етим занимаюсь: Боливия и Тайланд почти определены, сейчас начал в Бельгии. Суть етого топика помогать друг другу в етом нелегком деле, создания внутри федерации полноценного рынка игроков с известными стилями, познакомиться с менеджерами которые уже определили стили в своих командах.
 Для чего ето нужно?
- Плюс сборным. Вплоть до того, что может появиться возможность, зная стили уже всех приходящих из спортшкол 16-ти леток, централизовано меняться друг с другом, дабы желающие качать игроков в сборную, качали игроков одного стиля. Собрать юношескую сборную с максимальной взаимкой – это было бы дико круто.
- Плюс в ТТФ. Если мы в нем попадем в призы – это огромные бабки для всей ФФ.
- Возникновение полноценного внутреннего рынка игроков с известными стилями.
Понятно, зачем нам это всем нужно???


 Теоретическая часть
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Расчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игроков:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока - считается основа и запас
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа) - только основа
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа - только основа

Итоговое значение Вз отображается в итоговом протоколе. Никаких погрешностей при расчете нет! Общий максимальный бонус составляет 152%!!!


 Методы определения
Все подробно расписано в етом топике viewtopic.php?f=1&t=100372


Полезные ссылки
http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php - расчет сыгранности и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
http://vsolbase.org.ua/plrstl/ - мировой стильный рынок
viewtopic.php?f=7&t=128379 - Продажа игроков с известным стилем
viewtopic.php?f=7&t=129903 - Покупка игроков с известным стилем

Список менеджеров которые определяют стили игроков через аренду:
1.Виталик Бердий aka bebik Для бельгийских клубов только компенсация аренды, для других 150к+затраты.
2.Сергей Лунёв aka Nejelius Для бельгийских клубов только компенсация аренды, для других 150к+затраты.
Последний раз редактировалось bebik 15 авг 2011, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
bebik
 
 
 


Re: Стильная Бельгия
Сообщение Аллистер 02 апр 2011, 11:33
Можно запустить национальный проект стилеопределения. Я вижу его так:
1) несколько команд без турнирных задач в чемпионате приобретают по 3 дешёвых футболиста с известным стилем и в течение первого круга определяют стили основе. В дальнейшем эти команды становятся "матками"
2) остальные команды сдают этим командам в аренду 3 своих футболистов для стилеопределения или приобретают у этих команд дешёвых игроков с определённым стилем. Во время второго круга эти команды определяют стиль у себя.
3) Команды-матки могут всё время брать игроков других команд в аренду на стилеопределение.

надо найти желающих этим заниматься.
из трёх футболистов надо чтобы два были со стилями отличными от нормы и не коллизионировали друг с другом. Третьего поставим между первыми двумя для измерения точки отсчёта взаимопонимания. В следующих матчах вместо третьего футболиста ставим своих неизвестных игроков, смотрим как поменялась вз, записываем стили. Ясно, что третий футболист понадобится только на первый матч, так что его можно вообще взять в аренду.
В Бельгии 144 клуба, заниматься стилями согласятся где-то клубов 70,
так что для быстроты процесса понадобится 5-10 команд-"маток" (тогда не будет никаких проблем с правилом "одна сделка за сезон") и пара светлых голов для помощи в подсчётах, а также кто-то, кто зарегистрирован в базе стилей ирома, который будет вносить туда фамилии и стили футболистов. Можно пойти по пути федерации Барбадоса - создать свою базу стилевичков, зашифрованную от иносранцев.
Проработать финансовые аспекты проекта не составит труда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Nejelius 02 апр 2011, 19:00
Идея хорошая, но сложность найти так называемых "маток" по идее такими оптимально могут стать разве что клубы КН, так как в Бельгии теперь можно вылететь даже из Д4, ведь ущербность турнирная будет колоссальная, вплоть до вылета с дива, не многие такого захотят... И по моему цифра в 70 заинтересованных - завышена. Судя по нац активности, всего 70 активных может наберётся, треть думаю уже стили у себя определили или уже находятся в процессе (то есть есть пара определённых). По моему проще будет дождаться пока появятся полностью определённые и готовые помочь товарищам. Я например когда закончу определения в своей Бурундийской команде смогу на каждой аренде определять по 1-му игроку. Так как я полностью сливаю КМ ради стилизации думаю с середины 1-го круга уже займусь. Вот кто бы мне с с парой бельгийцев помог? :grin:
Единственно с чем соглашусь, это внесение определённых в базу, всё равно в какую. (В ироме я есть, 12-х игроков туда уже внёс, но то мои бурундуки и бывшие японцы, за бельгийцев никак не возьмусь. Так что это не вопрос, та и думаю нас там таких много из Бельгии)
Allister, вон хватай освободившийся Менен, будешь 1-й маткой :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение shum 02 апр 2011, 19:05
проще помочь тем кто захочет определять стили в своей команде, я могу например помочь 1-2 менеджерам если они конечно этого захотят
shum
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Stechiz 02 апр 2011, 20:29
Sham01 писал(а):проще помочь тем кто захочет определять стили в своей команде, я могу например помочь 1-2 менеджерам если они конечно этого захотят
Можешь определить стиль одного моего игрока через аренду?
Stechiz
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение АдЮтАнТ 02 апр 2011, 20:29
Sham01 писал(а):проще помочь тем кто захочет определять стили в своей команде, я могу например помочь 1-2 менеджерам если они конечно этого захотят
а мне можеш??? я бы не отказался!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение shum 03 апр 2011, 00:20
я предпочитаю в конце сезона определять, так как в конце много тов. А так могу предложить кого нибудь в аренду и подскажу какой состав выставить, но лучше конечно если у вас уже известны пара игроков разного стиля
shum
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение shum 05 апр 2011, 15:08
Готов определить сборников, всех остальных в конце сезона
shum
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение АдЮтАнТ 05 апр 2011, 15:17
Sham01 поздравляю с Президенством в ФФ Гренады!!! уСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение shum 05 апр 2011, 18:42
Максимо4ка писал(а):Sham01 поздравляю с Президенством в ФФ Гренады!!! уСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
спасибо!
shum
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 06 апр 2011, 01:02
Депортиво
ИгрокПозицияСилаСтильУсловия
Франклин ФелипесLM/LF30 62британскийПо позиции на комбу
Марко ЭчеверриRM/RF23 77нормаКомба по позиции
Иван ЗербаCM/CF21 67спартакКомба по позиции
Симонлука АгаццонеRM/RF22 73спартакКомба по позиции
Хуан Карлос ГомесCD17 49нормаНа комбу, продажа 100%
Хорхе Луис МендосаCM17 50спартакНа комбу, продажа 100%
Кристиан Либера ЛисманCF17 31спартакПродажа 125%

Живри: нужен спартакОбмен или продажа
ИгрокПозицияСилаСтиль
Максуд ЖабаровLD25 45норма
Бунама Боека-ЛисасиCD21 40комба
Рафаэль БозеCD/CM27 52катеначчо
Эндрю БатчерRD/RM22 44катеначчо
Махди ДжумаLM/LD29 58бей-беги
Рашиим АндервудRM/RF21 56катеначчо
Федерико КоминиCF/CM25 60бей-беги
Кесанг ЯйлонгCF24 48норма
Хосе Висенто ПресиадоLD/CD24 55британь
Жером ИнкLM/LF27 61британь
Нермин МехмединовичCM23 40британь
Кристоф БенуаGK19 40британь
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 07 апр 2011, 12:18
Ребята кто определяет стили игроков через аренду прошу здесь отписаться и указать свои условия. Я внесу в шапку чтобы народ знал к кому обращаться :beer:
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Аллистер 11 апр 2011, 02:52
:pika:
купим недорогого игрока стиля катеначчо в центр обороны. Возраст 23-29, цена до 3000к

ЧЮ выставит на аренду дешёвых игроков со стилем для помощи в стилеопределении:
Ярик Прокипчук - стиль британь
Эка Нуйкау - стиль убей-убеги
Алекс Чередниченко - стиль норма или спартак, на неделе уточню
Наронг Меттакиттинан - стиль норма
Таня Парнчанг - стиль норма

 Объявления соседей:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение техник 17 апр 2011, 22:20
Возможно кому нибудь пригодится пример определения стиля:
Как это делается:
1. Читаем здесь viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a "Общие сведения" и "7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей."
Играем два эталонных матча. В первом 10-й игрок спартак, а 11-й катеначчо - стиль команды бей-беги. Во втором матче 10-й катеначчо, а 11-й спартак - стиль команды - норма. Получаем ВзЭт1 и ВзЭт2 соответственно.
Теперь играем матч, как в первом случае, только вместо 11-го игрока определяемый (не из запаса) и смотрим изменение взаимопонимания по сравнения с ВзЭт1. Вариантов может быть 4:
1. 0 (ничего не изменилось) - определяемый игрок Катеначчо.
2. +2 (коллизия осталась, но появился игрок со стилем игры команды) - определяемый игрок бей-беги.
3. + 16 (образовалась пара и убралась коллизия) - определяемый игрок спартак.
4. + 4 (исчезла коллизия) - определяемый игрок норма, британка либо комбиниационный.
В первых трех случаях стиль определен.
В четвертом играем матч, как второй эталонный, только вместо 11-го игрока - определяемый.
1. 0 (коллизия осталась) - определяемый игрок британец.
2. +4 (исчезла коллизия) - определяемый игрок комбинационный.
3. +6 (исчезла коллизия и появился игрок со стилем игры команды) - определяемый игрок норма.
2. Нам известны стили двух игроков команды Аванг Тухердиас Приямбодо - спарта, Андрей Литвинов - катя (через аренду).
Играем два контрольных матча
а) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291051
б) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322740
3. Затем ставим в состав определяемого игрока на место №11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360449
По разнице Вз в контрольном и рабочем матчах +16 узнаём стиль Дедеан Сурдани - спарта.
4. Если бы, с первого раза стиль не определился, то пришлось бы сыграть ещё один рабочий матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360450
техник
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 05 май 2011, 12:48
Немного треханем темку! Накопал стили ТОЛЬКО двух игроков хотя стилеопределением занимаюсь немного немало, с http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=932256 этих времен! куплен игрок с известным стилем Шукор Зайлан Бриташка!
Теперь два своих: Свен Херрейгерс любит дождь и британь!
Тиви Хёйген а этот товарищ после прихода молодняка не видет смысла играть в тухлом клубе "Сент-Линаарт" и уже готов разорвать контракт с ним (на продаже после 15 тура чемпа!) "дам совмешение+5% к рын. стоимости" жду предложений сейчас совмещение на ваш выбор! спарта"нец"ковец!!!

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 40 секунд:
Хотел бы услышать от односоюзников! Каким методом определения стиля кто пользуется, и чем он вам понравился?
lexa231089
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 06 май 2011, 18:13
Товарищи что у нас ни кто стили не определят??? поделитесь опытом!!!
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия