Создание газеты "Бельгийский Вестник".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 30 янв 2012, 14:05
Сегодня у нас в гостях Руслан Вичкуткин ака Urslan с Грун Род Кателейне (Синт-Кателейне-Вавер, Бельгия) и Егор Туманов ака EgorFOG с Бамбрюгге (Бамбрюгге, Бельгия), выступающие в КЛК и набравшие по 38 очков, занимая 1 и 2 места соответственно в Бельгийской конфедерации.



Что привело тебя во ВСОЛ?

Руслан Вичкуткин (далее РВ): Друг, у которого накрылся его компьютер, часто забегал ко мне выставить состав. Сначала я не обращал внимания, но потом попробовал сам и втянулся.
Егор Туманов (далее ЕТ): Нет яркой причины, просто я очень люблю футбол, во всех его проявлениях.

В КЛК интереснее играть,чем в обычном чемпе?

РВ: В КЛК - чем больше ты побеждаешь, тем сильнее тебе достается команда в следующий раз. В конференции играют команды равные по силе, например уровню некоторых комманд Д3 Бельгии, так что с ними не соскучишься.
ЕТ: Ну чемпионате я еще не играл, что вскоре исправлю, но в КЛК довольно интересно.

Как ты вообще решился взять кому из КЛК?

РВ: Когда я её брал, она была в Д4. В любители команда вылетела после прошлого сезона. Я тогда после отмены отображения взаимки в отчете о матче (меня просто поразило свинское отношение администрации - взяли и убрали, не предупреждая, не обсуждая, просто резко взяли и убрали - ну пришла им такая блажь в голову) перестал выставлять игроков на матч и она всю вторую половину прошлого сезона и начало этого играла автосоставами. Результат закономерен. Но в этом сезоне мы уже точно возвращаемся в Д4.
ЕТ: С чего то надо было начинать, решил с самых низов! :-)

Проблемные позиции у твоей комы. И как собираешься их решать.

РВ: Проблемные позиции - общий слабый уровень игроков. Когда 2 сезона назад я взял команду, у неё был стадион на 20 000 зрителей и база 3 уровня. Сейчас к нам приходит по 50 000 зрителей и база выросла до 5. Мы значительно расширили тренировочный центр, уделили много внимания спортшколе. Теперь к нам приходит талантливая молодёжь и нам есть где её тренировать. Ну а деньги на тренировки нам приносят благодарные зрители, которых мы стараемся не разочаровывать своей игрой. Я думаю, что через три-четыре сезона мы переползём даже в Д3.
ЕТ: Над этими вопросами я сейчас работаю, результат скоро увидите!

Не хочешь ли обменять свою кому на более сильную, даже если она будет из другой федерации?

РВ: У меня есть более сильная команда, из Того. Но бельгийцы всегда будут первыми, а потому - любимыми и отказываться от них я не буду, пока буду играть во ВСОЛ.
ЕТ: Нет, предпочитаю доделать работу до конца.

Какое место ты прогнозируешь занять в общем зачете КЛК, и в частности в Бельгийской конфедерации?

РВ: В общем зачёте КЛК - в конце сезона мы будем где-то в районе 220-250 места. Когда мы были на 59 месте в общем зачёте КЛК, мы играли с командами по силе 130-140% от нашего. Там нам не удержаться никак. Ну а в Бельгии у нас всего 1 достойный конкурент, так что в Бельгии - не ниже второго, и то при большом невезении.
ЕТ: 50-е хотелось бы и первое, но будем реалистами :-)

Чего твоей коме не будет хватать в 4Д, если ты туда, конечно, еще попадешь? ;)

РВ: Что значит - если???? Нам даже пары ничьих будет достаточно, чтобы выйти в Д4 без стыковых матчей. Ну а мы рассчитываем помимо ничьих ещё и на пару побед, так что выйдём обязательно. А чего будет не хватать - в группе накал страстей заметно ниже, чем в КЛК, просто из-за разницы в количестве участников. Ну и такого разброса по силе команд, какой есть в КЛК, в группе не будет.
ЕТ: Думаю опыта не будет хватать, что мы и исправим.

P.S. Немного посмеемся, цитирую: "Сначала я не обращал внимания, но потом попробовал сам и втянулся." - так все наркоманы начинают оправдываться. :grin: А ВСОЛ - тот же наркотик. :grin:
Последний раз редактировалось вихтор 30 янв 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение cule 30 янв 2012, 14:09
:cool:
cule
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение bebik 30 янв 2012, 14:21
Отлично :beer:
bebik
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 30 янв 2012, 16:28
хорошее интервью)взяли б у меня... :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Абазг 30 янв 2012, 17:12
Пора в носить статью росходов из фонда на поощрение журналистам!:-)
Абазг
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение АдЮтАнТ 30 янв 2012, 21:04
Мне нравиться :cool:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 30 янв 2012, 21:09
Абхазец писал(а):Пора в носить статью росходов из фонда на поощрение журналистам!:-)
+1, любой труд должен быть оправдан.
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 30 янв 2012, 21:41
Абхазец писал(а):Пора в носить статью росходов из фонда на поощрение журналистам!:-)

Да я писал не ради всоликов, просто появилось желание и составил несколько вопросов. :-) Насчет вознагрождения - я против !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение АдЮтАнТ 30 янв 2012, 23:07
вихтор вы будьте против,но никто вас спрашивать не будет,перекинем потихому и дело с концами :grin:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 30 янв 2012, 23:19
АдЮтАнТ писал(а):вихтор вы будьте против,но никто вас спрашивать не будет,перекинем потихому и дело с концами :grin:
Я бы тебе ответил, но не хочу нарваться на карточку. :grin:
Вы мне переведете, а я обратно в Федерацию, и так будем по кругу гонять. :grin:
Последний раз редактировалось вихтор 30 янв 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение vasee 30 янв 2012, 23:26
Абхазец писал(а):Пора в носить статью росходов из фонда на поощрение журналистам!:-)
Запланировала!
Отличные интервью! :cool:
Виктор! Тут дело такое ... наше дело отметить ... твоё ...
сделать перевод на всю сумму в фонд федерации!
Ну если сильно будешь отказываться :pinok:
Постараемся найти другие формы поощерения! :beer:
И вобще, профессиональная работа! :cool:
vasee
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение АдЮтАнТ 30 янв 2012, 23:33
вихтор писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):вихтор вы будьте против,но никто вас спрашивать не будет,перекинем потихому и дело с концами :grin:
Я бы тебе ответил, но не хочу нарваться на карточку. :grin:
Вы мне переведете, а я обратно в Федерацию, и так будем по кругу гонять. :grin:
Я считаю то, что считаю!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 31 янв 2012, 04:49
Виктору бог в помощь,ну и думаю человека 2 единомышлеников и все будет хорошо! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение bebik 31 янв 2012, 10:15
Реально эти интервью заслуживают внимание. Мне очень понравился подбор интервьюеров, подобраны интересные вопросы) С нетерпением буду ждать продолжения)
bebik
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 31 янв 2012, 12:59
Теперь на очереди НАШ президент Анжела Трофимова.


Расскажи немного о себе.

Я родилась в Сибири .... недалеко от родины Маши Распутиной, в г. Новосибирске! Жила. училась, играла в баскетбол ... и вдруг неожиданно, без объявления войны, мои предки засобирались в Германию. Половина - на историческую родину, половина - на территории завоеванные прадедом! Теперь я закончила Высшую школу(бакалавр) и работаю в голландской компании Филипс!
( если есть у кого проблемы с техникой Филипс, будете знать к кому обращаться) :grin:

Как тебя занесло во ВСОЛ, ведь девушек очень-очень редко встретишь в Футбольных менеджерах?

Мой друг играет в примерно такой же немецкий симулятор, но там не интересно, упор сделан на красоту оформления и тупое наращивание мышечной массы, к следующей игре основа набирается сил и всё опять по кругу... да и менеджеры в основном соревнуются тем, у кого длиннее ... в смысле более сильная команда ... я решила не отставать и зарегилась в 11*11, но там такая же рандомная ерунда. А вот ВСОЛ более интересен и более слабая команда может что-то "натворить", плюс межсезонье проводишь с пользой и в КТ интересно. Тут всё-таки больше математики, поданной через футбол ... так что теперь я открыв свой профиль во ВСОЛе могу не тратить слова на доказательства того, что и русские умеют играть и понимают кое-что в футболе! Да я просто люблю спорт - хоккей,футбол,баскетбол,биатлон! Плюс - русский письменный подтягиваю. Да и не люблю я болтать ни о чём в соц.сетях .. папа был у меня военный и я-то точно года два-три отрубила в Вооружённых силах Советского Союза, и поэтому мне нужна конкретика и чётко поставленные цели!

А не многовато ты на себя навешала обязательств: Президент федерации Бельгии + 5 еще команд?

Много! Я уже запарилась ... своих две - это нормально. Взяла две как зам(была на больничном-времени вагон) ... думала присмотреться и изредка помогать ... но у моего "шефа" возникли проблемы ... он попросил и третью его команду взять под крыло ... в итоге нет времени на такое количество команд и я завалила четыре из них ... только Унион Рояль находится под более пристальным вниманием , потому что он первенец ... как только дела у "шефа" наладятся, попрошусь в отставку с постов зама!

Что тебе нравится, а что нет во ВСОЛе?

Многие ругают рандом - а по мне так наоборот, тут всегда можно найти объяснения удачам и неудачам через призму цифр и второстепенные обстоятельства(погода, дом.бонус). Жалко взаимку в старом виде ... только-только разобралась с нюансами ... и всё ..перевели на коммерческие рельсы!

Надеешься ли остаться на своем посту до следующего прихода молодежи?

Это в смысле .. А не пора ли Вам на покой? Не дождётесь! ... Сама я пока точно не собираюсь. Очень хочу увидеть нашу сборную чемпионом Европы 25! Да и какой президент уйдёт имея такую команду . Это я про тренеров сборных, и всех остальных кто поддерживает федерацию и лично меня! Сейчас думаю выйти с предложением сделать срок президентства - два раза по шесть сезонов! .. И ещё .. конечно это не моя заслуга ... но может толика малая удачи и от меня перепала - в этом сезоне Бельгия очень не плохо выглядит на Европейской арене! И сборные и КСК! Теперь посмотрим, как справимся с командами других континентов! Удачи Александру и Максиму!

П.С. Ну вот где бы ещё я могла стать президентом и у меня брали бы интервью? В одноклассницах что-ли? Да и девушка во ВСОЛе не такая уж редкость ... кому-то правда нравится ... а кому-то надо замуж выходить .. а для чего например девушки поступают в геологоразведочный или в железно-дорожного транспорта ... А на просторах ВСОЛа хватает девушек президентов и тренеров сборных. Вот например Надежда Тихомирова, тренер Бельгийской Ольсы! Ну, ни в коем случае не хочу матриархата, я за то чтоб мужчины всегда оставались мужчинами, а девушки - девушками. И это не мешало бы девушкам разбираться в футболе(именно разбираться, не играть) а мужикам разбираться в кулинарии( разбираться и действительно готовить!).
Ещё раз благодарю всех, голосовавших за меня на выборах и оказывающих поддержку в повседневной жизни федерации! Один президент ничего не сможет сделать! Только вместе мы сила! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия