TEMPO OVERIJSE

о любви с первого паса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 31 мар 2024, 20:59
Изображение
TEMPO OVERIJSE
 История команды
Для клуба конечно всё началось гораздо раньше в 19 сезоне, но там нечего и вспомнить, кроме вылета из Д4 и просиживания штанов в КЛК (единственный раз в истории клуба), а вот в 22 сезоне, примерно в середине сезона, а именно 4 января 2012 года команда подписала с неким RemyGaard сотрудничество до конца сезона, да бы он спас клуб из зоны вылета. В 28 туре команда уже могла рассчитывать на хорошие шансы и 12 место, особенно после тяжелейшей победы над лидером турнирной таблицы "Ауденарде". Тогда перед матчем и после той игры я твердил, что эта игра для наших болельщиков. Последующие 2 игры "Темпо" уступил и команда играла переходные, где успешно сохранила прописку, а фанаты клуба требовали у стадиона продления сотрудничества у руководства клуба. Руководство услышало фанатов и я проработал 12 сезонов с командой, сколотив с клуба крепкого середняка Д4. Трофеев я не выиграл и солидных достижений за это время не установил, был лишь финал в коммерческом турнире, но его я проиграл. К правилам сильно привязан не был, сборников не выращивал, не стиля, ни даже конкретной школы не было, игра в коллизии или прятался от них, всякое было. Ввиду нежелания покупать ВИП, поставил своего знакомого не из ВСОЛа главным и стал его замом, но год за меня играть никто не будет (именно столько ввиду моей военной службы я был отрезан от игры). Клуб стал чаще быть свободным или временно "чужим", в недельном отпуске июля я даже поиграл чуть в нем вроде.
Успешное возвращение. 16 ноября 2016 года - день моего ДМБ. Если смотреть в мой профиль в этот же день клуб с радостью вернул меня можно и так сказать. Но утром клуб был занят иным менеджером, вроде зрелый мужчина ближе к 60-ти из Латвии, я ему написал о желании поработать с клубом, он прочитал и...подал в отставку. С 39 сезона я снова в клубе и снова середняк Д4, в ближайший десяток сезонов я снова проиграю в финале коммерческого турнира, причем дважды. По прежнему без целей выступлю в кубках, но дважды выступлю в стыковых на повышение и уступлю. В 48 сезоне я взял первый трофей, я выиграл наконец Д4, а вылетев с Д3 в следующем сезоне, вернулся и повторил успех снова и с 51 сезона я больше не играл в Д4, да и не сыграю уже. 53 сезон по итогам стыковых отправил меня в Д2, где я так же не смог зацепится даже за переходные. В какой-то момент я стал своеобразным лифтером между Д2 и Д3, успев трижды взять трофей Д3, один из которых в 67 сезоне, совсем недавно и это мой лучший сезон, ибо всё таки я выиграл наконец финал коммерческого турнира и взял трофейный дубль. В 68 сезоне, а точнее 29 туре я имел все шансы даже выиграть Д2, но в итоге 3 место и стыковые, где повезло с соперником, который хотел перезагрузить команду. 69 сезон я в Д1, маленькая мечта маленького клуба сбылась...(продолжение следует)

 "Темпо Оверейсе" в реальном футболе
Изображение
Большую часть времени это любительская команда из подобных лиг (это ниже 4 дивизиона), но были в недавней истории исключения.
- сезон 2016/2017 (4 дивизион) национальная лига А - 15 место (из 16) (вылет из Д4)
- сезон 2023/2024 (4 дивизион) национальная лига Б - пока идут 16 (из 18)

 Структура управления клубом
Стиль игры команды - {brit}
Путь развития команды - лесенка (замена ушедшего ветерана на юнца)
Набор состава:
ПозицияКоличество
GK2
RD/RM1
RD/CD1
CD/CM4
LD/LC1
LD/LM1
RM/RF2
LM/LF2
CM/CF4
Предпочитаемые спецвозможности, которые хотелось бы иметь в составе: K4 (у 2 игроков); Шт4; Уг4; П4 (вратарь, но не у обоих сразу); См4 (у 2 игроков); Л4 (в каждую линию); Ка4.
Не желаемые спецвозможности: И, Оп.

Цвет игрока в ростере:
Изображение
так мне удобней типо кого качать, кто юнец, кто молодняк, а кто пенсия недоделанная :grin:
Последний раз редактировалось RemyGaard 06 апр 2024, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 


Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение Lord_Raistlin 31 мар 2024, 21:22
В 68 сезоне, а точнее 28 туре я имел все шансы даже выиграть Д2
Мы стесняемся спросить, но разрешите загадку - как не победа (потому что вы победили) над Мандел Юнайтед могла помочь вам догнать Эрстал?..
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 579
 
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение RemyGaard 31 мар 2024, 21:31
Lord_Raistlin писал(а):
В 68 сезоне, а точнее 28 туре я имел все шансы даже выиграть Д2
Мы стесняемся спросить, но разрешите загадку - как не победа (потому что вы победили) над Мандел Юнайтед могла помочь вам догнать Эрстал?..
простите сэр, 29 тур (исправим) :hello:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение Lord_Raistlin 31 мар 2024, 21:34
RemyGaard писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
В 68 сезоне, а точнее 28 туре я имел все шансы даже выиграть Д2
Мы стесняемся спросить, но разрешите загадку - как не победа (потому что вы победили) над Мандел Юнайтед могла помочь вам догнать Эрстал?..
простите сэр, 29 тур (исправим) :hello:
Все равно хотелось бы выразить недоумение, помимо того, что мы не собирались проигрывать в этом матче, победа в нем не помогла победить в дивизионе, однако...Нам бы тоже хотелось, чтобы его победитель выигрывал дивизион, однако шансов нам (как и вам) не оставили...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 579
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение RemyGaard 31 мар 2024, 21:40
Lord_Raistlin писал(а): однако шансов нам (как и вам) не оставили...
Всё равно это была славная охота 8-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение Arne 31 мар 2024, 22:23
Еще одна тема - круто!
Осталось скинуть пару команд... :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение RemyGaard 06 апр 2024, 14:47
Итоги КМ 69
Закончились нитки, которыми я назову КМ, которые завязывают (пришивают) лицо команды к ростеру. В принципе я ничего не изменил в основном, весь состав, что был в Д2-Д3 фактически со мной, кроме паренька Натана Йюсте, 16-летка пришел со школы и порадовал меня этим сначала {brit} , теперь же изучаю ПРС, если всё будет хорошо, думаю его карьера пройдет в клубе, ибо для его уже готово 3 спецухи и я очень верю, что всё получится.
Относительно КМ, то "Темпо Оверейсе" бабахнул новый личный рекорд в Д9 мы конечно играли уже, но 12 место по сравнению с 61 сезоном (298 место). Как он для нас прошел? Без особых удивлений, зная как тонко я играю у меня 1 пропущенный, всего 7 забито и 0 поражений. Выше меня в таблице и слабее по VS в принципе только "Кардифф Сити" (9 позиция). Из коллег отмечу в моём дивизионе "Кортрейк" (2 место), "Серкль Брюгге" (54), "Остенде" (173). Из успехов отмечу ещё и вратарский цех они были в топ-12 призовых дивизиона, вот и 2 ляма в казну за их мастерство капнуло. Призовых мне отсыпало 5,5 лямов, итого 7,5. С такими деньгами и играть приятно. Но игроком КМ отмечу Андреаса Перейру. Звёздный бразилец из 12 плюсов клуба собрал 3 и забил 3 из 7 мячей. Помню сомневался немного в парне учитывая его некоторые скрытые параметры, но наверное его статус звезды и желание играть за "Темпо" фактически бесплатно судя по его 99% лояльности несомненно развеяли мои сомнения и он надеюсь не остановится на этом турнире этого сезона.
Изображение
Натан Йюсте на презентации после подписания контракта с первой командой
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение ZiDen 07 апр 2024, 21:19
Это же первый сезон в истории Темпо в Д1? Поздравляю! Желаю задержаться здесь!!! :beer:
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 596
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение Arne 07 апр 2024, 21:35
Этот сезон в Д1 должен быть очень интересным!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: TEMPO OVERIJSE
Сообщение BernShtaiger 07 апр 2024, 21:54
Лоялка 99% это вообще в нынешних условиях подарок судьбы, с такими легионерами не расстаются никогда!
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 


Вернуться в Бельгия