Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 16 дек 2010, 17:53
Albert1 писал(а):Так это, я ж написал что с начала сезона сношу 8й трен.центр... то есть это означает что когда я на 6м трен.центре вкачиваю в игроков все 40 баллов я строю 7лвл, с него вкачиваю еще 10 баллов, и потом строю 8й лвл и с него тоже вкачиваю 1 спецуху и 10 баллов... времени предостаточно... успеешь и баллы и спецу вкачать и деньги сэкономить...

Я уже этим способом тоже три сезона пользуюсь-друг подсказал)Отличная экономия средств.Правда только один раз не успел 8 ур.построить(в Лун Баванге) :beer:[/quote]

Я в Вилье каждый сезон успеваю :grin: И не только построить а еще и спецуху и 10 баллов вкачать....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 16 дек 2010, 19:51
Как правило подобные игроки сборники. В отборочных матчах они играют тренирующимися?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 16 дек 2010, 19:57
Ар-тем писал(а):Как правило подобные игроки сборники. В отборочных матчах они играют тренирующимися?
кто в лес,кто по дрова...
как эти вопросы связаны ?
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 16 дек 2010, 20:35
Legioner писал(а):
Ар-тем писал(а):Как правило подобные игроки сборники. В отборочных матчах они играют тренирующимися?
кто в лес,кто по дрова...
как эти вопросы связаны ?
Я прикинул по минимуму, что для прокачки по подобному графику надо 48 дней типа В, как правило больше, потому, что на тренцентре 6 уровня будут игроки , тренирующие балл или спецеху за 3 дня. Всего дней 52. Теоретически успеть можно, если в КТ до финала дойти опять-же, но возникает вопрос, между отборочными матчами 3 дня типа В. Тренировки имеют 2-х дневный цикл. Соответственно если игрок например тренируется понедельник, среду, то в пятницу его на тренировку ставить нельзя, либо он будет играть в выходные за сборную, находясь на тренировке.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 17 дек 2010, 00:35
Ар-тем писал(а):
Legioner писал(а):
Ар-тем писал(а):Как правило подобные игроки сборники. В отборочных матчах они играют тренирующимися?
кто в лес,кто по дрова...
как эти вопросы связаны ?
Я прикинул по минимуму, что для прокачки по подобному графику надо 48 дней типа В, как правило больше, потому, что на тренцентре 6 уровня будут игроки , тренирующие балл или спецеху за 3 дня. Всего дней 52. Теоретически успеть можно, если в КТ до финала дойти опять-же, но возникает вопрос, между отборочными матчами 3 дня типа В. Тренировки имеют 2-х дневный цикл. Соответственно если игрок например тренируется понедельник, среду, то в пятницу его на тренировку ставить нельзя, либо он будет играть в выходные за сборную, находясь на тренировке.
а то,что игрок вобще не может тренироваться во время постройки 7 и 8-го уровня ТЦ ?? ...а это пол чемпионата!!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 17 дек 2010, 00:41
Legioner писал(а):
Ар-тем писал(а):
Legioner писал(а):
кто в лес,кто по дрова...
как эти вопросы связаны ?
Я прикинул по минимуму, что для прокачки по подобному графику надо 48 дней типа В, как правило больше, потому, что на тренцентре 6 уровня будут игроки , тренирующие балл или спецеху за 3 дня. Всего дней 52. Теоретически успеть можно, если в КТ до финала дойти опять-же, но возникает вопрос, между отборочными матчами 3 дня типа В. Тренировки имеют 2-х дневный цикл. Соответственно если игрок например тренируется понедельник, среду, то в пятницу его на тренировку ставить нельзя, либо он будет играть в выходные за сборную, находясь на тренировке.
а то,что игрок вобще не может тренироваться во время постройки 7 и 8-го уровня ТЦ ?? ...а это пол чемпионата!!
На трен центре 6 уровня 22 дня тренировок, затем 7 дней строительство 7 уровня, потом 4 дня тренировок, затем 10 дней строительство 8 уровня, потом 5 дней тренировок.
Итого 48 дней по минимуму.
Но вопрос был другого рода.
Я ниже 7 уровня опускать трен центр не рисковал.
И вот думаю , насколько эффективен в данном случае 6 уровень.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 17 дек 2010, 05:50
Да 6 и 7 ур. успеваешь выкачать все :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 17 дек 2010, 14:29
Ар-тем писал(а):На трен центре 6 уровня 22 дня тренировок, затем 7 дней строительство 7 уровня, потом 4 дня тренировок, затем 10 дней строительство 8 уровня, потом 5 дней тренировок.
Итого 48 дней по минимуму.
Но вопрос был другого рода.
Я ниже 7 уровня опускать трен центр не рисковал.
И вот думаю , насколько эффективен в данном случае 6 уровень.

Смотри как я делал... сносил до 6 лвл, и тренил только игроков с кооф.4 ... таковых у меня в Вилье 4 игрока... качал их по максмуму(по 7 баллов каждому) это 7*4=28, и сразу же после этого качал 7й лвл... остальных нет смысла качать на 6 лвл так как на них особо много сэкономить не выйдет... Игроков с коофом. 1-3 я качаю уже на 7 лвл ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 17 дек 2010, 18:29
Олег, а если игроков с коэффициентом 4 равняется пяти или шести?? что тогда?? :???:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 17 дек 2010, 21:10
andrew писал(а):Олег, а если игроков с коэффициентом 4 равняется пяти или шести?? что тогда?? :???:

Тогда что б прокачать остальных прийдется их качать уже на 7 лвл... это тоже куда выгодней чем качать их всех на 8 лвл... или еще что-то придумать :grin: Вообще надо наперед считать.... И Артем писал что на 6лвл 1 балл тренеруется 3 дня... это неправда... у меня в 1н из 3х баллов качается 3 дня, все сотальные 2 дня... так что можно и на 6м вкачать все баллы и до 8 растроится...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 17 дек 2010, 23:41
У кого как КМ закончился???)) Я поставил личные рекорды, при чём обеими командами - 30 очков у "Дахлака" и 29 у "РК"))) А по Эритрее даже замкнул тройку лучших)) Правда с Тесфой и Ансебой нас разделило только количество забитых мячей (даже не разница)! Так что КМом доволен! 8)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 17 дек 2010, 23:54
Fl@yer писал(а):У кого как КМ закончился???)) Я поставил личные рекорды, при чём обеими командами - 30 очков у "Дахлака" и 29 у "РК"))) А по Эритрее даже замкнул тройку лучших)) Правда с Тесфой и Ансебой нас разделило только количество забитых мячей (даже не разница)! Так что КМом доволен! 8)
ого...а я выскочил на 1-ю строчку...неожидал... 8)
и в топ-1000 попал...хотя это так себе достижение :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
за это ,кстати благодарю Тесфу с Ансебой...идеальный результат выдали )) :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 18 дек 2010, 13:08
В целом КМ можно назвать неудачным. 2 травмы игроков основы и как следствие в 4-х последних матчах набрал 1 очко ,а игроки восстановятся только к 4 туру чемпионата. Неоднократно замечал , что игроки травмируются не рендомно, если брать чемпионат, то травм больше у команд в верхней части таблицы, видимо специальное усовершенствование, чтобы силу выровнять.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 18 дек 2010, 15:03
кому как соперники в афрокубках?? вроде всех можно проходить :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ахахах...а ЦХ Стар, неожиданно стал стоит не 15 $, как раньше, а 180 $ ...ничё так скачок цен :D
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 18 дек 2010, 15:38
Legioner писал(а):кому как соперники в афрокубках?? вроде всех можно проходить :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ахахах...а ЦХ Стар, неожиданно стал стоит не 15 $, как раньше, а 180 $ ...ничё так скачок цен :D

Та не, вроде все по страному... твоя 15 как и стоила, а моя 70, как и стоила...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея