Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fl@yer 19 дек 2010, 13:41
Ребята, кто знает как на солнечных стилях в матчах сборных набрать 102% Опт1 - напишите в личку плиз!!!
А то просмотрев матчи наших сборных прошлого сезона обнаружил что такое удавалось только Виталику и то на британи... А это сами понимаете лишние баллы :-)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 19 дек 2010, 14:06
Написал.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 дек 2010, 14:12
Fl@yer писал(а):Ребята, кто знает как на солнечных стилях в матчах сборных набрать 102% Опт1 - напишите в личку плиз!!!
А то просмотрев матчи наших сборных прошлого сезона обнаружил что такое удавалось только Виталику и то на британи... А это сами понимаете лишние баллы :-)
я так думаю единственный выход, это держать 2 Dm и 1 Am в форме, лучше команды, либо комба + rw и lw.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 дек 2010, 14:53
VItali писал(а):
Legioner писал(а):эх...после долгих раздумий...покупать или не покупать,а если покупать,то кого...мы всё-таки вернули себе законное 1-е место в Эритрее :-)
конечно я не в восторге...но лучше я ничего не придумал :)

Что за барахло ты купил? :) Лучше не было чтоли? :-)
там сам вижу,что барахло...просто перед подписанием он сказал,что забьёт Тесфе в следущем сезоне 3 гола...вот и решил взять его :grin: :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 дек 2010, 15:34
Legioner писал(а):
VItali писал(а):
Legioner писал(а):эх...после долгих раздумий...покупать или не покупать,а если покупать,то кого...мы всё-таки вернули себе законное 1-е место в Эритрее :-)
конечно я не в восторге...но лучше я ничего не придумал :)

Что за барахло ты купил? :) Лучше не было чтоли? :-)
там сам вижу,что барахло...просто перед подписанием он сказал,что забьёт Тесфе в следущем сезоне 3 гола...вот и решил взять его :grin: :grin:
А в этом не будет забивать? Ну тогда ладно :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 19 дек 2010, 17:36
Артём, просто к сожелению у тебя не выходило выигрывать медали чемпионата, а это куда приятней и бодрей, чем даже участие в группе мирокубка... Я играл в Туркмении в Кубке Азии и прошёл 3-й отбор и стыковые... Поверь, серебро чемпа куда важнее , чем те же 2,5 млн. :beer: Тем более, думаю при хорошем графике ( я ещё не изучил его ) и везении я вполне смогу поборотся с вечным чемпионом - моим тёзкой 8) ....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 19 дек 2010, 17:42
alister писал(а):Кум, и не говори по итогам голосования обошел тебя на 1 единицу, а вчера уже смирился с тем что не добрал 9 балов:) ( помог рейтинг набранный кропотливой работой за пять сезонов :beer: )
Ну что же, а на счет жеребьевки, то это норм, сейчас прикину. надеюсь не подведу Эритрею, и достойно проведем отборочный этап! :beer:
ага.. если бы сначала рейтинги менеджеров считали а потом голосование заканчивали, что я бы победил, поскольку у меня на три голоса больше было..))
но ничего! ты в этом сезоне выходиш из группы и все будет нормально...))
по поводу Сиюма - ко второму туру у него по идее должно быть около 51 балл... а к третьему 52 и еще какая-то спецуха... что нужнее сборной - Л4 для старта или Пк3/Км2 для выхода на замену - тебе решать прошу сказать в ближайшее время!!! Физу буду держать скоко надо..))
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 19 дек 2010, 18:09
Tiger писал(а):Артём, просто к сожелению у тебя не выходило выигрывать медали чемпионата, а это куда приятней и бодрей, чем даже участие в группе мирокубка... Я играл в Туркмении в Кубке Азии и прошёл 3-й отбор и стыковые... Поверь, серебро чемпа куда важнее , чем те же 2,5 млн. :beer:
а я бы не отказался в группу пробиться в мирокубках ))))...а ведь в 18 сезоне я остановился в шаге от группы :(
Tiger писал(а):Тем более, думаю при хорошем графике ( я ещё не изучил его ) и везении я вполне смогу поборотся с вечным чемпионом - моим тёзкой 8) ....
плохой у тебя график...надо в отрыв в 1-м круге уходить...иначе потом очень тяжело будет! но всё равно удачи, тезка ! :beer: я всегда за здоровую конкуренцию!!! 8)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 дек 2010, 18:26
Legioner писал(а):
Tiger писал(а):Артём, просто к сожелению у тебя не выходило выигрывать медали чемпионата, а это куда приятней и бодрей, чем даже участие в группе мирокубка... Я играл в Туркмении в Кубке Азии и прошёл 3-й отбор и стыковые... Поверь, серебро чемпа куда важнее , чем те же 2,5 млн. :beer:
а я бы не отказался в группу пробиться в мирокубках ))))...а ведь в 18 сезоне я остановился в шаге от группы :(
Ага, меняю удачное выступление в чемпионате этого сезона на попадание в группу мирокубков :)
Стас, только в 18 сезоне ты вылетел на первой же стадии, это все же был 17 сезон :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Tiger писал(а):Артём, просто к сожелению у тебя не выходило выигрывать медали чемпионата, а это куда приятней и бодрей, чем даже участие в группе мирокубка... Я играл в Туркмении в Кубке Азии и прошёл 3-й отбор и стыковые... Поверь, серебро чемпа куда важнее , чем те же 2,5 млн. :beer: Тем более, думаю при хорошем графике ( я ещё не изучил его ) и везении я вполне смогу поборотся с вечным чемпионом - моим тёзкой 8) ....
Так это мне что, на очки во втором туре можно и не надеяться, да ;( Я то думал, будешь в мирокубках бороться, я хоть опять ничейку заберу, а тут такие новости :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 19 дек 2010, 18:35
VItali писал(а):новости :-)
спасибо что напомнил..)) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 19 дек 2010, 23:01
VItali писал(а):Так это мне что, на очки во втором туре можно и не надеяться, да ;( Я то думал, будешь в мирокубках бороться, я хоть опять ничейку заберу, а тут такие новости :-)

Ну в мирокубках не играющие отдых не получают, так что в матче с тобой мне всё же прийдётся дать отдохнуть лидерам или части состава... Так что тут скорее более подходит всё-таки этот смайлик : :-) , чем ;(
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 20 дек 2010, 13:01
такс...хочу спросить у наших тренеров-математиков : Вы в матчах сборных каждый раз вручную просчитываете силу? (влияние спецух я имею ввиду) или всё же программка есть, экселевская,хотя-бы ? :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Ухи-Ухи, ты как ? :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 20 дек 2010, 13:12
Legioner писал(а):такс...хочу спросить у наших тренеров-математиков : Вы в матчах сборных каждый раз вручную просчитываете силу? (влияние спецух я имею ввиду) или всё же программка есть, экселевская,хотя-бы ? :-)

Ну пока нет, хотя планирую что-то подобное сварганить!) Хотя если у кого есть - отзовитесь, я тоже не откажусь :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 20 дек 2010, 13:27
Legioner писал(а):такс...хочу спросить у наших тренеров-математиков : Вы в матчах сборных каждый раз вручную просчитываете силу? (влияние спецух я имею ввиду) или всё же программка есть, экселевская,хотя-бы ? :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Ухи-Ухи, ты как ? :-)
Просчитываю? Если свою, то примерно на глаз обычно всегда попадаю в +-50 от результата. Чужую также на глаз. А так Стас, без программ сложно прикинуть? Ты же дипломированный специалист, епть :-)
Не, ну если очень надо, то могу к вечеру написать. Только объясни конкретно, что тебе будет надо и сделаю...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 20 дек 2010, 13:40
VItali писал(а):
Legioner писал(а):такс...хочу спросить у наших тренеров-математиков : Вы в матчах сборных каждый раз вручную просчитываете силу? (влияние спецух я имею ввиду) или всё же программка есть, экселевская,хотя-бы ? :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Ухи-Ухи, ты как ? :-)
Просчитываю? Если свою, то примерно на глаз обычно всегда попадаю в +-50 от результата. Чужую также на глаз. А так Стас, без программ сложно прикинуть? Ты же дипломированный специалист, епть :-)
Не, ну если очень надо, то могу к вечеру написать. Только объясни конкретно, что тебе будет надо и сделаю...
не...ну прикинуть и подсчитать "на глаз" я вполне способен,недаром же пару матчей уже выиграл :grin: просто хотелось бы более точных цифр для сборной...в которой у нас собралось 2 компашки : "британцев" и "спартаковцев" :) ...так вот для более удачного выбора стиля, в том или ином матче хотелось бы,что-то более точное...
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея