Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кум 28 дек 2010, 16:51
alister писал(а):ТАкой же вопрос... сколько не искал свой клуб в нете не разу не нашел... он точно существует?
я нашел теперь, когда школы начал заполнять, что Ади Гуадад это только ммаленькая деревушка под Асмэрой, в которой очень пристижная толи школа, толи даже университет..)) И называется та школа или универ Эгада Хамус..)) :D
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение alister233 28 дек 2010, 18:11
а про долфин что расскажешь?)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 дек 2010, 18:15
alister писал(а):а про долфин что расскажешь?)
о Долфине ничего нет... просто в Гугле как введешь "долфин" то выбивает только нигерийский и ирландский...(
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 дек 2010, 21:14
kym писал(а):В то вемя как Аль Тахрир еще имеет шанся на прохождение далее, а Тесфа просто обязана побеждать..)
удачи вам сегодня в КАКе!! :beer:

Насчет обязаны, это ты конечно перегибаешь, просто пройти в следующий раунд будет для меня счастьем и для этого надо немало удачи в ответной игре.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 дек 2010, 21:40
VItali писал(а):
kym писал(а):В то вемя как Аль Тахрир еще имеет шанся на прохождение далее, а Тесфа просто обязана побеждать..)
удачи вам сегодня в КАКе!! :beer:

Насчет обязаны, это ты конечно перегибаешь, просто пройти в следующий раунд будет для меня счастьем и для этого надо немало удачи в ответной игре.
Ну Дут немного более уставший, а с супером ты даже победить можешь...))
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 дек 2010, 22:42
kym писал(а):
VItali писал(а):
kym писал(а):В то вемя как Аль Тахрир еще имеет шанся на прохождение далее, а Тесфа просто обязана побеждать..)
удачи вам сегодня в КАКе!! :beer:

Насчет обязаны, это ты конечно перегибаешь, просто пройти в следующий раунд будет для меня счастьем и для этого надо немало удачи в ответной игре.
Ну Дут немного более уставший, а с супером ты даже победить можешь...))
До ничьи не хватило немного, но в целом проходом в следующий раунд удовлетворен сполна. Жаль, что Аль Тахрир не пробился дальше, но все равно выступил неплохо! Все бы так :cool:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 дек 2010, 22:47
Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) - Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) 2-0
к сожелению Аль Тахрир закончил свое выступление в КАК..((

Дут (Н`Джамена, Чад) - Тесфа (Асмэра, Эритрея)
А вот Тесфу можно поздравить с выходом в третий квалифайраунд!! :beer:
Их там будет ждать Каджера Шугар (Букоба, Танзания). Если взять несколько игроков в аренду с силенкой под 100 и по горло со спецухами то с двумя суперами можно и этого попытатся пройти!!
Удачи! :beer:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 29 дек 2010, 00:02
kym писал(а):Их там будет ждать Каджера Шугар (Букоба, Танзания). Если взять несколько игроков в аренду с силенкой под 100 и по горло со спецухами то с двумя суперами можно и этого попытатся пройти!!
Удачи! :beer:
Не жирно ли???))) Вряд ли Виталик будет так тратиться (и в материальном и в "настройном" смысле)! Нецелесообразно однако))

А вообще поздравляю Виталика!) Ну и удачи во 2-м раунде, хотя бы ничейку зацепить дома было бы неплохо! :beer:
Последний раз редактировалось Fl@yer 29 дек 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 29 дек 2010, 08:25
VItali Поздравляю! :cool:
Ну а нам пора переключатся на чемп...
kym ну у тебя и фантазии. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 29 дек 2010, 09:07
kym писал(а):Их там будет ждать Каджера Шугар (Букоба, Танзания). Если взять несколько игроков в аренду с силенкой под 100 и по горло со спецухами то с двумя суперами можно и этого попытатся пройти!!
Удачи! :beer:
А это, можно один глупый вопрос. А где видно, что именно они станут соперником? А то я ж такой, правила не читаю, может и написано где, да я не знаю :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 29 дек 2010, 09:18
Заходишь в турниры, потом Кубок африканской конфедерации, находишь свою пару и смотришь на кого нарвался. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 29 дек 2010, 09:36
Зураб Чивадзе писал(а):Заходишь в турниры, потом Кубок африканской конфедерации, находишь свою пару и смотришь на кого нарвался. :grin:
Хех, ну кто ж так далеко то лазить будет. Я же посмотрел календарь, вижу, что соперника еще нет, вот и спокоен :grin:
Это же завтра опять играть. Загнусь :)
Кстати, посмотрев, насколько мы отстаем от 49 места(которое, как я понимаю, дает право выставлять 4 команды) нас отделяет каких-то 0,8 балла, что равнозначно двум победам :grin: вот тут и думаешь, а есть ли действительно смысл...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 29 дек 2010, 13:03
VItali писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Заходишь в турниры, потом Кубок африканской конфедерации, находишь свою пару и смотришь на кого нарвался. :grin:
Хех, ну кто ж так далеко то лазить будет. Я же посмотрел календарь, вижу, что соперника еще нет, вот и спокоен :grin:
Это же завтра опять играть. Загнусь :)
Кстати, посмотрев, насколько мы отстаем от 49 места(которое, как я понимаю, дает право выставлять 4 команды) нас отделяет каких-то 0,8 балла, что равнозначно двум победам :grin: вот тут и думаешь, а есть ли действительно смысл...
а разве не 50-е место дает 4 команды в афрокубки? :?
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 29 дек 2010, 14:36
Только 49 к сожалению. А 50-е лишь 3 команды( ну призеры в общем , если кубок у них будет)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Причем Лесото и Джибути своих представителей уже лишились. Сан Томе и Принсипи конечно здорово поднялись. 5,5 за сезон, а за 4 предыдущих у них всего 4 балла было.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 29 дек 2010, 14:49
Ар-тем писал(а):Только 49 к сожалению. А 50-е лишь 3 команды( ну призеры в общем , если кубок у них будет)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ CAF.
Первый отборочный раунд 4 участника:
4 чемпиона федераций, занявших места с 50 по 53
...
Кубок конфедерации Африки.
Первый квалификационный раунд 46 участников:
15 клубов, занявших вторые места в федерациях с 37 по 51 место
29 клубов, занявших третьи места в федерациях с 22 по 50 место
2 клуба, прошедших по рейтингам "Fair Play" & "автосоставов"

Второй квалификационный раунд 80 участников:
24 обладателя кубков федераций, занявших места с 30 по 53
...
по моему так 4 50-е место дает... или я считать не умею..(
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея