Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 03:21
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) - Цивикс (Виндхук, Намибия) 2:1 | 0:0 Изображение

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Блин... Сейчас посмотрел, мы уже на 51-ом месте, а следующий соперник ещё сильнее... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 10:13
Зураб Чивадзе писал(а):Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) - Цивикс (Виндхук, Намибия) 2:1 | 0:0 Изображение

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Блин... Сейчас посмотрел, мы уже на 51-ом месте, а следующий соперник ещё сильнее... :(
Не факт кстати, что сильнее. В любом случае с удачным началом, продолжай в том же духе! Ну и я постараюсь хотя бы очочко кинуть в копилку. :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 24 дек 2010, 10:19
Все правильно стараться нужно.А сливать в таких матчах просто не корректно,мягко говоря :D
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 11:20
Кстати, Зураб, соперник вроде как не самый плохой попался. Так что удачи нам в этих играх! :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 11:22
Да не, там в таблице глюк по моему... Невозможны такие взлёты и падения за первый отборочный раунд... :??:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Ар-тем 24 дек 2010, 12:15
Зураб Чивадзе писал(а):Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) - Цивикс (Виндхук, Намибия) 2:1 | 0:0 Изображение

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Блин... Сейчас посмотрел, мы уже на 51-ом месте, а следующий соперник ещё сильнее... :(
Молодец! С почином. Удачи в след играх.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 13:01
Да, точно глюк!
За победу дают 2 очка, за ничью-1, потом набранные очки деляться на общее количество участников от федерации, а тут разделяли на то количество, которое принимало участие в этом туре...
Мы набрали 3 очка. Выступали тримя командами. Нам дали +1, а должны были получить 3/4. Разница не очень большая, но посмотрите на коефициент Габона... В этом туре от неё играла только одна команда. Взяла 3 очка и все пошли в зачёт федерации, а должны были разделить эти 3 на общее количество представителей... :D
Исправят наверно. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 13:26
Зураб Чивадзе писал(а):Да, точно глюк!
За победу дают 2 очка, за ничью-1, потом набранные очки деляться на общее количество участников от федерации, а тут разделяли на то количество, которое принимало участие в этом туре...
Мы набрали 3 очка. Выступали тримя командами. Нам дали +1, а должны были получить 3/4. Разница не очень большая, но посмотрите на коефициент Габона... В этом туре от неё играла только одна команда. Взяла 3 очка и все пошли в зачёт федерации, а должны были разделить эти 3 на общее количество представителей... :D
Исправят наверно. :grin:
Лучше написать в Тп, наверно :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 16:07
Наверняка уже писали, те кто слишком низко пали... :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 24 дек 2010, 18:54
Tiger писал(а):работает :-)
спасибо!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 19:53
Получили ребята ответ из ТП-и, ну и стало понятно...
В нашем случае: со второго раунда, сумма уже набранных очков и тех, что возможно наберём, деляться на количество заигранных представителей. Тоесть на 4. Так будет до тех пор, пока не вылетит последний представитель федерации. При таком раскладе, уже во втором раунде таблица сильно изменится. Есть и такой вариант, что даже если мы больше не наберём ни одного очка, сможем удержать первоначальную позицию. Вопрос только вдругом: С таким вот отнашением, надолго ли? :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 20:02
Зураб Чивадзе писал(а):Получили ребята ответ из ТП-и, ну и стало понятно...
В нашем случае: со второго раунда, сумма уже набранных очков и тех, что возможно наберём, деляться на количество заигранных представителей. Тоесть на 4. Так будет до тех пор, пока не вылетит последний представитель федерации. При таком раскладе, уже во втором раунде таблица сильно изменится. Есть и такой вариант, что даже если мы больше не наберём ни одного очка, сможем удержать первоначальную позицию. Вопрос только вдругом: С таким вот отнашением, надолго ли? :(
Значит надо набирать. Впринципе и у тебя, и у меня шансы хотя бы дома добыть очки есть. Надо пользоваться хотя бы этим.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 24 дек 2010, 20:52
А я сливать и не собираюсь. ;) Хотья и суперы тратить тоже, даже если будет шанс пройти в следующий раунд...
Я вот раскажу, что произошло в Доминиканской Республике в прошлом сезоне и надеюсь, что так ты лучше меня поймёшь.
У этой федерации тоже четыре представителя в мирокубках. В первом раунде выступала только одна команда. Она оба свои матча слила. Две комнды вылетели с 3-го раунда. В том числе и моя. Не потаму, что слили. Где то соперник был сильнее, где то не повезло. В групавой этап прошёл только чемпион страны. Команда выложилась там по полной, для того чтоб выйти от туда. Потратила все супера, но к сожалению ей это не удалось... Понятно, что в чемпе приходилось играть в пол силу. Так там каждый, или почти каждый пытался оторвать с неё кусочек. В итоге команда заняла пятое место и если бы я не слил ей финал кубка, то в этом сезоне, она и вовсе бы осталась за бортом мирокубков... Кубка страны у меня никогда не было. Скажу честно, соблазнь был большой, ведь я был в шаге, даже в полу шаг от цели. Соперник был измотан, но... Кое-кто может сказать, что я сглупил. Лично я так не думаю. Я вот тут ни всё и ни всех знаю, потаму не хочу оказаться в такой ситуации. Лучше попытаюсь зацепиться за мирокубки следующего сезона... :-)

P.S. Команда, которая слила матчи мирокубка, в этом сезоне туда не попала, а та которая вместо неё, выйграла оба свои матчи в первом раунде и уже внесла 4 очка в копилку федерации. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 24 дек 2010, 22:02
Зураб Чивадзе писал(а):А я сливать и не собираюсь. ;) Хотья и суперы тратить тоже, даже если будет шанс пройти в следующий раунд...
Я вот раскажу, что произошло в Доминиканской Республике в прошлом сезоне и надеюсь, что так ты лучше меня поймёшь.
Я к тебе никаких претензий и не предъявляю. Просто получается какой-то замкнутый круг. "Я" в мирокубках играть не хочу, там меня побьют и в группу не пустят, я лучше поборюсь в чемпионате и выиграю там серебро, а на следующий год опять попаду в мирокубки, те команды, которым там слил стали сильнее, и они меня опять побьют и не пустят в группу, я лучше опять солью мирокубки и поборюсь в чемпионате. И так по кругу.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 24 дек 2010, 22:20
вой... наверно я пойду из поста преза, а то в спортшколах ни фига не понимаю..(( наверно на курсы надо идти..(( к Банкиру пойду, он поможет...)
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея