Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кум 26 фев 2011, 21:11
Bankir писал(а):Я считаю что если и регистрировать то сразу 16 команд для Д3-Б...
2-3 команди это немного ннправильно поотношению к командам Д3 которые почтвесь сезон сыграли и не осознавали что могут вылнтеть в конферецию, также новве команды сыграв в конференции 1-2 удачных матчи и сразу повышиние...
тоесть ИМХО я непротив создания 2-3 новх команд для конфереции, но жто нужно делать в начале следующего сезона что бы все были в равных условиях и вылетающие и залетающие...
ну еще же инфы не нашли..(( по любому в начале след. сезона будет, или даже в первых турах чемпа, если модеры допустят...)
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 27 фев 2011, 11:57
kym писал(а):кароче, нарыл еще одну реальную кому... вот.. http://www.eritrea-chat.com/eritrea-spo ... 10-champs/
думаете проканает?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 13 секунд:
по английским сайтам и эритрейским ниче не нашел..(( а вот французы дают :D еще 17 (!!!) названий нарыл.... http://aliben.unblog.fr/tag/erythree/
Anba Soira (Asmara)
Asela (Asela)
Asmara Match (Asmara)
Asmera University (Asmara)
“EBC” Erithrean Building Construction (Asmara)
“EEPA” Erithrea Electricity Power Authority (Asmara)
Hamassien (Asmara)
Juventus (Asmara)
Kibrit
SC Lions (Asmara)
Mai Leham
FC Medefera
Nakura
Semen Beregna Police
Semen Kinf
Tisha
Walya

может на Д3-В в новом сезоне замахнемся? чтобы Кубок вызова появился?
Но (!!!) откуда игроков то брать??? ;(

Вот тебе и Д3б.
А игроков ты уже умеешь добывать).Не уже ли забыл :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А название мне з :cool: десь нравиться Ювентус
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Зураб Чивадзе 27 фев 2011, 12:34
Если Адулис Клаб" Асмэра станет чемпионом( вероятно, что так и будет), то Тесфа" Асмэра, даже если проиграет финал кубка, всё равно попадает в мирокубки следующего сезона! 8)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 27 фев 2011, 12:44
Albert1 писал(а):Вот тебе и Д3б.
А игроков ты уже умеешь добывать).Не уже ли забыл :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А название мне з :cool: десь нравиться Ювентус
игроков не проблема придумать... даже 352 штуки... но пропустят ли?? :( с одной ссылкой как-то не очень..((
может бросиш свой Эйр Форс если создадим новые комманды?

Короче, слушаю мнения Стаса, Виталика, Лехи и других, и если что пишу в ТП..))
команді по-любому новые будут, но вопрос сколько..
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 фев 2011, 13:42
Зураб Чивадзе писал(а):Если Адулис Клаб" Асмэра станет чемпионом( вероятно, что так и будет), то Тесфа" Асмэра, даже если проиграет финал кубка, всё равно попадает в мирокубки следующего сезона! 8)
А если 2-3 место? Что-то я эту ситуацию понять никак не могу :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 27 фев 2011, 13:48
VItali писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Если Адулис Клаб" Асмэра станет чемпионом( вероятно, что так и будет), то Тесфа" Асмэра, даже если проиграет финал кубка, всё равно попадает в мирокубки следующего сезона! 8)
А если 2-3 место? Что-то я эту ситуацию понять никак не могу :)
если второе место то тоже попадаешь... мне кажется что ты с Адулисом при любом раскладе попадешь в афрокубки...
а вот Ц.Х. Стар жаль..(
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 фев 2011, 13:54
kym писал(а):
VItali писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Если Адулис Клаб" Асмэра станет чемпионом( вероятно, что так и будет), то Тесфа" Асмэра, даже если проиграет финал кубка, всё равно попадает в мирокубки следующего сезона! 8)
А если 2-3 место? Что-то я эту ситуацию понять никак не могу :)
если второе место то тоже попадаешь... мне кажется что ты с Адулисом при любом раскладе попадешь в афрокубки...
а вот Ц.Х. Стар жаль..(
А где-нибудь в правилах это написано? Что-то я нигде подобного не вижу? :oops: Как распределяются путвеки, если играть с тем, кто по итогам чемпионата прошел квалификацию на первый турнир(ЛЧ) и на второй и есть ли какая-то разница? А то и вторая моя кома добралась до финала, но там пока не с чемпионом играть :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 фев 2011, 14:37
Виталик, если ты в финале кубка играешь с командой, которая по итогам чемпионата попадает в ЛЧ, то ты попадаешь в КАК !...если же Адулис не выигрывает чемпионат - в ЛЧ он уже не попадает...соответственно и ты не проходишь в КАК!
А вообще чё мучаться) - выигрывай Кубок и проходи себе спокойно в афрокубки :)

а вот Ц.Х. Стар жаль..( :grin: :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 27 фев 2011, 15:01
Legioner писал(а):Виталик, если ты в финале кубка играешь с командой, которая по итогам чемпионата попадает в ЛЧ, то ты попадаешь в КАК !...если же Адулис не выигрывает чемпионат - в ЛЧ он уже не попадает...соответственно и ты не проходишь в КАК!
А вообще чё мучаться) - выигрывай Кубок и проходи себе спокойно в афрокубки :)

а вот Ц.Х. Стар жаль..( :grin: :grin:

Как по мне фарт во ВСОЛе играет очень большую роль... вот ты на своей шкуре прочуствовал в это сезоне что такое не благосклонность гены ... итог уже известен...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 27 фев 2011, 19:17
выделил пол часика обзорчег в Д2 нацарапал... зацените...)
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 фев 2011, 20:22
dedok писал(а):
Legioner писал(а):Виталик, если ты в финале кубка играешь с командой, которая по итогам чемпионата попадает в ЛЧ, то ты попадаешь в КАК !...если же Адулис не выигрывает чемпионат - в ЛЧ он уже не попадает...соответственно и ты не проходишь в КАК!
А вообще чё мучаться) - выигрывай Кубок и проходи себе спокойно в афрокубки :)

а вот Ц.Х. Стар жаль..( :grin: :grin:

Как по мне фарт во ВСОЛе играет очень большую роль... вот ты на своей шкуре прочуствовал в это сезоне что такое не благосклонность гены ... итог уже известен...
ты о чём? я план на сезон выполнил! Геной доволен! :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 фев 2011, 21:23
Записывайтесь в мой КТ "Открытый Кубок Улан-Батора"!!! :hello:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9152
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 28 фев 2011, 21:50
Ребята, знаю что у некоторых образовалось нехорошее мнение обо мне, но считаю что должен поделится мнением ! Не вздумайте увеличивать дивизионы !!! Если кому важна судьба Эритреи в целом, то забудте о расширении... Я как президент другой страны тоже повёлся на эту хрень с "беспроблемным рассширением" ... у меня в стране 128 команд и хочется внести свои 5 копеек в страну , но это всё зря... Эритрея сейчас НА 34 МЕСТЕ ПО АВТОСОСТАВАМ и это только на континенте, представте что будет после добавления 16 команд ? Вероятность увеличения молодёжи конечно есть, но она абсолютно противоположна пропорциональности увеличения команд .... Появятся новые люди, появятся новые "плохие люди"... управлять большой Федерацией - это равносильно ПОСТОЯННОЙ смене предизента !!!! И многое, многое другое.....

Знаю и понимаю как хочется КУМУ ввести свои команды и прописать своё имя в истории Эритреи, но одумайтесь пока не поздно.... !!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 628
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 28 фев 2011, 21:55
Tiger писал(а):...
Не кипишуй, Аверс и так не позволил..)) я спрашивал в ТП..)
:beer:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 фев 2011, 22:10
Ребята, знаю что у некоторых образовалось нехорошее мнение обо мне...
Я думаю один из них, если не единственный - это я. Все же хотелось бы извиниться и, как там говорят, испить чашу дружбы. :beer: Вообщем мои извинения, если что не так :-)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея