Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 03 мар 2011, 09:43
А я вот как то запутался с местами на мировую арену.А от куда была взята информация о том что Виталик может пролететь с местом?
Ведь в правилах нет и слова об этом,а о том что ФИНАЛИСТ(заметим что не только победитель кубка),а Виталик уже финалист будет играть в мировых кубках,если победитель кубка занял по ходу чемпионата себе теплое место.
И в других странах об таких случаях мнение единогласные.Я почему спрашиваю,у меня в Брунее похожая ситуация,есть не плохой шанс занять 4 место и попасть на мировую арену,но как мне объяснили это место будет занято вторым финалистом кубка страны,не зависимо где будет играть победитель. :shock: :shock:
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 03 мар 2011, 10:02
http://footballmanager2018.ru/rules.php?page=122#p13 пункт 1.3.2.3.
Это мне из Тп ответили :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 03 мар 2011, 10:10
VItali писал(а):
http://footballmanager2018.ru/rules.php?page=122#p13 пункт 1.3.2.3.
Это мне из Тп ответили :)

Ладно Виталя посмотрим,как будет не долго осталось :beer: :grin:
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 03 мар 2011, 14:55
всё как в реале!!! финалист может получить место во 2-м по рангу мирокубке только при условии,что победитель попадает в 1-й по рангу мирокубок!!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 04 мар 2011, 14:57
Legioner писал(а):всё как в реале!!! финалист может получить место во 2-м по рангу мирокубке только при условии,что победитель попадает в 1-й по рангу мирокубок!!
Мда,тогда у меня есть шанс пробиться на мировую арену в Брунее)
Спасибо Стас
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 04 мар 2011, 15:12
Albert1 писал(а):
Legioner писал(а):всё как в реале!!! финалист может получить место во 2-м по рангу мирокубке только при условии,что победитель попадает в 1-й по рангу мирокубок!!
Мда,тогда у меня есть шанс пробиться на мировую арену в Брунее)
Спасибо Стас
угу...если Кота выиграет кубок...ну и ты сам сохранишь за собой 4-е место!

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
вообщем Кубок может дать только 1 место и только во 2-м по рангу мирокубке !!! его получит победитель, но если победителю не нужно это место,так как по итогам чемпионата он попадает в 1-й по рангу мирокубок,то место получает финалист!! инфа 100% :-) :-) :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 04 мар 2011, 23:26
Поздравим таки тигра с Чемпионством! :beer: По крайней мере если и в следующем году будешь сливать мирокубки, то не так страшно, ибо в ЛЧ все-равно шансов не много :grin:

А вот итоговая позиция Аль-Тахрир очень расстроила. Вот теперь и думай, стоит ли играть кубок..
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 04 мар 2011, 23:34
Спасибо за поздравления :beer: Я вспоминю начало сезона , но не помню кто сказал , что отдал бы медали чемпионата за участие в мирокубке ( или в группе мирокубка )... Я выиграл золотую медаль сегодня впервые и скажу точно - это несравнимо не с чем ))) Не с группой мирокубков, не с Кубком страны.... А сливать мирокубок буду и уже даже без малейших колебаний ! ( ну естественно гляну на соперника )... Я в Туркмении отступил от привычки сливать и поборолся ... дошёл АЖ ДО РСМ ( это я иронизирую что мол АЖ ДО :-) ) .... в итоге судьба 2-й по силе команды повторила с точностью путь ЦХ Стар в этом сезоне ( тоже 6 место ) .... хотя заранее знал что соперник будет сильный... так что прошу никого не обижатся за слыв в этом сезоне и сливы в следующем... зачем гонятся за призраками, когда можно сделать наши медали куда весомыми и важными , а это сделать можно лишь вот такой МОЩНОЙ борьбой как в этом сезоне... Ну не должны медали в такой хорошей , дружней и главное сильной стране быть второстепенными .... .

Спасибо всем за сезон ! А вот АЛь-Тахрир действительно жалко...жалко в плане того, что медали он точно заслужил !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 04 мар 2011, 23:39
Я вспоминю начало сезона , но не помню кто сказал , что отдал бы медали чемпионата за участие в мирокубке ( или в группе мирокубка )... Я выиграл золотую медаль сегодня впервые и скажу точно - это несравнимо не с чем )))
Ну в чем то я с тобой согласен. 3 месяца халявного випа выход в группу мирокубка не заменят :grin: Жадина ты, ни себе, ни людям :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 05 мар 2011, 00:46
да при чём тут ВИП ? :)))) ...тем более в моём случае ( я президент Италии и ВИП у меня бесплатный ) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 05 мар 2011, 00:49
Поздравляю нового чемпиона!

а мы не будем играть в мирокубках в следущем сезоне - я Счастлив!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
а Олега предлагаю выгнать с Эритреи...при чём выгнать с позором... :D :D :D теперь из-за комментария в 24-м туре прийдёться в Киев ехать....
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Тигр 05 мар 2011, 00:58
Legioner писал(а):а Олега предлагаю выгнать с Эритреи...при чём выгнать с позором... :D :D :D теперь из-за комментария в 24-м туре прийдёться в Киев ехать....

Могу встретить тебя и сопровождать по Киеву, чтобы не заблудился 8)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 630
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 05 мар 2011, 01:25
VItali писал(а):Поздравим таки тигра с Чемпионством! :beer: По крайней мере если и в следующем году будешь сливать мирокубки, то не так страшно, ибо в ЛЧ все-равно шансов не много :grin:

А вот итоговая позиция Аль-Тахрир очень расстроила. Вот теперь и думай, стоит ли играть кубок..

А даже если захочешь играть оно тебе не поможет :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Fl@yer 05 мар 2011, 01:36
dedok писал(а):А даже если захочешь играть оно тебе не поможет :D :D

Что-то подобное я уже где-то слышал перед последним туром прошлого чемпионата))) И кто-то кажется без медалей в итоге остался)) Ничего не напоминает??? :grin:

И хочу присоединиться к поздравлениям Тигру, выиграть чемпионат уже в дебютном сезоне - дорогого стоит! :beer:

Ну а что касается меня, то сезон конечно получился самый неудачный из моих 5 сезонов в Эритрее. Хотя если учесть что в течение чемпионата мы успели тура 3-4 посидеть в переходной зоне, то 7-е место смотриться ещё очень даже ничего!) Тем более если учесть кто расположился в аккурат над нами :) В общем всем удачи в КТ!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 05 мар 2011, 01:52
Fl@yer писал(а):
dedok писал(а):А даже если захочешь играть оно тебе не поможет :D :D

Что-то подобное я уже где-то слышал перед последним туром прошлого чемпионата))) И кто-то кажется без медалей в итоге остался)) Ничего не напоминает??? :grin:

И хочу присоединиться к поздравлениям Тигру, выиграть чемпионат уже в дебютном сезоне - дорогого стоит! :beer:


Оййй в этот рас все прокатит 100% :D 8) 8) Тоже присоиденяюсь к поздравлениям :-) Хочу сказать лишь одно.... на счет гены ты был неправ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея