Тренер сборной Сан Томе и Принсипи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 09:01
Так как форума у Сан Томе своего еще нет,пришлось создать тему в оффтопе.
Просмотрел внимательно заявки тренеров на национальную сборную Сан Томе и Принсипи и у видел одну интересную деталь - как один из кандидатов набрал игроков в состав.
1.Понятно чем он руководствовался взяв для прокачки своих 5 игроков.
2.Взял своего кипера 28/53 Л вторым вратарем,не взяв 28/57 В лучшего на данный момент вратаря страны.(чтоб легче в основе выпустить своего т.к. на данный момент он всего на бал слабее взятого первым номером)
3.Взял своего СМ 28/54 Л не взяв лучших 29/59 К и 28/58 Шт (в составе появится при тактике с 3 CМ что было маловероятным попади в сборную другие игроки)
4.Берет 3 RM/RF дабы третим в состав попал свой(кто выйдет в основе понятно)
5.В составе 4 RD и всего 2 СD (как это понять и сам не знаю,причем сборная новая и в основном придеться играть защитой не имея CD)
6.На мой вопрос ему в личку по 2 пункту почему был сделан такой выбор?Ответ был такой - что тот вратарь лучше и что даже при расчетной силе 33 у него будет работать спецуха Л приведя при этом пример одного из своих матчей,где в отчете у игрока сила была 33 и значилась спецуха Л(он на все 100% утверждает,что она работала,не удосужившись даже пересчитать силу соперника(а может он просто не знает как это сделать?))
Вот такой у нас кандидат в националку!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хотелось бы услышать от всех кандидатов чем они руководствовались делая выбор на того или иного игрока.
Комментарий модератора: Тему перенёс.
RAMZE$$
 
 
 


Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 13:08
Хотелось бы услышать менеджеров, претенлующих в этом сезона на рук-во сборных. Так же хотелсоь бы видеть предварительные составы.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 05 ноя 2008, 14:38
Хотелось бы снова порулить юниорами. Но не откажусь и от ребят постарше )).
А насчет предварительных составов, то, думаю, об этом еще рановато, потому как нереально всех кандидатов рассмотреть, много времени уйдет

В любом случае, если я стану тренером сборной, то в моей команде будут играть сильнейшие.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение beloff 05 ноя 2008, 15:47
Сборными не руководил...заявку на сборную буду подавать обязательно.А насчет кого брать в сборную-только сильнейших.
beloff
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение URV 05 ноя 2008, 16:00
Все говорят, что сильнейших, а на практике свои игроки будут иметь примущество на попадание в стартовый состав по сравнению например с 125 физой, но игроком из другой комы...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 16:01
А вот если будет игрок например 17-44 и 17-41 Км, вы кого бы выбрали?
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Sk!ll 05 ноя 2008, 16:25
pro писал(а):А вот если будет игрок например 17-44 и 17-41 Км, вы кого бы выбрали?
Я бы выбрал 17-41 Км!ведь спецха при той или иной тактике прибавляет силу!=)Это так моё мнение!=)
Sk!ll
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение BTSV 05 ноя 2008, 17:27
буду подавать заявку на Националку , наверно :oops:
BTSV
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 17:29
Schwainsteger писал(а):буду подавать заявку на Националку , наверно :oops:
Есть опыт работы со сборными?
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение BTSV 05 ноя 2008, 17:33
pro писал(а):
Schwainsteger писал(а):буду подавать заявку на Националку , наверно :oops:
Есть опыт работы со сборными?
аха Гонконг юн.
BTSV
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 05 ноя 2008, 17:36
Sk!ll писал(а):
pro писал(а):А вот если будет игрок например 17-44 и 17-41 Км, вы кого бы выбрали?
Я бы выбрал 17-41 Км!ведь спецха при той или иной тактике прибавляет силу!=)Это так моё мнение!=)

Лучше брать 17/44. 17/41 Км будет лучше только при комбинационной тактике. Во всех остальных случаях 17/44 сильнее.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 17:40
И все же хотелсоь от кандидатов составы приблизительные увидеть...
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 05 ноя 2008, 17:42
The Xfile писал(а):Все говорят, что сильнейших, а на практике свои игроки будут иметь примущество на попадание в стартовый состав по сравнению например с 125 физой, но игроком из другой комы...

Вот только не надо обобщать. Согласен, есть тренеры, которые ставят преимущественно своих, даже если те уступают в силе (но не все же так делают). Большая часть вполне адекватные люди. Не будь таким пессимистом.

Кстати, на матчах сборных 125 физы никогда не бывает ))).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 17:43
Кстати, на матчах сборных 125 физы никогда не бывает ))).
Да, тока 124 насколько я помню.
pro
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение Тариэл-форум 05 ноя 2008, 17:46
pro писал(а):И все же хотелсоь от кандидатов составы приблизительные увидеть...

Незачем
Чтобы это сделать, нужно просмотреть 24 наших комы + поискать наших игроков за рубежом. По-моему, это того не стоит, учитывая, что еще многое в силе кандидатов может поменяться (тренеровки + игры КМ). Все всё увидят в заявках.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Тренер сборной Сан Томе и Принсипи
Сообщение pro 05 ноя 2008, 17:48
Незачем
Чтобы это сделать, нужно просмотреть 24 наших комы + поискать наших игроков за рубежом. По-моему, это того не стоит, учитывая, что еще многое в силе кандидатов может поменяться (тренеровки + игры КМ). Все всё увидят в заявках.
Не проще вбить в разделе игроки игроков с национальность из Сан Томе и Принсипи и вбивать нужный возраст?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи