Кубок Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 18 мар 2009, 20:34
ну что готовы к сегодняшнему противостоянию? ой пятой точкой чувствую, что весело будет :mg: :D
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 18 мар 2009, 21:05
весело то весело, но только двоим))) другие двое расстроятся))) Но подбор полуфиналистов мне нравится!
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 18 мар 2009, 22:20
Темур писал(а):весело то весело, но только двоим))) другие двое расстроятся))) Но подбор полуфиналистов мне нравится!
да че растраиваться? всем четверым еще и следующий матч играть ,кому то в финале ,а кому то за третье место и 500К :)
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 19 мар 2009, 12:43
fagundas писал(а):
Темур писал(а):весело то весело, но только двоим))) другие двое расстроятся))) Но подбор полуфиналистов мне нравится!
да че растраиваться? всем четверым еще и следующий матч играть ,кому то в финале ,а кому то за третье место и 500К :)

тебе играть за третье место.Это хорошо что никто не растроиться.Игра же :talk: Поздравлять или нет? :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 19 мар 2009, 13:47
Не, я все равно расстроился. Жаль:(
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 19 мар 2009, 14:04
Азамат писал(а):
fagundas писал(а):
Темур писал(а):весело то весело, но только двоим))) другие двое расстроятся))) Но подбор полуфиналистов мне нравится!
да че растраиваться? всем четверым еще и следующий матч играть ,кому то в финале ,а кому то за третье место и 500К :)

тебе играть за третье место.Это хорошо что никто не растроиться.Игра же :talk: Поздравлять или нет? :mrgreen:
вообще то я тебя имел ввиду :D , ну да ладно, судя по силе второго полуфинала, наш матч мог сойти за финальный поединок
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 19 мар 2009, 14:14
какая сила? :) Антон...четверо из основы Вянсы играли только:Ахмед,Мукхутар,Тревиньо и Хамеш.остальные-бразильские обсевки,которых я купил после окончания чемпионата
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 19 мар 2009, 14:25
Азамат писал(а):какая сила? :) Антон...четверо из основы Вянсы играли только:Ахмед,Мукхутар,Тревиньо и Хамеш.остальные-бразильские обсевки,которых я купил после окончания чемпионата
я имел ввиду матч Темура и нашего гостя
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Gordey 19 мар 2009, 14:43
Тимур, все равно молодец! Боролся до последнего, не повезло малеха...бывает... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 19 мар 2009, 15:01
ну что, Темур готовся к бою :mg: устроим гражданскую войну на Мальдивах :rot:
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 19 мар 2009, 21:22
эх, опять судьба с островитянами сводит))))) но тут уж дело скорей веселья и наслаждения, а вот на Азамата теперь вся страна надеется, президент всех иностранцев выбить не смог, дело за Вянсой)
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 19 мар 2009, 23:48
так,на вянсу не надо сваливать :grin: ...при равном составе все решит только коллизия,если она состоится или удача.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 20 мар 2009, 05:17
Азамат писал(а):так,на вянсу не надо сваливать :grin: ...при равном составе все решит только коллизия,если она состоится или удача.
это мы уже слышали, победу нам давай:)
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 20 мар 2009, 21:13
победу давай! шайбу, шайбу!)))
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 21 мар 2009, 01:40
победа (с коллизией! :) ) наша,Кубок на Мальдивах. :mrgreen:

Вянса принимает поздравления и благодарность от своего тренера.Я и Вянса теперь неразлучны (как и Ред Булл-Рома-Рейнджерс),так что терпеть вам меня придеться долго,пока я не умру. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы