Юниорка.....................!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 авг 2009, 15:29
Пью(слав)вич писал(а):Свой голос я буду отдавать туда где легионеров нет. Я все же придерживаюсь того, к чему пришли в самом начале 13 сезона. Легионерам нет!
Ну вообще-то уже начало 15 сезона! Пора жить не вчерашним, а сегодняшним днем

Нет легионеров...?! Так качайте игроков! А то кричите нет-нет, а сделать для того чтоб их не было ничего не можете! Или еще сезона так 2-3 убьем в пустую чтоб прокачать игроков, результатов никаких не покажем.... А сейчас сделали все условия чтоб игроки "хорошо" прокачивались.... :molot: Это просто все ваша жадность... Все типо в федерацию... бред. Сколько можно динамить действительно хороших игроков? Пусть они играют не в Мальдивах, но они раза в два лучше чем наши игроки :wise: Но и-за своей жадности мы лучше будем проигрывать, чем оддадим бару баллов и чуть денег менеджеру не из Мальдив.. :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 05 авг 2009, 16:05
А причем тут жадность? Мне ничего не перепадет! У моей команды мало претендентов в сборную . Пока... . А вот наши команды на данный момент пока уступают другим более мощным командам. Которым легче чуть качнуть своих кандидатов в сборные и там они еще больше поднакачаются. И всегда будут в фаворе перед теми кого качаем мы. Раз уж приняли изначально данную программу так и идти надо дальше. Единственное у нас недоработка. В других федерациях как то сообща качают, подготавливают игроков с конкретными нужными позициями. Договариваются. Знаю где то даже игроков перепродают по кругу, вкачивают баллы и толкают далее, по договорной схеме. В итоге несколько сезонов и конкурентноспособная сборная.

Ситуация схожа с реалом. Давайте в Российскую сборную натурализуем Вагнера Лава, Веллинтона и Алекса. Может чемпионат мира выиграем. Бразилия богата на талантов еще кого нить подкинет. А наши пацаны будут только мечтать о том чтобы забить гол Ван дер Сару на Евро или еще где. Может я не прав, но определяться с тем как нужно растить своих сборников определенно нужно и сообща.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 05 авг 2009, 23:39
что решило голосование?по легионерам в юниорке?
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Ma)( 06 авг 2009, 07:31
Вот результаты
Да, но только в юниорке. 5 (33%)
Да, они будут играть во всех сборных. 5 (33%)
Нет, сборные без легионеров. 4 (27%)
Воздерживаюсь от ответа. 1 (7%)

Однозначного ответа нет
Ma)(
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 06 авг 2009, 14:23
я голосовал за "да,но только в юниорке".Меня Фагундас убедил в этом.

если мнения разделились,то значит кандидат имеет право делать на свое усмотрение-то есть за тот пункт ,за который он голосовал.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 06 авг 2009, 15:03
Соответственно каждый голосует за того кандидата, программа которого наиболее близка ему лично. Без претензий.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 07 авг 2009, 06:57
Пью(слав)вич писал(а):Ситуация схожа с реалом. Давайте в Российскую сборную натурализуем Вагнера Лава, Веллинтона и Алекса. Может чемпионат мира выиграем. Бразилия богата на талантов еще кого нить подкинет. А наши пацаны будут только мечтать о том чтобы забить гол Ван дер Сару на Евро или еще где. Может я не прав, но определяться с тем как нужно растить своих сборников определенно нужно и сообща.
А давай в вашу сборную России не будем брать... ну к примеру Аршавина который играет не в России, а в Англии (Арсенал)... или к примеру Жиркова который сейчас если не ошибаюсь тоже на туманом альбионе (Челси) и если уж точно память не изменяет там и Павлюченко (Тоттенхэм).... Погребняк играет в Германии (Штутгарт)... Сильно не знаю российский футбол может кого-то не упомянул.... Это те кого мы называем легионеры???!!! Они нашей(мальдивийской) национальности и натурализовывать никого не надо, а то что ребята играют и ростут в других клубах это довольно таки не плохо

Ты просто написал бред и сам этого не понял... Я вот до сих пор понять не могу при чем здесь Вагнер Лав, Веллинтон и Алекс??? У них то национальность не русская, а мы говорим про наших ребят играющих за рубежом! Или я не прав???? Если нет поправте!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Азамат писал(а):я голосовал за "да,но только в юниорке".Меня Фагундас убедил в этом.

если мнения разделились,то значит кандидат имеет право делать на свое усмотрение-то есть за тот пункт ,за который он голосовал.
А своего мнения или мыслей по этому поводу нет???
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 07 авг 2009, 12:08
2 SeregaGri
Почитай внимательней форум, все расписано про легионеров, если не хочется читать и попытаться вникнуть в смысл , или не совсем понятно о чем была дисскусия, то уж звиняй,писать по 5-му разу нет желания.
SeregaGri писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Азамат писал(а):
я голосовал за "да,но только в юниорке".Меня Фагундас убедил в этом.

если мнения разделились,то значит кандидат имеет право делать на свое усмотрение-то есть за тот пункт ,за который он голосовал.
А своего мнения или мыслей по этому поводу нет???
а вот постановка и стиль написания вопроса -это уже повод к срачу , которого , как ты писал ранее, не хочешь видеть на форуме. :wise:
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 07 авг 2009, 15:54
спасибо..посмеялся действительно от души :D

"иногда лучше жевать,чем говорить"(с) :P
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 07 авг 2009, 17:12
max arganov писал(а):2 SeregaGri
Почитай внимательней форум, все расписано про легионеров, если не хочется читать и попытаться вникнуть в смысл , или не совсем понятно о чем была дисскусия, то уж звиняй,писать по 5-му разу нет желания.
Вот я как раз читаю... А ты видать не совсем понимаешь что я хочу сказать и лепишь лабуду... Да хотя мне все равно что ты пишешь... Ты задрал нос и опустишь его очень не скоро, но при этом мне далеко плевать кто ты и сколько чего ты выиграл! А если что-то не нравиться :toilet: можно посидеть подуться

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Просто жалко тех наших парней которые играют за рубежом! Они на много сильнее наших, но играют епт за границей... нехрен было их продавать и играли б у нас... так нет лучше продать набрать лохов и попадать всем, а хули зать пару тысяч в федерацию дадим...

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
2 max arganov
и не пиши мне ничего... читать все равно твои глупые высказывания не буду. и вообще достала меня политика на Мальдивах... :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 07 авг 2009, 18:17
что за политика?
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 07 авг 2009, 18:54
проголосовал за бармена :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 07 авг 2009, 19:08
Gordey писал(а):проголосовал за бармена :beer:
Умница, вот только маленькая беда бармен забрал игрков 4-5 те кто могли выступать в юнниорке! ммм... или мы все это время под юниоркой молодежку подразумевали!? тогда молчу потому что я не понимаю ничего.
2 фагундас... мне ты написал чтоб исправил, а то мы ж за юнниорку!!! ну-ну
2 азамат... я понимаю давний друг, а где логика? сам говорил что надо юнниорку делать?

Вообщем много чего не понятно... да и не собираюсь много-го понимать... не хочу, да и не за чем.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Взял в команду всех сильнейших по позициям,на мой взгляд. В сборной нет легионеров. Так же нет игроков нужных юниорке..хотелось бы услышать на форуме, или в личке, кандидатов на управление юниоркой(сам на неё подавать не буду, т.к человек новый на мальдивах, а сборная ключевая в отношении развития всех сборных и федерации в целом)собираются ли они брать легионеров , если да -то состав сборной поменяется т.к оставлял игроков для юниорки, без учета легионеров..Планы по сборной: подкачать мальдивских игроков, т.к федерация молодая в сборной много игроков которые не попадут в заявку юниорки.
Таак,вносим коррективы, кандидаты на юниорку не хотят вести конструктивный диалог,поэтому беру в состав легионеров , будут сидеть на скамейке т.к сказать морально поддерживать,до того времени пока мне ,если я буду избранный тренером молодежки, не представят док-ва полезности легионеров-для федерации в целом и менеджеров Мальдив в частности,может я и не прав. Слова типа- игрок сильный и поэтому должен играть, не прокатят,пора выходить на профессиональный уровень.
а сборная ключевая.... Выделил красным так как это юниорка
В сборной нет легионеров
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33514 совсем нет легионеров!!! Я НАСЧИТАЛ 5 :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434255
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434264
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434277 совсем игроки не юниорки и уж совсем не ЛЕГИОНЕРЫ!!! :D :D :D
ЧТО Ж ТЫ ПОКА НИКТО НЕ ВИДЕТ ИЗ КЛЮЧЕВОЙ СБОРНОЙ ИГРОКОВ ПО ЗАБИРАЛ ТО???? :mrgreen:
беру в состав легионеров , будут сидеть на скамейке т.к сказать морально поддерживать
а не проще изменить весь текст предвыборной компании??? и зачем набирать сильных ребят чтоб скамейку грели??? :D
Вы сами все себе противоречите. Вот только зачем понять не могу.
Наверно надо тикать из этой страны, а то я смотрю тут все либо крутые! Либо пустоплёты!
Последний раз редактировалось H.S.UA 07 авг 2009, 19:32, всего редактировалось 4 раз(а).
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 07 авг 2009, 19:21
ну во первых не горячись....шанс у тебя из-за рейтинга, был самый минимальный попасть на пост тренера, это раз...во вторых, я как-то уже говорил Азамату и Ринату, что здесь никто никого не держит....ну а в третьих, при нормальном раскладе, тренер юниорки всегда договориться с тренером молодежки об игроках....это надо учитывать ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 07 авг 2009, 19:39
Gordey писал(а):ну во первых не горячись....шанс у тебя из-за рейтинга, был самый минимальный попасть на пост тренера, это раз...во вторых, я как-то уже говорил Азамату и Ринату, что здесь никто никого не держит....ну а в третьих, при нормальном раскладе, тренер юниорки всегда договориться с тренером молодежки об игроках....это надо учитывать ) :beer:
Да при чем тут рейтинг!? :D Пусть у меня не было шансов и я это понимал, да и подавал заявку зная что за меня голосовать не будут... так как у меня в соперниках на пост сам АРГАНОВ!!! Куда мне с ним то тягаться? Он же опытный менеджер, а кто я!? я только учусь и мне все равно выбрали б меня или нет. Просто Макс :king: вот только мне его корона до :zhopa: Знаю одно, что либо юниорка останется без игроков, либо он их отдаст и будет сосать лапу на последнем месте в группе, так как отказался от наших зарубежных игроков уровня молодежки
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы