ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 20:22
ты видел сейчас состав молодежки? в ней всего 3 отечественных игрока!

давайте, берите в сборную легионеров! своих качать не надо? как хотите, мой играет, я за остальных ратую.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 03 авг 2010, 20:26
ты видел сейчас состав молодежки? в ней всего 3 отечественных игрока!

давайте, берите в сборную легионеров! своих качать не надо? как хотите, мой играет, я за остальных ратую.
а причём здесь СОСТАВ МОЛОДЁЖКИ СЕЙЧАС? речь идёт о СОСТАВЕ ЮНИОРКИ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН, где из-за твоих гениальных планов мы могли бы остаться без ЧА... а ты тут крутишься-вертишься, шкурку спасаешь... признайся в том, что своими корыстными интересами мог закрыть дорогу сборной на ЧА :wise:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 20:34
и этот человек был президентом...

я смотрю в будущее, а оно есть для сборных только с привлечением легионеров, жаль, что тебе этого не понять...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 03 авг 2010, 20:35
в будущее Бичс или всё таки федерации? если федерации, то не нужно было создавать постоянные интриги, сначала против Артура, затем Рустама, спор с Калладо насчёт грубой, затем подговоры против Димы... блестящая дальновидность))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 20:39
лучше сидить тихо, мирно и ничего не делать? какая связь между Бичс и интригами? мешаешь все в один котел?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 03 авг 2010, 20:45
котлеты - отдельно, мухи - отдельно... качать юниоров и только их заигрывать, забивая на легов не одно и тоже с качать юниоров и заигрывать сильнейших... а об остальном ты сам знаешь, меня уже ломает искать ссылки на все твои фокусы, ты всё равно быстренько уходишь в кусты, как только факты появляются
П.С. а твоё появление на форуме Макао вообще рассмешило, предлагаю ребятам зайти и почитать)) а также новостную ленту)) и это пишет президент!!!! это ж как хвост отдавили :D правда-матка режет глаз :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 20:53
кто клоуна вызывал в ТиК? молодцы, спасибо! )))

пишет тут пишет, а толку никакого - флудит себе сообщения набирает. а смысл? поболтайте кто с ним, я отойду пока...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 03 авг 2010, 20:56
:D :D :D
абсолютно неадкватное восприятие реальности, ты перечитай свои мессаджи ещё пару разиков, мож дойдёт))) если бы не писал, что есть двое детей, дал бы тебе от силы лет 11))) своё детское поведение и комменты на чужом форуме и в новостях федерации ты объяснить вряд ли сможешь - это гордыня, амбиции и задетое самолюбие... и опозорившись, пытаешься выставить меня дураком, только вот тебя уже никто не слушает)) как и в личной переписке - сначало пишешь "до свидания", а потом продолжаешь разговор)))) вообщем, рекомендую к психоаналитику сходить, на лицо непреодолённые комплексы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 21:19
смотрел с детьми мульт про маугли, там еще такой шакал был Табаки, который вроде как ничей, да пнуть лень...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 03 авг 2010, 21:26
о да) узнаю твой стиль "до свиданья - снова здравствуйте", воли даже не хватает своё слово держать) молодца)) главное - всё не по делу отвечает, превосходная изворотливость, ещё бы ума, вообще бы настоящий политик вышел)) а то что мультики смотришь - это похвально, когда-нибудь и книги станешь читать, может и окультуришься, многое поймёшь :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 03 авг 2010, 22:58
ну и новость была...
Интересная беседа у вас тут идет. Пока останусь в стороне, завтра трезво все оценю.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение TalRaash 03 авг 2010, 23:21
Ух, народ... уходил вы грызлись... вернулся тудаже))) ну хоть форум оживляете)
TalRaash
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 13:00
Pirbudagov писал(а):ну и новость была...
Интересная беседа у вас тут идет. Пока останусь в стороне, завтра трезво все оценю.
а лучше выскажи свое мнение.


Vinsinaty писал(а): А другие конкурсы будут игнорироватся? Опять инвестиции к грандам. Вы и так далеко ушли в развитии. Может хватит.
и тут же
Grim писал(а):свои 200 К обещанных я перевёл в РМК в знак поддержки Димы и респекта его руководства сборной....
переводит в свой же клуб, где является замом, чтобы теперь у этого гранда было не 63 ляма, а 63,2 ляма? логика действий на лицо... сплоченный коллектив, как говорится.




я тут видел столько желающих все изменить - президенское кресло свободно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 04 авг 2010, 13:29
Объясню как Я это вижу. Лёха назначает тебя казначеем и запускается голосование о сборе фонда у одного лица, Серёга Мога предложил твою кандидатуру. Я высказался против, однако большинство (демократия, ёпта) проголосовали за тебя. Свой взнос в размере 200 К я честно перевёл и стал ждать конкурсов, средств набралось на практически 6 лямов.

В конкурс вратарей брали не всех, хотя в других федерациях нету никакого разграничения между родными киперами и чужими, это был первый косяк. Конкурс так и не провели, 700 К повисли в воздухе. Аналогичная судьба ждала и конкурс честной игры. Конкурс охотников заглох на 2/3, а то что Агент его считал уже лично меня не волновало, потому как следить было очень трудно и неинтересно, поскольку шапка темы не менялась, а потом даже флаги пропали.

Контр-страйк - всё ок. Залог успеха вроде тоже. Дорога смерти - с горем пополам, аналогично и Гроза авторитетов. Конкурс коллизий - :cool: Конкурс писателей отстуствует. В итоге потратили 3,4 ляма. Мои затраты составили 300 К + 200 К, которые я перевёл в РМК. В личной переписке Агент так и не ответил где гарантии того, что он остаток в виде 2,5 лямов не прикарманит и куда их пустит. Списка конкурсов он не предоставил, в этом году непонятно что, а не фонд. Агент собирался переносить фонд в этот сезон, вместо того, чтобы пустить нереализованные финансы вместо взносов. Интересно на кой нужны эти 2,5 ляма в этом сезоне, когда конкурсов будет максимум 2-3? Причём где голосование, что перенос фонда нужен? Агент ведь был таким патриотом голосований... а тут начинает решать всё единолично. А перевод в РМК вполне оправдан, учитвая то, что Агент в прошлом сезоне пытался выжить Диму из ФФ, поскольку тот (соверщенно верно) октазался переводить тренерскую зарплату в Бичс, как бы в фонд федерации. Поэтому никаких премий Диме выплачено точно не будет, а свой взнос, которого хозяин я один - я перевожу туда, куда считаю нужным.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
А второй пункт - это идеальная программа Агента. Сначала он начинает проводить конкурсы молодёжи, в которых и выигрывает. О недовольстве менеджеров можно было прочитать в самом топике, этого я считаю достаточным. Получается идеальное прикрытие для отмывки денег - всё больше средств в этот конкурс, который будут выигрывать гранды.

Вторая часть - это назначение Агента казначеем. Ему было переведено 5,9 лямов на счёт Бичс, в итоге команда получила серьёзную прибавку в финансов накануне сезона, в то время как у других команд таких денег не было. Такой вот бессрочный кредит, который до сих пор погашен лишь наполовину. Конечно у АГента есть на личке деньги, а толку-то? Тогда у него стало и в команде и на личке, отпала нужда переводов финансов с лички на счёт команды, конечно можно было бы там хранить 7 лямов ещё долго. В итоге, такой кредит позволил Бичс хорошенько отсроиться накануне чемпа и выступить вполне достойно. А 2,5 ляма ещё неизвестно когда будут погашены и будут ли...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 04 авг 2010, 15:08
а лучше выскажи свое мнение.
а что тут скажешь?
Каждый прав по своему.

Уйти с поста с твоей стороны было не правильно. Критику какая бы она не была надо воспринимать правильно.



П.С. Подал заявку, не могу я без президентства, это уже в крови. Разберемся мы и с фондом и остальным.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос