ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 04 авг 2010, 18:18
Ух... дежавю.... Не обесутьте если с именами напутаю, у студентов мало что в голове больше недели держится...
Агент помнишь как Грим стал президентом??? Ты на него погнал чуть-чуть, и он подал в отставку? Еще помню что этот его поступок Ты всецело осуждал... Ничего не напоминает? Не стоит бежать от критики(если она аргументирована), а стоит в ней и в себе разбиратся....
P.S. тоже подал заявку на президенство!)
TalRaash
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 21:40
я не был президентом ТиКа весь прошлый сезон, с таким же успехом давай все камни кидать на хельсингора или чубайса?!

В личной переписке Агент так и не ответил где гарантии того, что он остаток в виде 2,5 лямов не прикарманит и куда их пустит.
а бывают гарантии? чушь!

Списка конкурсов он не предоставил, в этом году непонятно что, а не фонд.
очередная ложь - я предоставил на выбор 10 конкурсов в новостях с описанием, никому они не нужны


Агент собирался переносить фонд в этот сезон, вместо того, чтобы пустить нереализованные финансы вместо взносов.
куда пустить на что?

Агент ведь был таким патриотом голосований... а тут начинает решать всё единолично.
ты что хотел решить голосованием? твой же дружок дима и предложил перенести на следующий сезон
Vinsinaty писал(а):Предлагаю деньги на конкурс писателей перенести на следующий сезон.


всё больше средств в этот конкурс, который будут выигрывать гранды.
ты считаешь, что Аллегро , который за 1 место заберет 50% от нескольких лямов гранд?

Ему было переведено 5,9 лямов на счёт Бичс, в итоге команда получила серьёзную прибавку в финансов накануне сезона
у меня на личке было 7 лямов. после выплаты 3.5 лямов их ФФ осталось 6 лямов, скажи не мог бы сразу я их перевести себе? мог! почему не перевел?

Изображение
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение grim 04 авг 2010, 22:05
АГент, не имей привычку вырывать фразы из контекста, это по-иезуитски. Ты просто на всё сообщение можешь возразить парой вот таких подковырочек, но смысл ведь понятен, ты его и не трогаешь, а как обычно цепляешься к мелочам.

я не был президентом ТиКа весь прошлый сезон, с таким же успехом давай все камни кидать на хельсингора или чубайса?!
тебя позорно сняли, пробыл ты не долго, около 2 недель...

Изображение

очередная ложь - я предоставил на выбор 10 конкурсов в новостях с описанием, никому они не нужны
Вот смотри как ты быстро всех в лжецов превращаешь. Обращаю внимание общественности на данный факт. Агентушка даже не вник в суть сабжа, а диагноз уже выписал. Ссылку со списком 10 конкурсов из личного общения за тот день, когда мы спорили насчёт 200 К и 2 лямов. Причём здесь новости? Мне на них плевать, ты переписку со мной вёл не в новостной ленте, ага?

а бывают гарантии? чушь!
очередная ложь - я предоставил на выбор 10 конкурсов в новостях с описанием, никому они не нужны
Ты определись уже, первый пункт чушь или ложь? А то логики нету.

ты считаешь, что Аллегро , который за 1 место заберет 50% от нескольких лямов гранд?
Я считаю Католик Чёрч тоже грандом не был, но денег за победу не получил в первый конкурс. Аналогично и про Атлас, а вот второй розыгрыш, где победил игрок Бичс был разыгран как надо.

куда пустить на что?
На те конкурсы, где взнос нужен был, покрыв взнос игроков фондом, а на этот сезон собирать новый.

ты что хотел решить голосованием? твой же дружок дима и предложил перенести на следующий сезон
и что? ты за голосования в декабре развонялся сильно, а тут забыл, нафига такой президент в Тик?

у меня на личке было 7 лямов. после выплаты 3.5 лямов их ФФ осталось 6 лямов, скажи не мог бы сразу я их перевести себе? мог! почему не перевел?
молодчага, математику учил, меня не интересует почему ты их сразу не перевёл, могли быть разные причины... факт в том, что фонд доверили тебе, усилив на 6 лямов, которые нужно было раздавать минимум через полсезона...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
+ убрал провокации
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: [Служебный топик] Вакансии в Теркс и Кайкос
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 22:11
ваня, ну ты как всегда - на самом интерсеном месте! ))) взял и тему закрыл, мы ее взращивали, вскармливали, набирали сообщения...

а кидаться нехорошими фразами менеджеры не из нашей федерации смогут и в любом другом топике ТиКа... от меня на эту тему больше сообщений там не последует!
Комментарий модератора: я понял
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: [Служебный топик] Вакансии в Теркс и Кайкос
Сообщение grim 04 авг 2010, 22:16
ну-ну, знаю я как ты слово держишь... а по поводу нехороших фраз - перечитай свои доводы и аргументы)) от злобы и бессилия они просто пестрят ругательствами :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
о, дружок сабж подправил, ничего скрин есть))
Комментарий модератора: завязываем
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение PRAS 04 авг 2010, 22:08
Если продолжите в этом же духе диалог, то пеняйте на себя. Постарайтесь повежливее и без лишних эпитетов, быть может тогда и придёте к консенсусу.
PRAS
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 22:33
все понятно, спасибо! это же наш самый оживленый топик, постараюсь больше не доводить дело аж до его закрытия...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2010, 09:28
все хватит... Уже какой сезон вы между собой разобраться не можете. Давайте вы в личке завершите свой разговор и выясните кто прав.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение McDonald_ 05 авг 2010, 16:58
Уж как тут жарко то :)
McDonald_
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2010, 17:34
здесь каждый сезон жарко :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение McDonald_ 05 авг 2010, 17:40
Дружно вы тут живете :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Чубайс 05 авг 2010, 18:25
Гаджи, удачи на посту, надеюсь исправишь сложившуюся ситуацию :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2010, 18:43
Чубайс, спасибо, только вот меня еще не выбрали... Постараюсь, не первый раз в самый напряженный момент на пост иду. Ты надеюсь никуда не уходишь.

McDonald_, тут просто дружно обсуждают как развиваться федерации дальше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Чубайс 05 авг 2010, 18:45
Pirbudagov писал(а):Чубайс, спасибо, только вот меня еще не выбрали... Постараюсь, не первый раз в самый напряженный момент на пост иду. Ты надеюсь никуда не уходишь.
Просто выборы будут безальтернативными по ходу.
Я тоже надеюсь, Гандж уже взял команду, так что в болижайшее время точно не уйду :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2010, 18:46
Вот это хорошо. Хорошие менеджеры нам нужны. :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос