ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 02 ноя 2011, 00:46
зато Апоэль выйграл :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 02 ноя 2011, 00:50
уже 4 раунда лиги чемпионов держит первое место в группе
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NaiL 02 ноя 2011, 07:45
NaiL
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 02 ноя 2011, 08:36
ну после Апоэл 2-1 Порту тут нечему удивляться...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 02 ноя 2011, 12:17
agent_fox писал(а):ну после Апоэл 2-1 Порту тут нечему удивляться...
а там всё по делу ведь был,Порту в этом сезоне никакущий ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 03 ноя 2011, 16:59
всем в Бельгию,на очередную мафию viewtopic.php?f=22&t=143231
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 03 ноя 2011, 17:56
раскидали все матчи чемпионата - опять с РМК уже в первом туре... :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2011, 00:23
Самый ужасный КМ кажется складывается для Ред Сторм. Три матча из минусов вылезти не могли. Вчера вроде и победили, и два балла получили, но лидера на 9 матчей в лазарет отправили. Что-то ужасное происходит!!! :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 ноя 2011, 01:06
Ganjubas писал(а):Самый ужасный КМ кажется складывается для Ред Сторм. Три матча из минусов вылезти не могли. Вчера вроде и победили, и два балла получили, но лидера на 9 матчей в лазарет отправили. Что-то ужасное происходит!!! :molot:
И у меня что-то подобное . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 06 ноя 2011, 12:50
У меня ужасен был 20-ый сезон,соперники просто заоблачные попадались :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2011, 22:22
Многие из нас читали книгу Сталкер, смотрели фильм Сталкер, играли в игру Сталкер. Естественно все представляли, видели аномалии, которые там происходили. Для читателя или геймера аномалия выглядит захватывающе и интересно, но если ты сам окажешься героем этой аномалии - честно скажу очень страшно. Но это все отступления, только лишь для того, чтобы провести какие-то параллели с моим сегодняшним днем. Надо мной будто нависла какая-то анмалия, которая весь день преследовала меня станшыми и странными, где-то завбаными событиями. Многие говорят про понятие "не мой день",и это понятие было в жизни каждого, пережив несколько неудач. Но то, что сегодня было со мной подходит только под более жесткое определение. Назову его днем Сталкера.
Сегодня Воскресенье - выходной, и как обычно солнечный день. Началось все довольно безобидно. День морального и физического отдыха, день воплощения в жизнь различных, в основном приятных дел и событий. Для меня же воскресенье началось забавным происшествием. Меня разбудил раньше, чем хотелось бы в воскресенье, громкий треск. Я сначала не хотел обращать на него внимания, и пытался дальше отойти ко сну, но треск не прекращался, и мне пришлось проснуться. Открыв глаза я увидел забавную, и в то же время ущербную для моего кошелька картину. По полу валяются куски белой пластмассы, а под столом сидит мой котэ, и ы прямом смысле этого слова жрет мой 3G модем. Я мигом проснулся, треснул котэ, затем схватил его за шиворот и выкинул во двор. От модема остался лишь треснутый пополам, потрепаный зубами корпус. Я еще тешил себя надеждами, что модем выжил, но вставив его в ноутбук я не увидел его веселого жизнерадостного света индикатора, и понял, что модем покоится с миром. Совершив все стандартные утренние процедуры, я оделся, и поехал покупать новый модем. Эта процедура прошла без неожиданностей вплоть до приезда домой. Модем был куплен, я довольный приехал к своему дому, открыл ворота, загнал машину во двор. Казлось бы все гладко, и проделки кота можно забыть, но когда я пошел закрывать ворота, увидел на асфальте сплющенный телефон, а порыскав по карманам я обреченно понял, что телефон мой. Выстроив логическую цепочку я понял, что когда я выходил из машины, телефон выпал на асфальт, а затем, соответственно, загоняя машину, я переехал собственный телефон. Настроение уже начинало портиться, сликом много материальных затрат за одно утро, непредвиденных, и нелепых. С потерей телефона я потихоньку смирился, устроил ему похоронную церемонию в мусорный бак, вставил симку в старый Алкатель, и стал заниматься своими делами. Решил уделить пару часиков ВСОЛу, само собой, как же без него. Захожу в чат, и обнаруживаю, что меня забанили. Впрочем неожиданностью был не бан, а его срок. Вместо ожидаемых одного - двух часов злые мадыратары забанили меня на 24 часа. Это было не особо чувствительным событием для меня, и я решил поиграть в НАХбол, и даже сумел попасть на матчи турнира, которые не мог найти уже давно. Все бы ничего, но я проиграл абсолютно все матчи с кошмарной разницей мячей. Наиболее крупное поражение было зафиксировано с разницей в ДВАДЦАТЬ!!! мячей. Уже тогда чувство "не моего дня" стало зашкаливать, но впереди еще было столько неожиданностей. Расстроенный, я покончил с интернет пространством, и занялся делами личными. Созвонившись со своей девушкой, ближе к вечеру я решил поехать к ней в гости. Оделся, искупался, но когда вышел во двор был уже на грани нервного срыва. Не могу найти объяснения сего факта, но три колеса моей машины были спущены. Это можно было бы понять, если бы у меня были недоброжелатели, и что главное, машина бы стояла на улице, но машину я каждый раз бережно ставлю во двор. Я не сдался, взял насос, и произвел восрешение своих покрышек. Но!!! После того, как колеса я привел в заводской вид, автомобиль отказался заводиться - сел аккумулятор, а ввиду того, что он у меня новый, скорее всего сломался генератор. Я решил не терять времени, и отправился к своей подруге на общественном транспорте. Сел в маршрутку и через 40 минут оказался в нужном месте. Дорога была комфортная, погода просто певучая. Ласковое, слепящее солнышко, легкий морозец. Но наслаждение воскресной природой прервало осознание собственной расхлябанности. Когда подошло время расплачиваться с маршрутчиком, я не нашел своего кошелька, а поняв, что он остался в машине, стал с печальным видом объяснять водителю свою жизенную ситуацию. После разъяснения с маршрутчиком, я благополучно добрался до цели. Но и здесь меня ждало разочарование. После превосходно проведенного времени со своей подругой, я поссорился с ней из-за комнатных тапочек. Да, звучит нелепо, но большая часть семейных ссор происходит из-за всяких тапочек. Уже стемнело, я собрался домой, и тут началось самое интересное, ужасное и захватывающее. Все, что происходило дальше я мог представить себе в боевике, или фильме ужасов, но никак не в реальной жизни. Моя дорога домой была похожа на сюжет американского фильма "Шоссе 69".
Город Ростов-на-Дону. Воскресный морозный вечер. На улицах, непривчно мало людей, а те единичные личности, что бродят по улицам в большинстве своем бомжи, гопота, наркоманы и т.д. Дорога до дома Нахичевань - Западный, на одной маршрутке в такое время 40-45 минут. Забегая дальше, скажу, что у меня она заняла более 2 часов. На улице Советской на остановке стоят три искареженные машины, по всей проехжей части разбросаны останки машин, на асфальте кровь,толпа зевак, и куча машин с мигалками. Картина неприятная, но довольно заурядная. В наше время, в каждом уважающем себя городе куча аварий, и много из них с фатальным исходом, как бы это ни было печально. Я прохожу мимо, и сворачиваю на улицу, на которой находится остановка. На улице дольно холодно, для еще привыкших к лету горожан, но я стою жду свою маршурутку. И в это время передо мной разворачивается очередная захватывающая картина. Из-за угла дома выбегают два лица среднеазиатской национальности, запыханные, грязные, и с ужасом в глазах. Один из них прячется за остановкой, другой размахивает руками, и кричит что-то в сторону, с которой они прибежали. Вдруг, второй разворачивается, и начинает бежать в мою сторону, а вслед за ним, с пистолетом в руках, и матом на устах бежал еще один человек неопределенной национальности. В этот момент подоходит автобус, который мне не подходит, но я, в испуге, решаю в него сесть. То же решение принимают и преследуемые, и прыгают в автобус. В этот же момент звучит выстрел из пистолета, и автобус быстро начинает движение, а все пассажиры испуганно глядят в окно на силует преследователя, а затем на новых пассажиров, в числе которых, к сожалению, оказался и я. Гости из средней азии, запыханные проходят на заднюю площадку, и через две остановки выходят из автобуса, на радость всем пассажирам. Но тем не менее, после ухода этих товарищей, косые взгляды сходятся на моей фигуре, ведь я вбегал в автобус вместе с ними. Тем не менее вопросов никто не задавал, и я до поры до времени приближался к дому. Почему до поры до времени? Потому, что на пол пути автобус заглох, и всем пассажирам пришлось искать себе новый транспорт. Так как мне в любом случае, нужно было делать пересадку, я решил пройтись пешком до центарльного рынка. Я шел по улицам, и не узнавал Ростов. Привычно было видеть в воскресенье вечером много молодежи, влюбленных пар, просто гуляющих, и возвращающихся домой людей. Но не в этот вечер. Улицы были пустынны, как будто по городу запустили смертоносный вирус, который убил все живое, и оставил только смрад. Единичные прояления гомо-сапиенс были бомжи и обдолбыши, встречающиеся то и дело на пути, скалящиеся гнилыми зубами каждому прохожему. Каждый подходил ко мне с вопросами, и разговорами, и я только и успевал, что посылать всех на всем знакомое место. Я будто пробивался через толпу зомби, как в каом-нибудь компьютерном РПГ. Кое-как я добрался до остановки и сел на нужную мне маршрутку. Казалось все скоро закончится, я заплачу водителю чертовы 17 рублей, и через 10 минут окажусь в своей комнате. Но и на этом приключения не закончились, а только разгоралсиь с новой силой. Далее разворачивались события, которые я забуду врядли. Возможно я возродился как феникс, именно сегодня 6 ноября, в воскресенье. Но обо всем по-порядку. Маршрутка была полупустая, и я сел в задней части. Через некоторое время салон заполнился, и такси отчалило в сторону западного. Первые две остановки маршрута прошли спокойно, но далее произошла неприятная, а как оказалось счастливая ситуация. Какой-то мужик, сурового вида, в ясно различимом состоянии алкогольного опьянения, сидевший напротив меня, не сдержал свой организм и залил пол маршрутки своим ужином, смешанным с горючими веществами. Естественно, в тот же миг среди пассажиров проскользнула волна возмущения и отвращения, мужика вывели на улицу, водитель протер тряпкой пол, пассажиры все, в том числе и я, пересели вперед, оставив заднюю площадку пустой, и мы продолжили движение. Но тут и произошло самое неприятное событие моего восресенья. Уже, в нескольких остановках от моего места назначения, наша машина резко затормозила на светофоре, после чего я даже опомниться не успел, как меня отбросило под входную дверь, и на меня упал еще какой-то парень, больно въехав мне какой-то частью своего тела в нос. Все это сопровождалось громким металлическим хлопком, и свистом шин. Встряска была капитальная, я ударился головой об сиденье и не сразу смог разобрать ситуацию, но когда молодой человек, лежащий на мне встал, я смог лицезреть все происшествие. Я вышел из салона, и наблюдал такую картину. Наша маршрутка стоит посрели перекрестка, сзади стоит Х6 БМВ с развороченной мордой. А вся задняя площадка маршрутного такси, где недавно сидел я, уменьшилась вдвое в размерах от удара. Я не стал подобляться отсальным зевакам, которые остались рассматривать последствия аварии, а просто развернулся и пошел в сторону дома через парк. На противоположной стороне улице тоже кипели страсти. Через парк, бегом, на носилках трое врачей несли какое-то бездыханное тело, вслед за ними бежали две ревущие девушки, и трое более сдержанных, но на пределе нервного состояния парней. Я прошел мимо - единственной моей целью было добраться до дома, во что бы то ни стало. Я шел уже как робот, мои нервы, будто струны, уже издавали треск внутри меня, и казалось вот вот порвутся. Но я шел, и боготворил того алкаша, который своей рвотой, возможно спас жизни нескольких людей, ведь именно в то место, откуда ушел я, пришелся самый сильный удар...
Единственным светлым событием сегодня стало мое возвращение домой. Я Привык к неудачам, и некоторые случаи у меня уже не вызывают никаих эмоций, но когда все они происходят в один день это крайне страшно. Даже не знаю, зачем я напиал столько строк про один день, видимо просто эмоции зашкаливают, и хочется их выплеснуть каждому. Ведь не у каждого бывают такие аномальные дни. Нет, не сочтите меня за идиота, я не сошел с ума, и это был явно не сон, это просто был день Сталкера!Это просто аномалии нависли надо мной в этот воскресный день! Никому не жеалю подобного!
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 ноя 2011, 23:21
С таким интересом читал . . . )))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2011, 23:40
-=Gеnеrаl=- писал(а):С таким интересом читал . . . )))
Под эмоциями просто. Хоть что-то сегодня прошло удачно. Ред Сторм покорил Чад :-) http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=10085 .
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение САС 07 ноя 2011, 00:37
А все из-за какого-то кота... Вот вредные животные! Пойду своего Пирата на цепь посажу...
САС
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 07 ноя 2011, 08:27
Судя по всему неприятности не закончились на этом - ты еще схлопотал красную...

Веселый денек у тебя был, хорошо что я весь день в ps3 играл...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос