ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 07 ноя 2011, 17:44
Здаров, ТиК!! С сегодняшнего дня, 7 ноября - красный день календаря, я работаю замом у Ganjubas'а. Сколько? Пока не знаю точно, но думаю поприсутствую месяцок-другой. :beer: :beer: :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NaiL 07 ноя 2011, 18:16
здарова,коль не шутишь :grin: :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Герман 07 ноя 2011, 20:57
Rfrbt vjuen ,snm ienrb!!! (Блин, забыл раскладку поменять) :D
Какие могут быть шутки!!! Пока не выгонит, все буду с вами.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 07 ноя 2011, 22:14
Этот сезон для Хи Джи (стучу по дереву) значительно лучше в КМ по результатам складывается,но вот по баллам не впечатляет! :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 10 ноя 2011, 09:34
тропики накупили ветеранов 34-40 и гоняют ими все матчи с опт-1 = 50%...

с такой оптимальностью баллы не набрать даже старперам, одни минусы будут...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение FairyWoody 10 ноя 2011, 11:39
А я все жду полного функционала от Скаутов...
а то даже нужных игроков не докупить =\
FairyWoody
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 10 ноя 2011, 12:01
с той же надеждой жертвую спортшколой
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NaiL 10 ноя 2011, 13:08
а я не стал тратиться на бесполезный функционал.
NaiL
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 19:34
agent_fox писал(а):тропики накупили ветеранов 34-40 и гоняют ими все матчи с опт-1 = 50%...

с такой оптимальностью баллы не набрать даже старперам, одни минусы будут...

Не набираю баллы, я стараюсь не терять своими молодыми, и соответственно их подкачиваю. Вот думаю в 8 туре в домашней встречи, если такая будет, выпустить молодежь. А так пусть эти старперы мне дадут по 4 балла силы в начале следующего сезона, заигрывать за команду их тоже когда то нужно, не в чемпионате же. А ну если только против вас выстовим опять их...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение FairyWoody 11 ноя 2011, 09:03
Функционал то бесполезный пока, но перестройки все в команде я начал только для того, чтобы сделать стилевую команду и тут как ни крути без Скаутов это уже не получится...вопрос когда это будет возможно и с ними, но лучше уж быть готовыми...
FairyWoody
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 11 ноя 2011, 13:12
Видели уже? Самая жесткая афера во ВСОЛе была проведена Травианцами в Чехии. Я до сих пор карвалол пью :-) :shock: http://footballmanager2018.ru/federation.php?num=163, http://footballmanager2018.ru/teams_cntr.php?num=163
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 11 ноя 2011, 13:16
Что-то я не понял.. :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 11 ноя 2011, 16:07
хельсингор писал(а):Что-то я не понял.. :?
Почитай тогда сначала здесь viewtopic.php?f=121&t=143473
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 11 ноя 2011, 16:11
а что столько свободных команд в Чехии?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 11 ноя 2011, 18:12
хельсингор писал(а):а что столько свободных команд в Чехии?
В общем. Пришел в Чехию менеджер по имени Лиликоко, и сразу стал всех поливать грязью, что в федерации ничего не происходит. Вся эта война закончилась тем, что ушел с поста уважаемый президент, который может был не гиперактивен, не все свои функции исполнял исправно. На его пост пришел другой. Президентствовал хорошо, но недолго, вскоре он попал в аварию, и ушел с поста. После этого на пост заступил друг вышеупомянутого Лиликоко, который собственно его и привел Лиликоко во ВСОЛ. Новый президент никогда раньше не светился в чЕхии, хотя играл там давно, но таинственным образом был избран. Последнее сообщение нового президента на форуме датировано в прошлом году. Контактировать с менеджерами Чехии он никак не хотел. Ни в личке, ни в комментариях к новостям. Единственное проявление жизни президент подавал в редких новостях, но тем не менее, как я описал выше, на комментарии, порой оскорбительные в адрес президента не реагировал. Типичный бот. Активная часть менеджеров Чехии пропиталась ненавистью к новому президенту с первых дней, и постоянно досаждала его на форуме, в новостях, и прочими способами.На форуме была создана тема-опрос, в которой был вопрос отношение к президенту, на который 99% отвечали что он Лол. Никаких комментариев на это не следовало. Единственным активом, поддерживающим президента был его друг Лиликоко. Но на рейтинг президента активная часть Чехии повлиять могла мало. Чехия федерация очень большая, и красное отношение к президенту от активных не превышало и 15%. Долгое время активы сделать ничего не могли. Скажу более, господин Лиликоко после всей грязи, таинственным образом, становится тренером юниорки Чехии, и даже модератором молодежи.
Но далее начались страсти. На общем форуме поднялась тема о донорской прокачке игроков ФФ Чехии (а-ля Гана). Взгляды всего всола устремились в Чехию. Президент на эту тему просто отказывался реагировать, несмотря на справедливые провокации менеджеров чехии, и в том числе меня. Самое главное отличие чешского Ордена вампиров от Ганского, в том, что ни один член ФФ Чехии о данной донорской прокачке был не в курсе, и узнал об этом только когда поднялся шум на общем форуме. После всех обвинений господин Лиликоко (Который кстати управлял моим бывшим клубом Виктория Жижков, но это к ситуации не относится) написал "исповедь на форуме". Оказывается, что он действовал двлеко не один. Он играет на таком он-лайн проекте как Травиан, и после того, как он пришел во вСОЛ, он позвал с собой по ссылке наставника множество соклановцев из Травиана, и они объединились во ВСОЛе единой целью. Они решил вместе сделать очень сильную сборную. Страной была выбрана Чехия. И началось все по принципу Ганы. Все бы было ничего, Орден Вампиров Цура почти что узаконен во ВСОЛе, так как в нем участвуют реальные люди. Но Лиликоко и ко. опростоволосились, создав множество мультиаккаунтов. Именно аккаунты с одинаковым IP и спалил Аверс, после чего заблокировал Аккаунт самого Лиликоко. Лиликоко удалил аккаунт и ушел из Чехии и ВСОЛа. На далее самое интересное.......
Вместе с ним удалились еще 33 менеджера ФФ Чехии. После чего все стало на свои места, и Чехам открыли глаза. Как же вы думаете был выбран на пост президента не зарегистрированный на форуме и вообще неизвестный менеджер, как был выбран Лиликоко тренером юниорки Чехии? И почему чехи не знали о таком количестве доноров. Лиликоко зарегистрировал в Чехии несколько десятков подставных аккаунтов, и пригласил множество соклановцев из Травиана. Именно за счет их голосов Лиликоко внедрил во власть своего друга, чтобы полностью контролировать Чехию. За счет "своего" президента Лиликоко раздавал рекомендации в Чехию своим соклановцам и подставнм менеджерам.
Сегодня произошло знаменательное событие для всей Чехии президент Эссор подал в отставку по собственному желанию. Видимо с потерей своей армии, смысла для него в этом посту нет.

В результате: ВСе набежники из Травиана сбежали из ВСОЛа, оставив за собой 33 свободные команды только в ФФ Чехии (Замечу, что команды на любой вкус от Д1 до Конференции)
У Чехии очень хороший фундамент для юниорки разбросанный по разным федерациям.

Таких масштабных махинация я еще не видел. Чехам реально очень везет на крупные революции. В промежутках между апокалипсисами, в Чехии очень тихо, спокойно, молчаливо, но порой случается такое, что заставляет весь ВСОЛ говорить о них. У них были 8-кратные выборы, у них был Хруст, у них был наконец Лиликоко :-) :cool:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос