ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 29 ноя 2011, 18:09
nogood писал(а):Ухожу из ВСОЛа, отдам Йеллоу Флэймс в хорошие руки. Есть знакомые, пишите
когда именно покинешь?

жми хоть кнопку автосостав, не автосось просто так...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 18:55
У меня вчера кора была во время гены 1 тура. Я управляю в качестве заместителя командой из Сент - Винсента. Я вчера перебрал малехо с Алкоголем, и сидел во время гены в чате. Так я сначала долго всех просил дать мне ссылку на чемп Сент_Киттса, потом минут пятнадцать вдуплял Д1 Сент-Киттса и никак не мог найти свою команду, пока до меня не дошло, что у меня команда из сент-Винсента. :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение MyasNyk 29 ноя 2011, 19:00
Ganjubas писал(а):У меня вчера кора была во время гены 1 тура. Я управляю в качестве заместителя командой из Сент - Винсента. Я вчера перебрал малехо с Алкоголем, и сидел во время гены в чате. Так я сначала долго всех просил дать мне ссылку на чемп Сент_Киттса, потом минут пятнадцать вдуплял Д1 Сент-Киттса и никак не мог найти свою команду, пока до меня не дошло, что у меня команда из сент-Винсента. :D :D :D

нефиг "перебирать малеха с Алкоголем") ;) ты уже алкоголь с большой буквы пишешь :D :D
MyasNyk
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 19:11
MyasNyk29 писал(а):
Ganjubas писал(а):У меня вчера кора была во время гены 1 тура. Я управляю в качестве заместителя командой из Сент - Винсента. Я вчера перебрал малехо с Алкоголем, и сидел во время гены в чате. Так я сначала долго всех просил дать мне ссылку на чемп Сент_Киттса, потом минут пятнадцать вдуплял Д1 Сент-Киттса и никак не мог найти свою команду, пока до меня не дошло, что у меня команда из сент-Винсента. :D :D :D

нефиг "перебирать малеха с Алкоголем") ;) ты уже алкоголь с большой буквы пишешь :D :D
Блин, и подметил же :D :D :D Молодец. Я и сам не заметил. Походу у нас два Алкаша в тике теперь :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NaiL 29 ноя 2011, 21:56
а почему "ТиК буква "т" с маленькой буквы,что до сих пор не отошел :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:17
Ну все, определили меня уж....завязывайте травмировать мою детскую психику :grin: :grin: :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 ноя 2011, 23:02
Я сегодня тоже пипец как тупанул . . . Писал тренерам сборников про усталость и форму, и когда дошел до своего игрока, минут 5 искал кнопку "сообщения" пока не понял что это мой профиль, а самое главное, что я даже несколько раз обновил страницу :grin: :grin: :grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 23:03
-=Gеnеrаl=- писал(а):Я сегодня тоже пипец как тупанул . . . Писал тренерам сборников про усталость и форму, и когда дошел до своего игрока, минут 5 искал кнопку "сообщения" пока не понял что это мой профиль, а самое главное, что я даже несколько раз обновил страницу :grin: :grin: :grin:
Мы с тобой два тупня :D :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение alkash163 29 ноя 2011, 23:07
а мне страшно представить что я делать буду
у сборников чешских половины усталость 50 и больше
alkash163
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 ноя 2011, 23:08
Ganjubas писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):Я сегодня тоже пипец как тупанул . . . Писал тренерам сборников про усталость и форму, и когда дошел до своего игрока, минут 5 искал кнопку "сообщения" пока не понял что это мой профиль, а самое главное, что я даже несколько раз обновил страницу :grin: :grin: :grin:
Мы с тобой два тупня :D :D :D :D
так выпьем же за это :D :D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 29 ноя 2011, 23:09
alkash163 писал(а):а мне страшно представить что я делать буду
у сборников чешских половины усталость 50 и больше
а вот кто у нас теперь тренер знаменитой чешской юниорки )) :evil:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение alkash163 29 ноя 2011, 23:11
там просто жопень жуткая меня ждёт
знающие люди скажите, я че не смогу до ближайшей игры заявку сборной поменять?


между делом, http://www.youtube.com/watch?v=GaEEGaqF ... r_embedded
повторюсь, Фурсенка и Прядкин - трусливые очкующие сучки
Последний раз редактировалось alkash163 29 ноя 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 ноя 2011, 23:12
хельсингор писал(а):
alkash163 писал(а):а мне страшно представить что я делать буду
у сборников чешских половины усталость 50 и больше
а вот кто у нас теперь тренер знаменитой чешской юниорки )) :evil:
:grin: :grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 29 ноя 2011, 23:13
alkash163 писал(а):там просто жопень жуткая меня ждёт
да я вообще думал отбор к чемпионату Азии играть,а тут узнаю,что у нас оказывается ЧМ будет - вот что значит один сезон без сборной быть :roll:

Добавлено спустя 40 секунд:
alkash163 писал(а):знающие люди скажите, я че не смогу до ближайшей игры состав поменять?
в принципе нет :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение alkash163 29 ноя 2011, 23:14
ну тогда это полный fucked up

52 51 50 47 47 17 16
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос