Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 06 янв 2013, 18:17
енто что? хвастаем?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 12 янв 2013, 15:30
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 12 янв 2013, 16:14
aslan001 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=28107&team_id=109&day=7490

нормальный обзор?

:cool: продолжай в том же духе
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 15:11
Доброго времени суток менеджеры Голландии
Меня зовут Мурат, нац. казах, живу в Астане в реальной жизни инженер строитель, получил команду Кейк бойс со второй попытки с помощью президента федерации за что ему спасибо большое
я во ВСОЛе с начала сентября можно сказать, дату регистрации можете не смотреть, конец августа там, нов прошлом сезоне первую свою команду вывел с красной зоны, а вторую получил в Камеруне, там у меня несколько знакомых, которые и позвали в ту федерацию, там тоже с командой в Д4 положение сравнял, хотя в Камеруне легче было, команда сильная для дивизиона, уже на данный момент мне могут характеристику написать президент ФФ Узбекистана, ФФ Камеруна и Гайаны, впрочем о активности можете посмотреть статистику в форумной личке
а теперь о развитии команды
После двух этих команд я решил взять третью реальную команду, реальные игроки своего рода бонус для команды, также для сборной нужны сборники реальные или известные бонус на уровне сборной ощутимо...
в общих чертах я буду создавать команду с дождевой прокачки, пока со стилью не определился скорее всего это будет тот стиль по которой придет первый юниор талант, о создании конкурентоспособной команды говорить еще рано, так как команда по десяти бальной шкале находится глубоке в :zhopa: так что жду вопросов если у кого есть какие вопросы
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 15:19
tashoo писал(а):Доброго времени суток менеджеры Голландии
Меня зовут Мурат, нац. казах, живу в Астане в реальной жизни инженер строитель, получил команду Кейк бойс со второй попытки с помощью президента федерации за что ему спасибо большое
я во ВСОЛе с начала сентября можно сказать, дату регистрации можете не смотреть, конец августа там, нов прошлом сезоне первую свою команду вывел с красной зоны, а вторую получил в Камеруне, там у меня несколько знакомых, которые и позвали в ту федерацию, там тоже с командой в Д4 положение сравнял, хотя в Камеруне легче было, команда сильная для дивизиона, уже на данный момент мне могут характеристику написать президент ФФ Узбекистана, ФФ Камеруна и Гайаны, впрочем о активности можете посмотреть статистику в форумной личке
а теперь о развитии команды
После двух этих команд я решил взять третью реальную команду, реальные игроки своего рода бонус для команды, также для сборной нужны сборники реальные или известные бонус на уровне сборной ощутимо...
в общих чертах я буду создавать команду с дождевой прокачки, пока со стилью не определился скорее всего это будет тот стиль по которой придет первый юниор талант, о создании конкурентоспособной команды говорить еще рано, так как команда по десяти бальной шкале находится глубоке в :zhopa: так что жду вопросов если у кого есть какие вопросы
:beer: приветствую, активным менеджерам всегда рад , през молодец тоже :cool:
Вопросы? - Команда твоя, так что вопросов быть не может. Твое право как ее развивать, а нам остается за этим наблюдать :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 15:21
aslan001 писал(а):Твое право как ее развивать, а нам остается за этим наблюдать :-)
наблюдать придется сезонов как минимум 3-4 :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 15:24
tashoo писал(а):
aslan001 писал(а):Твое право как ее развивать, а нам остается за этим наблюдать :-)
наблюдать придется сезонов как минимум 3-4 :grin: :grin: :grin:
а ты создай тему, чтоб и легче и интересней было наблюдать :-) а то так я врядли буду следить за твоей командой, но если ты на форуме сделаешь про нее тему или будешь писать, типо вот мы 16 по силе, но в топ-3 в дивизионе :grin: , то я конечно буду заходить и смотреть.
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 17 янв 2013, 15:46
tashoo писал(а):Доброго времени суток менеджеры Голландии
Меня зовут Мурат, нац. казах, живу в Астане в реальной жизни инженер строитель, получил команду Кейк бойс со второй попытки с помощью президента федерации за что ему спасибо большое
я во ВСОЛе с начала сентября можно сказать, дату регистрации можете не смотреть, конец августа там, нов прошлом сезоне первую свою команду вывел с красной зоны, а вторую получил в Камеруне, там у меня несколько знакомых, которые и позвали в ту федерацию, там тоже с командой в Д4 положение сравнял, хотя в Камеруне легче было, команда сильная для дивизиона, уже на данный момент мне могут характеристику написать президент ФФ Узбекистана, ФФ Камеруна и Гайаны, впрочем о активности можете посмотреть статистику в форумной личке
а теперь о развитии команды
После двух этих команд я решил взять третью реальную команду, реальные игроки своего рода бонус для команды, также для сборной нужны сборники реальные или известные бонус на уровне сборной ощутимо...
в общих чертах я буду создавать команду с дождевой прокачки, пока со стилью не определился скорее всего это будет тот стиль по которой придет первый юниор талант, о создании конкурентоспособной команды говорить еще рано, так как команда по десяти бальной шкале находится глубоке в :zhopa: так что жду вопросов если у кого есть какие вопросы
Добро пожаловать!!! :beer:
У меня один вопросик, почему твой выбор пал на нашу федерацию? :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 17 янв 2013, 16:19
кстати сборная у нас солнечная так что не мечтай туда попасть
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 17:01
SheiTaN29 писал(а):Добро пожаловать!!! :beer:
У меня один вопросик, почему твой выбор пал на нашу федерацию? :)
одной из причин послужил обмен с тобой, я иногда следил за своим бывшим игроком

Добавлено спустя 54 секунды:
тоха84 писал(а):кстати сборная у нас солнечная так что не мечтай туда попасть
Это все исправимо))) когда-нибудь сборная может стать дождевой, преимущество дождя очень приличное
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 21 янв 2013, 14:42
преимущество дождя и тем более приличного не существует
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 22:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227818
Роттердамские мужики настолько сыровые, что выигрывают даже тогда, когда тренер хочет вылететь в дивизион ниже и не стремиться к победам :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 22 янв 2013, 00:44
по ходу я перестал понимать эту игру......

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 14 секунд:
уточните кто знает точно. если я в д3 на 9 месте,а оба финалиста кубка вызова из д3, то это значит что я в переходниках не участвую в этом сезоне?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 22 янв 2013, 08:14
тоха84 писал(а):по ходу я перестал понимать эту игру......

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 14 секунд:
уточните кто знает точно. если я в д3 на 9 месте,а оба финалиста кубка вызова из д3, то это значит что я в переходниках не участвую в этом сезоне?
правила тебе в помощь ;)

4. 4. Ротация обладателя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4/Конференция, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3/Конференция, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 22 янв 2013, 12:40
эт я понимаю как ответ..да..
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды