Фонд федерации "Рею"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 24 ноя 2009, 14:58
Начинаем собирать фонд федерации на 17 сезона! Хочется собрать больше денег чем в 16 сезоне!
Предлагаю сразу договориться о зарплате тренеров сборной,как вариант 75% от каждого тренера в сборную!
Ну и самое главное!Предложить новую формулу сбора денежных средств в фонд федерации 17 сезона!
В этом сезоне обсуждаем все вместе,на что конкретно идут деньги менеджера, Вы сами можете определить направление своих денежных средств!Каким образом это будет делаться!Пример:
Иванов Иван 300к (Конкурс юношей) 200 (конкурс Коллизий)
Сергеев Сергей 500к(Конкурс юношей)
Андреев Андрей 100к(в фонд обзоров) 200к(Рею Качки) 100к (Конкурс Юношей)
и так далее...
Главное в первую очередь определить направления денег.что важнее в федерации и куда должны быть направлены деньги!

ДЕНЬГИ ТРЕНЕРОВ ИДУТ НА КОНКУРС ЮНИОРОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ПИШЕМ!!!



Прошу отписаться всех кто может внести в фонд 17-го сезона!!!
Условие!!!
Призовые деньги получат в различных мероприятиях от фонда только те,кто сделал в него взнос!!!

Взносы...

AndreW13
300к обзорописателям - переводит Прохору за обзоры 300к
Евгений Карпачев
Конкурс юниоров (КЮ) 300 к. или если стану опять тренером молодёжки все 100 % своей зарплаты на юниоров. :baby:
Реюньонские Качки (РК) 100 к.
Конкурс коллизий (КК)100к - 100К в команду Дионисьенн
зарплата тренера 1 700 000 на малышей
прохор
Реюньонские Качки 200К.
Фонд обзорописателей 200к - 50 переводит сам себе!!!150к переводит belof у за обзоры!
Конкурс коллизий 100к - 100К в команду ЮСС Тампонез
75% ТЗ на молодых
25% обзорописателям 160к переводит belofу и 340к переводит себе за обзоры!
ЗТ 2 000 000
vitalys
Фонд обзорописателей - 200к - 25к переводит belofу и 175к переводит dao131 за обзоры!
Конкурс юниоров - 200к
Doxtor
200к конкурс юниоров
Воронок
200к конкурс юниоров
футболельщик
400к конкурс юниоров
100к конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
от тренера сборной 1 800 000к
10% на РЕю Качки
10% обзорописателям 10к переводит belofу и 170к переводит dao131 за обзоры!
10% конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
70% на юниоров
ПМА
"Реюньонские качки" - 100К.
"Конкурс коллизий" - 100К. - 100К в команду Сен-Полуаз ФК
pasha-pp
400к конкурс юношей
merka
300К - качки
kopcap
200К на юниоров
Александр Кротов
500К на юниоров
beloff
350к на юниоров
Pustota
200к



Фонд федерации 17-го сезона
10 250 000 всоликов


На юниоров 7 210 000 всолкиов
Конкурс коллизий 580 000 всоликов
Конкурс "Рею КАЧКИ" 1 080 000 всоликов
Фонд Обзорописателей ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕН ОБЛАДАТЕЛЯМ

 Переводы
Поздравляем! 10 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 170 000 вс. успешно переведены в кассу команды Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 340 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 30 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2010, 11:06, всего редактировалось 59 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение greg 08 апр 2010, 19:46
merka писал(а):Плохой промежуточный итог???
А что хорошего? 7 средних игроков - и что, это показатель?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Помоему этого количества игроков и их качество маловато......
сезон только начался ,ща всех подкачаем по 6-7 балов + 2- 4 спецухи :-) ,за сборную получим примерно +56 баллов на толпу :beer: и будут монстры 8) ,и ещё вся молодёж 17 сезона останеться в стране :cool: ,и чтобы они в командах не сохли,народ будет качать,глядишь через пару сезонов,всех порвём :mg:
greg
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение merka 09 апр 2010, 14:59
футболельщик писал(а):
merka писал(а):Плохой промежуточный итог???
А что хорошего? 7 средних игроков - и что, это показатель?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Помоему этого количества игроков и их качество маловато......
за первый сезон считаю что нормальный показатель.Ты Саня можешь что то показать?Ты вообще продал игрока,а люди тренировали и хороших игроков сделали при том что все еще строят базы.Мы еще не топ команды чтобы воспитывать монстров!
Мое время еще не пришло (по крайней мере в прошлом сезоне было именно так), но все впереди........
merka
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 09 апр 2010, 18:15
Ну я тоже так считаю...так что Саня,хорошая молодежь за первый сезон получилась!Хотя у каждого свое личное мнение! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Killer74 09 апр 2010, 18:59
ПМА писал(а):Давайте начнем с азов и разберемся с понятиями.
Как я понимаю, основная цель Фонда - спланированное максимально быстрое развитие Федерации. Но вот тут-то сразу и возникают вопросы:
1. Каковы критерии оценки развития Федерации?
2. Как выглядит главный (конечный) результат?
3. Каковы промежуточные цели на пути достижения главного результата?

Ответим на эти вопросы и пойдем дальше.

P.S. Сейчас убегаю. Позже выскажу свои мысли по этому поводу. Но, надеюсь, к тому времени появятся уже какие-либо идеи.

Согласен 100%.
Мы все сели в поезд, куда он идет никто не знает, но каждый думает, что он идет туда куда ему нужно. Не будет ли большим разочарованием пункт назначения?
По первому вопросу, я считаю, основным критерием развития следует считать мирокубковый рейтинг федерации. На начальном этапе сильные сборные не нужны, они только затормозят развитие. Гораздо большая отдача для федерации от слабых сборных.
По второму, я бы сформулировал так - первое место в рейтинге мирокубков Африки. Это - сверхцель, то к чему стоит стремиться.
По третьему вопросу - для семнадцатого сезона успехом будет взять любое количество мирокубковых очков больше нуля. Ну а сильные сборные уже станут неизбежным следствием роста клубов. Бороться и вкладывать средства в достижение спортивного результата сборных на этом этапе считаю неразумно. Ну займем мы предпоследнее место вместо последнего? Что это изменит? А средства и немалые потрачены.

Сейчас мы на 54 (последнем) месте (Коморские острова также имеют 0 очков, поэтому можно считать, что мы делим 53 и 54 места, что по большому счету не принципиально). Понятно, что одними громкими словами и писаниной на форуме мы наверх не поднимемся. Вся надежда на максимально быстрый рост команд страны, с тем, чтобы начать попадать в групповую стадию мирокубков. Вот на самом деле первая промежуточная цель - вывести один из наших клубов в групповую стадию.

Фонд федерации - это копейки, которые для сильной команды безразличны. Для молодых команд, вроде Сен-Жиллеса, на начальном этапе средства бы очень пригодились, но если пытаться участвовать в конкурсах и программах прокачки, на команде можно будет смело ставить крест. Хотелось бы тратить средства на что-то осмысленное и давать их тем, кто действительно нуждается и тем кто способен грамотно ими воспользоваться. Например, возможно целевое финансирование постройки стадионов, и опять же не распылять средства, а вкладывать их в один клуб, тот который докажет свою состоятельность.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение прохор 10 апр 2010, 01:44
Согласен что мирокубковый рейтинг федерации очень важен.Но вкладывать все деньги с фонда в один клуб-это неправильно.
Вот допустим весь фонд мы вложем во всё тот-же Сен-Жиллес .Каким образом от этого действия подымется мирокубковый рейтинг??? И как это поможет вывести один из наших клубов в групповую стадию??? Никак!!! :(
Не думаю,что слабая сборная это хорошо. Так в слабой сборной играют слабые игроки.Какой толк будет клубу если его игрок 22 года,48 сила будет в сборной баллы получать??????
Цели у федерации могут быть две:
1) Поднять мирокубковый рейтинг федерации .
2) В будущем сделать боеспособные сборные.
Как мне кажется эти две цели взаимосвязаны.
Ну и ещё нормальное общение менеджеров между собой. :beer:
Но повторюсь....у каждого своё мнение.
Я высказал своё.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 10 апр 2010, 15:51
Возможно я чего-то не понимаю, конечно, но тратить фонд на одну команду,чтобы она представляла федерацию в мирокубках это что то связано с ...даже не знаю как назвать!Не в обиду ни кому,но смысл какой от этого???Все значит финансируют один клуб а на других можно крест ставить???Или что?Смысл такой программы? Т.е команда растет за счет других, где тогда проявляются тренерское мастерство и так далее...тебе в клуб перевели со всей федерации лимонов 15 и ты рад,но только чем эти 15 лимонов помогут клубу в выступлении в мирокубках,да и вообще сможет она туда попасть ли??
Объясните это подробнее,я если честно не понимаю такого хода вообще!
Кто считает это правильным,выскажитесь,пожалуйста!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Killer74 11 апр 2010, 19:29
прохор писал(а):Согласен что мирокубковый рейтинг федерации очень важен.Но вкладывать все деньги с фонда в один клуб-это неправильно.
Вот допустим весь фонд мы вложем во всё тот-же Сен-Жиллес .Каким образом от этого действия подымется мирокубковый рейтинг??? И как это поможет вывести один из наших клубов в групповую стадию??? Никак!!! :(
Я не совсем это имел в виду. Мирокубковый рейтинг создается несколькими сильнейшими клубами страны, денежные вливания в них бессмысленны, мирокубки дадут этим командам гораздо больше. Денежные вливания можно использовать для поддержки новых команд или команд после перерегистрации, чтобы помочь им быстрее встать на ноги, при условии адекватной программы развития. Несколько сумбурно видимо написал, все в одну кучу ))).

прохор писал(а):Не думаю,что слабая сборная это хорошо. Так в слабой сборной играют слабые игроки.Какой толк будет клубу если его игрок 22 года,48 сила будет в сборной баллы получать??????
Под слабой я имел в виду не перекачиваемую целенаправленно, играть естественно там все равно должны сильнейшие игроки играющие только в наших клубах а не за границей.

прохор писал(а):Цели у федерации могут быть две:
1) Поднять мирокубковый рейтинг федерации .
2) В будущем сделать боеспособные сборные.
Как мне кажется эти две цели взаимосвязаны.
Ну и ещё нормальное общение менеджеров между собой. :beer:
Но повторюсь....у каждого своё мнение.
Я высказал своё.
Про цели согласен. Но я бы все-таки сказал не просто боеспособные сборные, а сборные, способные выигрывать чемпионаты континентов и мира. А такие сборные без сильных клубов не собрать. Только поэтому я считаю подъем мирокубкового рейтинга задачей ближайшего будущего, а сильными сборными заниматься тогда, когда мы это сможем себе позволить.

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
футболельщик писал(а):Возможно я чего-то не понимаю, конечно, но тратить фонд на одну команду,чтобы она представляла федерацию в мирокубках это что то связано с ...даже не знаю как назвать!Не в обиду ни кому,но смысл какой от этого???Все значит финансируют один клуб а на других можно крест ставить???Или что?Смысл такой программы?
Т.е команда растет за счет других, где тогда проявляются тренерское мастерство и так далее...тебе в клуб перевели со всей федерации лимонов 15 и ты рад,но только чем эти 15 лимонов помогут клубу в выступлении в мирокубках,да и вообще сможет она туда попасть ли??
Объясните это подробнее,я если честно не понимаю такого хода вообще!
Кто считает это правильным,выскажитесь,пожалуйста!
Ну я все выше уже объяснил. Меня не так поняли. Мирокубки и фонд между собой никак не связаны, наоборот, денежные вливания имеют смысл только для слабейших клубов, при обязательном условии грамотного менеджмента и четкой программы развития. Командам попавшим в мирокубки и доходящим до групповой стадии никакие вливания уже не нужны.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 13 апр 2010, 16:08
спасибо всем за ответ :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 22 апр 2010, 14:20
что же,наверное окончательный список у нас
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Pustota 28 апр 2010, 11:20
футболельщик писал(а):что же,наверное окончательный список у нас
Меня не записал. 200к
Pustota
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 28 апр 2010, 11:27
На какую надобность их направляешь?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Pustota 28 апр 2010, 16:09
футболельщик писал(а):На какую надобность их направляешь?
Рею Качки.
Надеюсь со следующего сезона мои идеи воплотятся в жизнь.
Pustota
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение dedok 05 май 2010, 13:15
Всем привет! Есть маленькая прозьба к менеджерам вашей федерации! Мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=494623 20-65 Л2Г2 даже нет в сборной из-за того что у вас запрет на игроков из других федерации (по тому что он заберет деньги за игры сборных которые игроки получают в конце сезона) хотя мой игрок самый сильный в молодежке как на позиции ЛД так и на позиции ЦД.... Я готов внести в ваш фонд федерации 400к с личного счета в обмен что вы разрешите тренеру молодежки взять моего игрока в сборную и выпускать в играх!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Александр1 05 май 2010, 16:28
dedok писал(а):Всем привет! Есть маленькая прозьба к менеджерам вашей федерации! Мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=494623 20-65 Л2Г2 даже нет в сборной из-за того что у вас запрет на игроков из других федерации (по тому что он заберет деньги за игры сборных которые игроки получают в конце сезона) хотя мой игрок самый сильный в молодежке как на позиции ЛД так и на позиции ЦД.... Я готов внести в ваш фонд федерации 400к с личного счета в обмен что вы разрешите тренеру молодежки взять моего игрока в сборную и выпускать в играх!!
Тут не так всё просто.
1 пунк правильный - это призовые деньги за участие в игре.
2 пунк - набор баллов! Твой игрок в сборной будет получать баллы, тем самым не давая их нашим игрокам. А баллы силы - тоже денег стоят!
Вот поэтому твоего игрока и нет в сборной!
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Продолжай дальше качать, возможно, когда-нибудь и поиграет он за нашу сборную. (есть вариант продать его, либо обменять.) Удачной игры!
Александр1
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 05 май 2010, 16:46
Александр Кротов писал(а):Тут не так всё просто.
1 пунк правильный - это призовые деньги за участие в игре.
2 пунк - набор баллов! Твой игрок в сборной будет получать баллы, тем самым не давая их нашим игрокам. А баллы силы - тоже денег стоят!
Вот поэтому твоего игрока и нет в сборной!
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Продолжай дальше качать, возможно, когда-нибудь и поиграет он за нашу сборную. (есть вариант продать его, либо обменять.) Удачной игры!

Я бы не резал так жестко...
Иначе через пару сезонов, никто не будет покупать игроков реюньенцев!!! А деньги нужны всем!!! Такими методами, мы добьемся не сильной федерации а самой отсталой... Единственная возможность пополнять финансы команды, это на данный момент, трансферный рынок, так мы и его хотим закрыть...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон