Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rock4wd 05 янв 2010, 21:14
pasha-pp писал(а):всем привет, отдельно merke и Rock4wd.
1. Пересторонин Павел
2. 1980 Киров
3. менеджер
4. разные
5. во всоле 1 год и это не предел))
Добро пожаловать в наш дружный коллектив :beer:
Уверен, что всё у тебя получится :grin: :cool:
Rock4wd
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 05 янв 2010, 21:17
:cool: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Doxtor 06 янв 2010, 12:56
Всем здрасти!!!
1. Крюков Константин
2. Новосибирская обл., 1986 год
3. Окончил медицинский колледж по специальности фельдшер. В данный момент работаю на скорой помощи г. Новосибирска. Учусь на вечерне-заочном отделении Строительного университета на факультете "ПГС"
4. Хобби: футбольные трансферы (да да, именно трансферы, интересно кто куда перешел), футбол, волейбол, баскетбол, хоккей. Съездил один раз заграницу в Турцию, хочется еще куда-нибудь))))
5. Зарегился во ВСОЛе в апреле 2009 года. Подавал заявку на несколько клубов и дали мне Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея). Это был мой самый первый клуб. Он был самым слабым в первом дивизионе. Сначала проигрывал всем, т.к. не знал все тонкости ВСОЛа, тупо ставил тактику и не заморачивался с о всякими фичами, типа просмотрами матчей соперника, анализ его состава, подсчет усталости своих игроков, бонусные позиции и т.п. В первом моем сезоне, 14-ом, я занял место внизу таблицы, едва не попав на переходные матчи в низший дивизион. Второй сезон был менее удачным, вылетел все таки во второй див. Клуб развивал, за сезон он был самый лучший по показателям развития, за сезон примсерно 100 баллов. В мае взял, т.е. купил))) клуб Викинг (Ставангер, Норвегия). Клуб, конечно, был сильный, один из лидеров 3-го дивизиона, но у меня с ним не ладилось, в 14 и 15 сезонах при всех попытках вывести клуб во творой див у меня ничего не получалось. Решил вот отдать его более достойному менеджеру, мож хоть он выведет))) Потом перешел из Викинга в Карат (Азербайджан). Но поиграв там с полмесяца случайно зашел в свободные команды ради интереса, и увидел там клуб Сельта (Виго, Испания). За этот клцб я болел раньше, примерно 6 лет. Такую возможность я не смог упустить. Пришлось за него отдать 2 клуба. Очень жалко было расставаться с Депортиво. Уже были планы по развитию, но... И вот теперь я здесь, с вами, уважаемые менеджеры. Думаю, здесь очень хороший коллектив и мы все найдем общий язык друг с другом!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 06 янв 2010, 12:59
Doxtor писал(а):Всем здрасти!!!
1. Крюков Константин
2. Новосибирская обл., 1986 год
3. Окончил медицинский колледж по специальности фельдшер. В данный момент работаю на скорой помощи г. Новосибирска. Учусь на вечерне-заочном отделении Строительного университета на факультете "ПГС"
4. Хобби: футбольные трансферы (да да, именно трансферы, интересно кто куда перешел), футбол, волейбол, баскетбол, хоккей. Съездил один раз заграницу в Турцию, хочется еще куда-нибудь))))
5. Зарегился во ВСОЛе в апреле 2009 года. Подавал заявку на несколько клубов и дали мне Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея). Это был мой самый первый клуб. Он был самым слабым в первом дивизионе. Сначала проигрывал всем, т.к. не знал все тонкости ВСОЛа, тупо ставил тактику и не заморачивался с о всякими фичами, типа просмотрами матчей соперника, анализ его состава, подсчет усталости своих игроков, бонусные позиции и т.п. В первом моем сезоне, 14-ом, я занял место внизу таблицы, едва не попав на переходные матчи в низший дивизион. Второй сезон был менее удачным, вылетел все таки во второй див. Клуб развивал, за сезон он был самый лучший по показателям развития, за сезон примсерно 100 баллов. В мае взял, т.е. купил))) клуб Викинг (Ставангер, Норвегия). Клуб, конечно, был сильный, один из лидеров 3-го дивизиона, но у меня с ним не ладилось, в 14 и 15 сезонах при всех попытках вывести клуб во творой див у меня ничего не получалось. Решил вот отдать его более достойному менеджеру, мож хоть он выведет))) Потом перешел из Викинга в Карат (Азербайджан). Но поиграв там с полмесяца случайно зашел в свободные команды ради интереса, и увидел там клуб Сельта (Виго, Испания). За этот клцб я болел раньше, примерно 6 лет. Такую возможность я не смог упустить. Пришлось за него отдать 2 клуба. Очень жалко было расставаться с Депортиво. Уже были планы по развитию, но... И вот теперь я здесь, с вами, уважаемые менеджеры. Думаю, здесь очень хороший коллектив и мы все найдем общий язык друг с другом!!!
Думаю, найдем общий язык, тем более когда я поеду в командировку в Новосиб :grin: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение crutoi 16 фев 2010, 04:54
Всем Привет!
1. Иванов Сергей.
2. Красноярский край. Родился в 1995 году. 13 лет.
3. Учусь. Твердый хорошист.
4. Хобби - Всол)
5. Раньше много менял команды. Теперь перестал!!! Духок развил в одного из лидеров чемпионата Ирака. Манго из третьего дивизиона вывел во второй сезона 2 назад. Сейчас боремся за выход в первый. Голландию развивал с нуля, и уже выводил ее в третий дивизион дважды. Так-же руковожу Иракской молодежкой, с которой боремся за право выхода в стыки. Во всоле больше 2 лет. Рейтинг приличный.

В общем готов влиться в нашу федерацию.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Всем привет
Сообщение Pustota 16 фев 2010, 09:17
1. Пегушин Александр Вячеславович.
2. 1984. город Киров, Кировская область.
3. Управляющий.
4. Активные городские игры, Азартные игры, Форекс, Спорт.
5. В реале футбол смотрю крайне редко. По жизни я аналитик. Анализировать ситуации, выявлять ошибки и искать рациональные пути их решения - это моё. Всол меня затянул бескрайней возможность экспериментирования и стратегического планирования.
В 13 сезоне получил команду в Филиппинах "ФК Номадс". Команда досталась в 3 диве недавно зарегистрированная. Смог вырвать первое место в этом же сезоне и поучаствовать в перипетиях Д2. Собственно все что вспомнил о себе в 9 утра. С радостью отвечу на интересующие вопросы.
Pustota
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 16 фев 2010, 09:20
Добрый день,мужики! :beer: давайте вливайетсь в жизнь федерации,народ у нас дружный,помогут всем чем смогут!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение vitalys 18 фев 2010, 01:59
Приветствую менеджеров славного Реюньoна!
1. Виталий.
2. Родился на Украине. Живу в Канаде.
3. Работаю в печатной компании.
4. Рыбалка, ВСОЛ. Последний правда все больше и бильше розачаровывает нелепой работой генератора.
5. Во ВСОЛе я с 8-го сезона. Моя первая команда АСК Коттингбрунн(Австрия), созданная в 7-ом сезоне, и на сегодня уже далеко оторвалась в развитии от своих сверсниц, при этом, догнав и перегнав, по силе, многие австрийские команды 1-2 сезонов. Так же являюсь тренером националной сборной Австрии. Но эту оплошность я допустил в первый и последний раз, ибо не очень интересно играть в рулетку на уровне сборных.
Второй командой была ИФ Крафт(Финляндия). Ее сам регистрировал, но играл совсем мало, поменяв на Торонто Хорватию, т.к. очень хотел попасть в Канаду. Последние, прибывали в аутсайдерах Д2, и были командой третьего десятка по силе в стране. Hа сегодня занимают 6-ю строчку рейтинга Канады. В 12-м сезоне выходил с молодежкой Канады в финальную часть ЧМ.
В конце 10-го сезона зарегестрировал Олимпик(Болгария). В 11-м сезоне вывел их в Д3, в 15-м в Д2. В 16-м растался с ними, т.к. не нрависать мне федерация, но причина даже не в этом... Но не хочется о грусном...
В реале болел за Днепр(Днепропетровск). Но т.к. украинский футбол от меня уже давно очень далек, то и интерес уже не тот.
vitalys
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 18 фев 2010, 10:14
vitalys писал(а):1. Виталий.
Думаю селекция Реюньона на славу потрудилась, хороший менеджер нам достался!Удачи, Виталь, тебе здесь! :cool: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение vitalys 18 фев 2010, 15:59
футболельщик писал(а):
vitalys писал(а):1. Виталий.
Думаю селекция Реюньона на славу потрудилась, хороший менеджер нам достался!Удачи, Виталь, тебе здесь! :cool: :beer:

Спасибо! :beer:
vitalys
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение ювелир 20 фев 2010, 01:51
Привет славные ТРЕНЕРА Рею!
"Наверное стоит познакомиться, тем более что нас не так уж и много,
поэтому нам необходимо быть единым целым, чтобы создать в будущем
конкуренцию остальным - более развитым ФФ ВСОЛа." (с)merka
1.Зовут меня Алексей Окатьев
2.Живу в г.Кирове (Россия).
3.Ювелир (Ковыряюсь со златом-серебром).
4. http://vkontakte.ru/id5058796 всё здесь :grin:
5.Во ВСОЛе c 03.01.2009 первая кома http://www.fifa08.ru/roster.php?num=9531 буду с ней до потери пульса! :beer:
p.s. ребята помните!!!! О.У.К.Б. неизбежен!
ювелир
Менеджер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:20
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 499
 
Саланген (Саланген, Норвегия)
 

Re: Всем привет
Сообщение Pushek 06 авг 2010, 16:26
Всем привет :hello:
Я новенький у вас пока что :-) . Зовут меня меня Павел Серов. Я из Украины ( из маленького поселка в Днепропетровской обл.) .Временно не работаю ( раньше работал в кафешке поваром :-) ). Во ВСОЛе с 14 сезона вроде :? )). Тогда получил первую свою кому Шотландский Колдстрим ( кома была убита полностью) , но я смог ее вытащить из низов таблицы (правда за пару сезонов :grin: ) . Через время мне передали Фаджар , который вылетал напрямую в Брунее из д2 в д3, но сезон побыв в д3 , снова возвращаюсь в д2 :-) . Сейчас передали мне кому ЕС Антр-Де (Антр-Де, Реюньон). Посмотрим на что способны парни из этой комы :-) . Кстате насчет того, за кого я более в реале - Бавария Мюнхен чемпионы 8) ( болею за них с детства) :-) . Надеюсь сдесь колектив такой же хороший , как в Шотландии и Брунее. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 443
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Всем привет
Сообщение Daos 06 авг 2010, 17:07
Привет ещё раз. Вливайся. :beer: :beer: :beer:
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Всем привет
Сообщение прохор 06 авг 2010, 17:17
Приветствую тебя Павел :beer:
Коллектив у нас хороший. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Daos 07 авг 2010, 21:01
Куда все делись? Давайте поприветствуем нового тренера, а то у него сложится негативное первое впечатление. На самом-то деле, у нас правда коллектив замечательный. Что иногда мнения не сходятся - это мелочи. :beer:
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон