Опросы менеджеров Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 14:49
В этой темке всегда буду выкладывать опросы наших менеджеров, которые буду проводить периодически и стараться затрагивать все вопросы жизни федерации!
Новый опрос...

Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
8.Пожелания менеджерам и федерации!



Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2011, 14:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Doxtor 21 фев 2010, 20:45
1. Это очень и очень даже хорошо, теперь мы имеем 2 полных дивизиона. Для сборной это тоже плюс, особенно для юношеской, если менеджеры будут растить молодых.
2. С новыми тренерами еще не познакомился, но думаю мы все найдем общий язык, ведь наша федерация дружная)))
3. Очень хорошо. Развитие Реюньона идет полным ходом. Частично на этот вопрос ответил в перовм вопросе.
4. В чемпионате еще не играл, только в кубке новичков, федерация очень и очень нравится.
5. Работой команды доволен: удалось продать сильнейших и купить на их место молодых дарований, с каждым сезоном они будут расти, посмотрим что из этого выйдет)))
6. В кубке новичков было помоему 2 матча с командами из Реюньона. Но дерби их назвать нельзя))) Просто случайность)))
7. В коммерческом турнире участвовать определенно буду. Лишние баллы и деньги не помешают))) Товарищеские игры буду играть по максимуму. Небольшие деньги, но все же.
8. Жизнью в Реюньоне просто восхищаюсь, как в рай попал)))) Президент вообще отличный, активный, всегда пишет что нибудь в новостях полезное, делает небольшие обзоры прошедших туров, активно работает на форуме. Респект и уважуха Юре!!!! :cool: :beer:
9. Пожелания: коллегам - побольше всем побед, особенно тем, кто сейчас играет в КН, занимайте наивысшие места, пусть наша федерация будет лучшей))) Тем кто играет в чемпионате - побольше побед, меньше расстройств из-за поражений, это всего лишь игра. Президенту - Юра, ты просто супер президент, продолжай в том же духе, наша федерация идет верным путем вместе с тобой! Федерации - наша федерация развивается не по дням, а по часам, скоро мы будем одной из сильнейших федераций во ВСОЛе. Нужно только терпение. А как известно, терпение и труд все перетрут!!! :beer: :cool:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 20:53
Костя,спасибо большое за такие слова!Очень приятно,что моя работа приносит кому-то радость!Будем продолжать в том же духе...хуже точно не будет :beer: :beer: :beer: еще раз спасибо! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение merka 21 фев 2010, 21:01
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Новые команды - это всегда хорошо! Тем более в новых командах (на сколько я понял)очень активные менеджеры и уже с первых дней пребывания в Рею начинают показывать себя с очень хорошей стороны. В основном конечно пока в плане общения. Так же радует , что среди них есть хорошие знакомые...... :beer:
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Пока могу судить только по общению т.к. только что приехал из командировки - просто молодцы!
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
Два полноценных дива всем федерациям идут на пользу, тем более такой маленькой стране как Рею.....
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Наверное самое большое разочарование это кубок! Ну не должны мы были проигрывать Абрамовичу..... :mg: :mg: :mg:
5.Довольны работой своей команды!?
НЕТ!!!! Конечно ожидаешь большего но.......
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Очень нравятся игры с Симферопальцами - никогда не уверен чем закончится матч, за что им отдельный респект и уважуха.
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
Буду принимать участие в К.Т.(в своем) в принципе куда всех приглашаю viewtopic.php?f=9&t=115736
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
...........................................................
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
През - молодец!Менеджеры супер (все без исключения) - всем удачи!
merka
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение pro 21 фев 2010, 22:37
1. Все правильно. Новый сезон начнем уже с большим количеством команд. Тем интереснее играть
2. Честно говоря не слежу за их выступлением.
3. Как я уже сказал, играть будет только интереснее. Конкуренция больше.
4. Пожалуй да. Не хочется жаловаться, но Гена отнял у нас очков 8-10 в этом сезоне. А в целом сезон очень неплохой.
5. Почти
6. Хм, так сразу и не припомнишь. Особых дерби пока не было, а вот в следующем сезоне личные счету будут ;)
7. Проведем сезон очень насыщенно. Примем участие в как можно большем количестве матчей, усилим несколько позиций, подтянем инфраструктуру.
8. Все нормально, может было бы неплохо создать газету федерации.
9. Президенту удачи во ВСОЛовской жизни, грамотного управления федерацией. Менеджерам везения и поменьше травм =)
pro
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 22:41
pro писал(а):1. Все правильно. Новый сезон начнем уже с большим количеством команд. Тем интереснее играть
2. Честно говоря не слежу за их выступлением.
3. Как я уже сказал, играть будет только интереснее. Конкуренция больше.
4. Пожалуй да. Не хочется жаловаться, но Гена отнял у нас очков 8-10 в этом сезоне. А в целом сезон очень неплохой.
5. Почти
6. Хм, так сразу и не припомнишь. Особых дерби пока не было, а вот в следующем сезоне личные счету будут ;)
7. Проведем сезон очень насыщенно. Примем участие в как можно большем количестве матчей, усилим несколько позиций, подтянем инфраструктуру.
8. Все нормально, может было бы неплохо создать газету федерации.
9. Президенту удачи во ВСОЛовской жизни, грамотного управления федерацией. Менеджерам везения и поменьше травм =)
Игорь,наконец то ты на форуме :beer: :beer: :beer:
Про газету согласен.но тут нужны помощники,сам я ничего не успею сделать! :( :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение DESS 21 фев 2010, 23:34
1. Привет! Хотел кому из новой федерации.
2. Пока да.
3. Ну это конечно "достопримечательность" Рею - "Эксельсиор"
4. Нет
5. Игра на прибыль, база 6, развитие молодежи - пока так
6. Забраться повыше.
7. Ближайшие сезона три строим команду - далее посмотрим, может еще что-нибудь поменяют.
8. Играем в КТ "Кирсова"
9. Не ставим главной целью выход в Д1. Получится - хорошо, нет - ну и ладно.
10. Терпения и удачи с Геной!
DESS
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Pustota 21 фев 2010, 23:38
1.Такие слова говорил каждому новичку,но все же скажу еще раз - Добро пожаловать в федерацию!Что или кто Вас привело в "Рею"!?
Павел Пересторонин

2.Сейчас уже можете сказать, что довольны присутствием здесь?
С уверенностью.

3.Возможно успели ознакомиться с новым местом "обитания", что можете рассказать об увиденном в нашей федерации?Может что то есть такое, что бросилось сразу в глаза?
Много качественных новостей.

4.Знакомые менеджеры есть?
Да, есть 3-4 знакомых менеджера.

5.Поведайте нам о своих задумках по развитию своей команды,если не секрет!?
Это как раз секрет.

6.Игры в кубке новичков для Вас сильно важны!?Задачи есть перед игроками?
Очень важны. Цель - 60% побед.

6.Чего хотите добиться на нашем скромном и уютном острове Реюньон!?
Цель одна - позитивная интересная игра.

7.По поводу коммерческого турнира есть какое-то решение, будет ли команда принимать участие в каком-то турнире!?
В КТ Реюньона.

8.Ждете следующего сезона!?Интерес к матчам в д2 будет высоким,так как играть будут только новые команды!
Жду с нетерпением.

9.Ну и на последок! Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Удачи на полях всола. Президенту - продолжай в том же духе.
Pustota
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение fagundas 22 фев 2010, 01:34
1.Такие слова говорил каждому новичку,но все же скажу еще раз - Добро пожаловать в федерацию!Что или кто Вас привело в "Рею"!?
Здраствуйте, привело желание выигрывать, побеждать равных соперников, чего трудно добиться в "старых" федерациях
2.Сейчас уже можете сказать, что довольны присутствием здесь?
Да, вполне доволен
3.Возможно успели ознакомиться с новым местом "обитания", что можете рассказать об увиденном в нашей федерации?Может что то есть такое, что бросилось сразу в глаза?
Уже отмечалось, что активностью преза можно только восхищаться, лишь бы не угас =)
4.Знакомые менеджеры есть?
Пока нет
5.Поведайте нам о своих задумках по развитию своей команды,если не секрет!?
секрет =) но я люблю воспитывать молодежь, ээта задача будет одной из главных
6.Игры в кубке новичков для Вас сильно важны!?Задачи есть перед игроками?
Задач нет, если только наиграть состав, узнать игроков поближе
7.Чего хотите добиться на нашем скромном и уютном острове Реюньон!?
Хотел бы сделать клуб Шолуп одним из лидеров федерации
8.По поводу коммерческого турнира есть какое-то решение, будет ли команда принимать участие в каком-то турнире!?
В КТ не играю, физа плохая, но если не доберу баллов ветеранами, то придется играть
9.Ждете следующего сезона!?Интерес к матчам в д2 будет высоким,так как играть будут
только новые команды!
Не то чтобы жду, все идет своим чередом, а интерес к матчам конечно будет, особенно от менеджеров первого дива, нужно же знать своих соперников в лицо =))
10.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту
Удачи, но не в матчах с командой АС Шолуп :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 01:36
fagundas писал(а):В КТ не играю, физа плохая, но если не доберу баллов ветеранами, то придется играть
Давай заявляйся,как раз не хватает немного команд! :wise: :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 22 фев 2010, 02:36
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Толпой веселее :rot:

2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Многие активно вступили в федерацию, общаються на форуме,значит будет дружная страна. :beer:

3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
Бороться за верхнюю часть таблицы будет тяжело как в Д1 так и Д2.
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Пока всё по плану, через несколько туров посмотрим.
5.Довольны работой своей команды!?
Доволен на все 99,99 %
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
вроде сенсаций и небыло.....
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
отдыхаю.......играю товы.....
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
Федерация дружная -так держать :cool:
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Всем удачи в реале и виртуале.Президенту - продолжать в том же духе :cool:
greg
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 22 фев 2010, 11:50
Арчибальд сегодня в 07:27
1. Это отлично. Конкуренция выше.
2. Я за ними не слежу
3. Очень радостная новость
4. Ожидали. И пока есть возможность эти ожидания воплотить в жизнь
5. Не до конца
6. Нет
7. Буду участвовать в КТ
8. Менять надо не в Реюньоне, а во ВСОЛе. Замены автоматом не по позиции, Домбонус у автососов, пенальти бьют рэндомные игроки в матчах навылет...Ну и история с набором баллов отстоями и вениками и потерей молодняком мне лично непонятна
9. Всем поменьше выгибонов генератора (это так вообще менять надо в первую очередь)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение AndreW13 22 фев 2010, 13:32
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Расширение всегда хорошо.
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Планом развития никто не делится, поэтому сказать ничего не могу, но надеюсь толковые!
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
А нам и в маленьком Д2 было уютно :grin:
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Пока все вроде нормально, по чемпионату большего не ждал.
5.Довольны работой своей команды!?
Моментами.
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Провал в кубке :molot:
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
Национальный КТ.
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
Все отлично!
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Всем так держать :cool:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Spin 22 фев 2010, 14:37
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Это даже здорово, а то скучно играть в чемпе из 8 команд.
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Через пару-тройку сезонов увидим.
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
Чем больше ротация, тем быстрее сформируется сильный Д1.
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Пока всё по плану.
5.Довольны работой своей команды!?
Пока больше своей работой доволен )) .
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Да, было весело проиграть 0:1 выигрывая в расчетке больше 100 баллов. Хотя это всё конечно же объяснимо.
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
В смысле конец сезона? Да, надо будет немного опустить С17 в каком-нибудь КТ.
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
По мне так надо, надеюсь постепенно ещё появятся люди, считающие данное развитие не самым рациональным.
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Трудно желать с периодичностью в месяц ))) .
Spin
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Dinamovec 22 фев 2010, 14:53
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Динамо играет, как известно в кубке новичков, как и новые команды (не долго мы были новичками) которые после сезона составят нам компанию в D2, при всем моем уважении к ним они все таки не такие грозные соперники как команды будущего первого дивизиона. Поэтому шансы на выход Динамо в первый дивизион возросли для нас это огромный плюс.
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Если честно не успел еще познакомиться но думаю это дело времени. Я слежу за развитием других команд и видно что тренеры опытные , уже сейчас можно сказать что их команды скоро станут довольно крепкими коллективами и смогут бороться за чемпионство ,а также в афро кубках.
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
В принципе я ответил выше на этот вопрос, можно добавить что для Реюньена это шаг вперед. Выше конкуренция выше результаты сборных.
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Сезон провел в КН и результат еще пока не известен, но в целом 1 место среди команд Рею для Динамо будет отличным результатом. Постараемся взять медали в общем зачете.
5.Довольны работой своей команды!?
Да работой команды доволен .
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Думаю нет, разве только порадовался когда в начале КН мои Динамовцы дома сыграли против супера в ничью.
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
Как узнал сегодня в португалии на коммерческом турнире 
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
Я в принципе всем доволен на следущий сезон если не передумаю попробую поучаствовать в выборах тренера
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Всем удачи !!! А новичкам желаю поднажать осталось чуть чуть ведь очки, разница побед и поражений ,голов ,места в КН все это скоро превратится во всолики!!!
Dinamovec
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Leader_M 22 фев 2010, 19:03
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?

В принципе, это не плохо, хотя можно было и повременить, в маленьком диве уютнее...

2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Я со старыми то не знаком. :rot:

3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
Точнее сказать два полноценных дивизиона.

4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Ожидал, более успешного выступления.

5.Довольны работой своей команды!?
В последнее время команда прибавляет, так что доволен.

6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Нет. Хотя об этом лучше моего зама спросить.

7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
Буду участвовать в КТ.

8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
Думаю всегда можно найти, что изменить к лучшему.

9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Играйте честно и будет всем счастье!
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон