Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 02 дек 2009, 10:52
5 юниоров, которые могут пригодиться им самим!!! опять не получается:)

я для того и говорил, не спешите осуждать, не разобравшись...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Вирус 02 дек 2009, 17:06
А почему непересмотреть позицию по легионерам? Ну поставим мы игроков с силой 25 и что? Ну будут они хапать все баллы и что? Какой результат мы будем иметь? Такими темпами мы долго будет сидеть на задворках. Ну дадут вам эти 300к-400к неужели сильно побогатеете? А если подумать о будущем, что будем иметь? Ну станут эти игроки силой 45. И что будем привлекать их в националку? Через несколько сезонов, эти прокаченные легионеры, начнут давать результат. И националка сможет вполне прилично выступать. Вы думаете те иностранные команды, которые прокачают наших легионеров, сильно обоготятся? Вы сильно ошибаетесь. Они получат 400к , но при этом потратят ..000.000 . А за эти несколько сезонов, вы сами уже начнете по настоящему качать игроков. Вот тогда и стоит говорить о национальной команде состоящих только из аборигенов.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 04 дек 2009, 20:08
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=208&type=m
Я в шоке...это что за крысятничество!!!????????????????????
александр прохоров aka Прохор
Дмитрий Сорокин aka adice
Талят Халитов aka KOPCAP
Ярослав Жд'А aka Brazil
и я
В это время когда я писал новость,голос был только за Карпачева Женю,мой...вот люди которые в сети были до этого и сейчас, скажите кто голосует за чужого тренера :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 05 дек 2009, 21:01
Юрий, ты заметил, что своим некорректным высказыванием, спровоцировал голосования за иностранных тренеров!!!???
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 05 дек 2009, 23:20
да всё нормально ,так в каждой стране....кто хочет стать тренером ,не может за себя голосовать и отдаёт свой голос тому кто не выиграет никогда....
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 06 дек 2009, 06:10
kopcap писал(а):Юрий, ты заметил, что своим некорректным высказыванием, спровоцировал голосования за иностранных тренеров!!!???
т.е я виноват остался!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 06 дек 2009, 11:36
нет, я бы не сказал, что виноват, но думаю надо сдержаннее относится к происходящему!!!
если бы это был бы я, то я бы не был бы счастлив от того, что меня назвали крысой!!! при чем за то, что я по своему усмотрению сделал выбор!!!
не правильно это, на мой взгляд.

что касается легионеров!!!
я считаю, не стоит ставить табу на этой теме...
многие федерации практикуют систему, когда игроков, которых не могут прокачать, но которые принесут пользу сборной продают. толку от того, что мы набрали только игроков из своей страны???
те кто не поленился и попробовал составить сборную сам, поняли, что сделать это не так то легко... представте, что будет через пару сезонов!!! ведь продавать игроков все равно будем, деньги то нужны!!! фуфло никто не купит, значит будем продавать хороших, перспективных...
через пару сезонов, в выборе игроков для сборной, могут оказаться одни легионеры, так что теперь, вообще не делать сборные???

вобщем мое мнение, легионеров, если они действительно на 2-3 головы сильнее наших, а в данный момент это так, нужно брать!!! если они одинаковые, то тогда лучше своих...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 19:14
Сложно выбирать состав юниорки, так что не знаю что даже говорить, заявку составил из чего можно было ее сделать :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение merka 07 дек 2009, 19:56
футболельщик писал(а):Сложно выбирать состав юниорки, так что не знаю что даже говорить, заявку составил из чего можно было ее сделать :(
Согласен - сейчас сложно! НО: вот например придет у меня супер талант в середине сезона - возьмешь в сборную?
merka
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 20:00
merka писал(а):
футболельщик писал(а):Сложно выбирать состав юниорки, так что не знаю что даже говорить, заявку составил из чего можно было ее сделать :(
Согласен - сейчас сложно! НО: вот например придет у меня супер талант в середине сезона - возьмешь в сборную?
Это не обсуждается даже, кажется где то говорили об этом,что если придут хорошие ребята,то они будут в сборной :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 07 дек 2009, 23:39
Видишь Юрий, ты сам убедился в том, что реально сложно сделать сборную по придуманным критериям... особенно юниорку...
всех ведь попродавали в прошлом году, а на выбор тебе предлагаются только сильнейшие, т.е. легионеры, которых продали...
и не факт, что пришедшие игроки, даже суперталанты, появятся в списке игроков, из которых можно сделать выбор... они просто будут слабее легионеров, которые уже есть...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 08 дек 2009, 03:27
kopcap писал(а):Видишь Юрий, ты сам убедился в том, что реально сложно сделать сборную по придуманным критериям... особенно юниорку...
всех ведь попродавали в прошлом году, а на выбор тебе предлагаются только сильнейшие, т.е. легионеры, которых продали...
и не факт, что пришедшие игроки, даже суперталанты, появятся в списке игроков, из которых можно сделать выбор... они просто будут слабее легионеров, которые уже есть...
Я пробовал делать молодежку и там был вариант с определением состава, тут его нет вообще!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение RinS Tallinn 18 дек 2009, 17:20
Ребят хотел ы в вашей федерации свооднуju команду взять,как предлогали,смотру у вас тут уjuтно по ощениу конкурсам,прям как у нас в Нигере было,и газета своя даже... =) Смотру они и в одну группу попали =) Для помощи развития сборной Реюньона),хотел бы приорести/оменять в лижайшем будущем игрока из вашей ФФ можно даже удет 2-3 впринципе...Думау и ваш пдпечный не против удет поиграть в Европе Да ещё и в премьер-лиге Польши и там равиватся на приличнйо базе...Так что возможные предложения в "ощении" ио здесь.Заранее спасио...поможем Реюньону =) :cool:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 438
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение victorivan71 18 дек 2009, 18:30
Выскажу своё мнение, а где-то повторю других по поводу легионеров.
Если мы не будем брать их в сборные в тех клубах просто перестанут их прокачивать и будущее нашей сборной будет в тумане т.к. с нашими ТЦ и наличием ветеранов просвета не видать.
У меня в пакистанской команде есть игрок нашей федерации, с которым никто и рядом не стоит на его позици. Но если его не возьмут в сборную, я обижаться не буду (денег с нашими стадионами пакистанская команда получит мизер, а поскольку он основной на своей позиции, то лишний сыгранный матч мне ненадо).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 19 дек 2009, 01:53
Виктор Иванович писал(а):Выскажу своё мнение, а где-то повторю других по поводу легионеров.
Если мы не будем брать их в сборные в тех клубах просто перестанут их прокачивать и будущее нашей сборной будет в тумане т.к. с нашими ТЦ и наличием ветеранов просвета не видать.
У меня в пакистанской команде есть игрок нашей федерации, с которым никто и рядом не стоит на его позици. Но если его не возьмут в сборную, я обижаться не буду (денег с нашими стадионами пакистанская команда получит мизер, а поскольку он основной на своей позиции, то лишний сыгранный матч мне ненадо).
Когда будет доступ к сборной,состав будет пересмотрен, думаете мне нравяться игроки с силой 22-30.раздадут значки зборникам ,там и посмотрим кто остался от юниорки ,да и вообще из легионеров.по МОЕЙ прозьбе было проведено голосование в стране....
Итоги голосования!
Брать в сборные легионеров или нет ?
Ответы:
# Брать всегда 5 (31%)
# Не брать никогда 5 (31%)
# Только в этом сезоне 4 (25%)
# Мне всё равно 2 (13%)
исходя из голосования ,страна поделилась РОВНО на две части,вообщем сколько людей столько и мнений....
Я уверен ,что после прихода молодёжи ,большинство игроков ОПЯТЬ окажуться на трансферном рынке,отсюда следует,если мы хотим продать подороже своих малышей,надо что бы в сборной были игроки из иностранных клубов.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Если ПРОФИ мененжер хочет купить молодого юнца,для дальнейшей прокачки спецухами,он обязательно посмотрит наши сборные.После прихода молодёжи всё что останеться от юниорки ,меняю иностранцев на вновь прибывших ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР (наверно не надо объяснять ,что сборники продаються ДОРОЖЕ чем другие игроки)
После первого и второго траннсфера ,в обоих сборных появяться куча проданных игроков ,и от этого никуда не деться. У всех у нас бедные клубы ,и всем нужны деньги.
ОТВЕТ ДЛЯ 5 МЕНЕНЖЕРОВ КОТОРЫЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ (Не брать никогда 5 (31%)- посмотрите в молодёжной сборной 7 человек силой 23-33 ,стоимостью от 140 да 450 к.Если их оставить в сборной они будут забирать львиную долю БАЛЛОВ себе,тем самым забирая у других нормальных игроков быллы.
У кого какие мысли по этому поводу....выслушаю любую критику в свой адресс.....обсуждаем..... :talk:
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон