Молодёжная сборная Реюньона 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 03:46
Молодёжная сборная Реюньона 20 сезон.

В начале сезона
КомандаИВНПМРОVs
1Реюньон11002-1+131538
2Уганда11001-0+131799
3Сейшельские о-ва11001-0+131846
4Кения11001-0+131846
5Мавритания10011-2-101978
6Габон10010-1-101869
7Нигер10010-1-101682
8Экваториальная Гвинея10010-1-101792
N Команда Vs
1 Мавритания 1978
2 Габон 1869
3 Сейшельские о-ва 1846
4 Кения 1846
5 Уганда 1799
6 Экваториальная Гвинея 1792
7 Нигер 1682
8 Реюньон 1538

В конце сезона
КомандаИВНПМРОVs
1Мавритания1483317-7+10272057
2Кения1483311-5+6271934
3Сейшельские о-ва1474315-11+4251927
4Экваториальная Гвинея1472511-9+2231885
5Уганда143748-80161880
6Габон1436511-13-2151958
7Реюньон1433811-17-6121605
8Нигер1422105-19-1481733
N Команда Vs
1 Мавритания 2057 +79
2 Габон 1958 +89
3 Кения 1934 +88
4 Сейшельские о-ва 1927 +81
5 Уганда 1880 +81
6 Экваториальная Гвинея 1875 +83
7 Нигер 1733 +51
8 Реюньон 1605 +67



24.04.2011 1 тур Мавритания
Реюньон - Мавритания 2:1
1 тур - игра с сильнейшей командой группы и 6 командой зоны CAF. Играли дома, поэтому хотелось брать очки и против лидеров. Практически все игроки были в отличной форме (117% и 124%), кроме обоих вратарей! (83%). Усталость игроков минимальная. Учитывая все факторы, решил поставить Супернастрой. Супер - оправдал себя на все 100%. Так же ставка делалась и на Саломона Кеи - самого сильного игрока в составе команды, одного из сильнейших игроков молодёжного первенства и 7 игрока мира среди 22-летних. Именно благодаря Саломону мы и выйграли. Он оформил дубль, тем самым подтвердив своё звание.
Просмотр таблицы - вызывает улыбку :mrgreen: - слабейшая команда идёт на 1 месте.
01.05.2011 2 тур Экваториальная Гвинея
Экваториальная Гвинея - Реюньон 2:1
Игра на выезде. Физа наших игроков уже не была на том же уровну, что и понятно! 124% и 106% - меняют друг друга и постоянная физа игроков 117%. Ведущие игроки сборной из команды ЮСС, к матчу уже имели 7(!) игр вподряд, соответственно большая усталость.
Прогнозируемая сила противника 1900-2000 +дом.бонус. Наша сила 1600. Мы слабее, значит, надеемся на чудо(как и во всех матчах на данный момент) пытаемся зацепиться за ничью. Насыщаем центр поля, в нападении только один Кеи и с 1 же минуты стараемся не пропустить, уйдя в глухую оборону. Пропустив гол - деваться некуда, 1 очко нам нужно! Пускаемся во Все в атаку и чуть-чуть от грубой силы добавляем. Мистер Кеи - и один на поле воин - соображает гол! Естественно появляется шанс на 1 очко! Опять уходим в Супер защиту. Но... чуда не произошло! У Цертата не выдержали нервы и он заработал пенальти на 85 минуте. Очень слабая позиция Реюньона - ВРАТАРЬ! Так уж шансы взять пенальти были очень малы. В итоге 2-1. Опять же уверенная и сильная игра Реюньона.
Порадовала Взаимка игроков = 50!
Последующие игры будут сдвоенными - поэтому усталость - минимум, физа - максимум.
07.05.2011 3 тур Уганда
Уганда - Реюньон 0:0
Забавный матч получился. Мы были более, чем на 500 слабее, но смогли удержать "победный" для нас счёт. Боевая ничья 0-0, на что и делается ставка во всех выездных матчах.
08.05.2011 4 тур Сейшельские о-ва
Реюньон - Сейшельские о-ва 0:1
Тут конечно же мой жёсткий косяк!!! Не смог отправить состав на игру... Можно без комментариев???
В этой игре были все шансы брать 1 очко, но при очень хорошем везении и 3 очка(но это маловероятно). В этом сезоне ошибка не так критична! Главная задача наиграть состав и набрать Изображение побольше!!!
14.05.2011 5 тур Габон
Габон - Реюньон 2:1
Габон - лижеры группы. Прогнозируемая сила состава 2000-2100. Опять же лидеры наши были не в лучшей форме и с усталостью больше 10. В этом матче нам изначально ничего не светило. Поэтому отрабатывали новые тактические задачи. В стартовый состав не попали лидеры команды Кеи и Тейхойра, вместо них вышли игроки с Л4. Затем они были заменены в самом начале матча. Сила состава возрасла. По задумке, после выхода лидеров - мы должны были перейти из оборонительного футбола - в атакующий, тем самым застать в расплох противников. Но мы к 20 минуте заработали пенальти и вели 1-0. Поэтому тактика поменялась и мы играли на удержания счёта. Затем на 40 минуте соперник остаётся вменьшестве. И наши шансы на победу возрастают. 1 тайм отыграли на отлично. но вот 2 тайм, оставляет желать лучшего. На 1-ой же минуте 2-го тайма мы пропусаем гол 1-1. Естественно нас это уже не устраивает и мы идём во Все в атаку. На 49 минуте пропускаем контратаку Габона, 2-1. Соперник закрывается в Суперзащите и до конца матча мы его прессовали, но так и не смогла взломать оборону Габона. В итоге достойное поражение на выезде против лидера 2-1.
15.05.2011 6 тур Кения
Реюньон - Кения 0:0
В этом матче силу противника не прогнозировал. Тактика складывалась совсем от другого. Во-первых - играем дома, поэтому полные трибуны и +200 к силе, во-вторых - погода дождь, что очень положительно для слабых команд! Игра получается вязкой и забить становится на много сложнее.
Нам от этой игры надо было лишь взять 1 очко! Поэтому насыщаем защиту до 5 человек, в центре ещё 4 и в нападении один Кеи. Играем на отбой, Кеи пытается зацепиться за мяч впереди и в одиночку что-нибудь придумать. В итоге нам удаётся засушить игру и взять очко против сильного соперника и заработать 5 плючиков! У Кенийцев в составе есть 4 сильных игока прокаченные под дождь, если бы соперник вывел их в стартовом составе и сыграл бы Британкой, то итог мог быть совсем другим.
21.05.2011 7 тур Нигер
Реюньон - Нигер 0:1
Играем против 7 команды по vs и основным нашим соперником. Играем дома и по-идее надо выпускать сильнейший состав и стараться брать 3 очка. Но перед командой стоит немного другая задача - наиграть состав, выполнить тренерские задачи и заготовки. В этом матче постараемся реализовать максимальное взаимопонимание игроков. Максимум на данном этапе мы сможем выжать 102, но в этом матче 90(при учёте, если я всё правильно просчитал по первым 6 матчам.)
В этом матче команды были абсолютно равны, но повезло нашим противникам. Не хватило Цертата в центре, у него 2 жёлтых было, вратарь - слабая позиция команды. Взаимки достигли 90!
22.05.2011 8 тур Мавритания
Мавритания - Реюньон 2:0
Малик и Тейхойра - по 2 жёлтых, защита в красной физе. Постараемся много не пропустить!
Сыграли 0-2. Как раз на тот счёт, который и рассчитывал. Баллов получили всего 3, рассчитывал на 4-5.
28.05.2011 9 тур Экваториальная Гвинея
Реюньон - Экваториальная Гвинея 1:2
Играем дома, постараемся взять 1 очко!
Очень большая усталость у игроков основы! 3 игрока из ЮСС - имеют от 5 до 9Ип и усталостью 15-30. Естественно не добираем в силе из-за усталости, сыграли 1-2.
29.05.2011 10 тур Уганда
04.06.2011 11 тур Сейшельские о-ва
05.06.2011 12 тур Габон
11.06.2011 13 тур Кения
12.06.2011 14 тур Нигер
Последний раз редактировалось Александр1 12 июн 2011, 23:17, всего редактировалось 21 раз(а).
Александр1
 
 
 


Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Футболельщик 29 июл 2010, 14:04
Вместо того,чтобы что то сделать полезное для федерации, продолжается очередное трепание языком и подсчеты непонятно чего!А хотя когда просишь его создать тему,чтобы показать свой план и еще что то ,в ответ видишь надпись-нет времени!А на подсчеты есть значит!!! :D
В общем было итак ясно давно что за менеджер в федерации, то после этого и вовсе!В общем вариант просто не замечать и все..пускай дальше несет ересть!

Жаба задавила чтоли???Я вот гляжу на Монако и думаю..а кого тут можно было вообще взять в сборную,чтобы прокачать игроков?! :?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Spin 29 июл 2010, 14:26
Развитие провокаторов на уровне собак Павлова, реакция также прямолинейна и предсказуема, поэтому другого и не ожидал. Странно, что другие молчат, видимо связываться не хочется.

vitalys писал(а):А мне, честно признаться, жаль Vas30. Вы только представьте себе, как ему в детстве доставалось :molot: за такие выходки.
Ты по существу можешь что-то сказать или лишь бы ляпнуть, пусть даже невпопад?

футболельщик писал(а):Жаба задавила чтоли???Я вот гляжу на Монако и думаю..а кого тут можно было вообще взять в сборную,чтобы прокачать игроков?!
Ты это сам придумал? Хотя нет, Карпачев подсказал. Пора бы уже проспаться, речи про Монако не было и в помине.

Специально для тех, кто на бронепоезде. В первую очередь говорится о прокачке легионеров. Прокачка их сборными такого уровня напрямую показывает профпригодность тренеров сборных.

Евгений Карпачев писал(а):Я понимаю что Vas30 очень обидно что его команды нету в таблице,и команда монако несмогла вырастить за два сезона ни одного сборника, но ты не отчаивайся и продолжай играть в том же духе , может когда -нибуть и ты дочачаешь малыша 17 /36 до уровня сборной.
Чья бы корова мычала. Какой там в твоих командах самый сильный игрок? этот что ли? В команде, играющей с 8-го сезона. Слабо вырастить хотя бы близко к такому. К слову из 19 38, за неполных 5 сезонов. Хотя куда тебе, вопить не делать.
Последний раз редактировалось Spin 29 июл 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Футболельщик 29 июл 2010, 14:33
У нас Павлов тренер Олимпика,а не собак :D :D :D
действительно связывать с гавнецом не охота :beeee:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Daos 29 июл 2010, 15:10
Мужики, меня в 16 сезоне не было, да и в 17 я не долго играл. Вот между 16 и 18 в сборных прогресс есть? Если есть, то всё нормально. Если минимальный, то надо работать. И всё. Что спорить то? Ну подсчитал Максим (Vas30). Плохо что ли. Посмотрели, сравнили. А то что критикует, его тоже все критикуют. Некоторые вообще на форуме не появляются. Макс, а ты брось провоцировать. Если что не нравится, напиши мне в личку. Я твои мысли доведу до людей, только своими словами, без намёков. А то получается, что может мысль и интересная, а ты её так скажешь... Типа, вы все дураки. Слушайте меня. Естественно тебе ответят: сам дурак. И это будет бесконечно. Всё равно со временем я добьюсь, что бы ссоры до личных оскорблений не доходили. Поймите, это всего лишь игра. Я же не учу никого гвозди забивать. Вот и здесь. Зачем говорить, о том, что уже сделано. Лучше задать вопрос: а может в следующий раз попробовать вот так? и изложить свою точку зрения. Ну не принял человек твоё предложение, пошёл своим путём. Ну и пусть. Если ошибся он сам потом это увидит и скажет, что Максим был прав (правда не в слух). А если ты это скажешь, то будет совсем другая реакция...

Ладно всё. Уважайте себя.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение greg 29 июл 2010, 19:00
Vas30 писал(а):Чья бы корова мычала. Какой там в твоих командах самый сильный игрок? этот что ли? В команде, играющей с 8-го сезона. Слабо вырастить хотя бы близко к такому. К слову из 19 38, за неполных 5 сезонов. Хотя куда тебе, вопить не делать.
Ну ты и нашёл, хочу тебя огорчить , что играю я во ВСОЛЕ с конца 13 сезона, а Перселу взял в конце 15 сезона :grin: до меня там было много мененжеров. А ты аж в 8 сезон залес....Эх... не успел в перселе за 2 сезона монстров наделать.
greg
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Killer74 30 июл 2010, 10:36
Да, после этого:
vitalys писал(а):А мне, честно признаться, жаль Vas30. Вы только представьте себе, как ему в детстве доставалось :molot: за такие выходки.
о чем можно говорить? Нормальному человеку за такое было бы стыдно.
Тренер сборной - должность выборная и каждый может задавать любой вопрос, а также критиковать. Или я не прав? Есть избранные которые ни за что не отвечают и априори правы?
Откуда такая нервная и неадекватно агрессивная реакция? Кроме Прохора ни одного слова по существу. Причем, как раз к нему эта критика не имеет отношения. Может хватит уже на личности переходить и выискивать то чего и в помине нет?
Почему другие молчат? Думаю никому просто не хочется выслушать в ответ поток обвинительного бреда.
Писали тут, что была развалена такая федерация из-за двух мудаков... Вот, что позволяет себе бывший президент:
футболельщик писал(а): действительно связывать с гавнецом не охота
Я так понимаю, что откровенно хамское поведение способствует росту федерации?

Дима, дело уже не в прогрессе сборных. Прогресс сборных неизбежен поскольку клубы растут. Не хватало еще, чтобы сборные недавно созданной федерации деградировали. Выкладывать статистику по играм - это теперь называется провокация? Информация выложена перед выборами тренеров сборных, чтобы менеджеры федерации могли принять решение на основании реальной информации а не на предвыборных обещаниях. Мы тоже начинаем брать пример с ОРТ и закрывать глаза на правду? Вернее видеть только приятную глазу "правду"?
Я тоже на форуме очень редко появляюсь, поскольку сделать что-либо полезное здесь невозможно а потерять время в бессмысленных спорах - запросто. Проблема федерации в отсутствии возможности спокойно что-либо обсуждать и не опасаться что тебя назовут "гавнецом" или "мудаком".
Killer74
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 30 июл 2010, 10:59
Killer74 писал(а):Да, после этого:
vitalys писал(а):А мне, честно признаться, жаль Vas30. Вы только представьте себе, как ему в детстве доставалось :molot: за такие выходки.
о чем можно говорить? Нормальному человеку за такое было бы стыдно.
Тренер сборной - должность выборная и каждый может задавать любой вопрос, а также критиковать. Или я не прав? Есть избранные которые ни за что не отвечают и априори правы?
Откуда такая нервная и неадекватно агрессивная реакция? Кроме Прохора ни одного слова по существу. Причем, как раз к нему эта критика не имеет отношения. Может хватит уже на личности переходить и выискивать то чего и в помине нет?
Почему другие молчат? Думаю никому просто не хочется выслушать в ответ поток обвинительного бреда.
Писали тут, что была развалена такая федерация из-за двух мудаков... Вот, что позволяет себе бывший президент:
футболельщик писал(а): действительно связывать с гавнецом не охота
Я так понимаю, что откровенно хамское поведение способствует росту федерации?

Дима, дело уже не в прогрессе сборных. Прогресс сборных неизбежен поскольку клубы растут. Не хватало еще, чтобы сборные недавно созданной федерации деградировали. Выкладывать статистику по играм - это теперь называется провокация? Информация выложена перед выборами тренеров сборных, чтобы менеджеры федерации могли принять решение на основании реальной информации а не на предвыборных обещаниях. Мы тоже начинаем брать пример с ОРТ и закрывать глаза на правду? Вернее видеть только приятную глазу "правду"?
Я тоже на форуме очень редко появляюсь, поскольку сделать что-либо полезное здесь невозможно а потерять время в бессмысленных спорах - запросто. Проблема федерации в отсутствии возможности спокойно что-либо обсуждать и не опасаться что тебя назовут "гавнецом" или "мудаком".
Все правильно говоришь, критика нужна, без нее никак. Но это должна быть разумная критика и правильно поданная.
В случае c Vas30 это была не критика а наезд, допускаю, что его слова имели под собой основания. Но опять же это наезд!!!!
Если хочется конструктивного диалога и здоровой критики, то тогда и самому надо адекватно общаться.
Если это было сказано перед выборами, с целью обсуждения предполагаемых тренеров, то это имело бы смысл, в случае если он сам тоже выдвигался бы на должность тренера. Зачем это делать в случае если и сам не идет да и никто другой кроме Прохора в случае с националкой не хочет?????
Вобщем, пока вы вдвоем, будете только обвинять и поливать грязью, аргументируя это тем, что вы имеете право на критику, никто не будет вас случать и прислушиваться. И возможно таким образом вы принесете больше вреда федерации, потому что, могут быть не услышаны реально нужные вещи, только потому, что они исходят от вас!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Daos 30 июл 2010, 11:32
Vas30 писал(а):Если кому интересно, прокачка сборными игроков по командам в 17-м сезоне:
Команда нац мол юн всего
Поссесьон Ла-Поссесьон 13 6 5 24
ЮСС Тампоннез 2 11 2 15
АС Шодрон 1 9 5 15.............

...............Сонни 0 0 1 1
Президенте Хейз 0 0 1 1
Хорошо, что посчитал.

Vas30 писал(а):То, что прохор и Карпачев будут пытаться качать своих игроков, было понятно изначально, но вот прокачка каждой сборной легионеров, особенно юниоркой, удивляет (кто там ставил себе в заслуги то, что реюньонские сборные качают только местных игроков? Хоть бы одна для смеха только их качала). Честно говоря думал, что с управлением нашими сборными справится даже новичок. Ошибался.
А это уже провокация

Если кому интересно, прокачка сборными игроков по командам в 17-м сезоне:
Команда нац мол юн всего
Поссесьон Ла-Поссесьон 13 6 5 24
ЮСС Тампоннез 2 11 2 15
АС Шодрон 1 9 5 15.............

...............Сонни 0 0 1 1
Президенте Хейз 0 0 1 1

Мне кажется, в прошлом сезоне прокачка легионеров в сборной была намного лучше, чем прокачка местных игроков, особенно юниоров. Думаю в следующем сезоне, надо постараться акцентировать внимание на Реюньонцах. Просьба к будущим тренерам обратить на это внимание. Спасибо. Если я не прав, то поправьте меня.

А вот так бы написал я твои слова. Есть разница? Зная, как люди здесь реагируют на твои высказывания, можно и так.

А на счёт "говнеца" на форуме я Юру, как президент осуждаю. В личке можно высказать свой негатив, а вот на людях...
...как здесь например:
 Скрытый текст
:grin: :D :D

С уважением, DAOS.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Killer74 30 июл 2010, 11:43
Была приведена статистика, по ней каждый сам может сделать вывод. Я, например, сделал не такой вывод как Максим. Специально посмотрел игры, вопросы у меня только к тренеру юниорки - много легионеров, много баллов ушло легионерам. Логику действий не понял. Бороться за выход из группы было явно невозможно.
Если даже назвать "наездом" его критику, то критиковал он действия. Вывод:
То, что прохор и Карпачев будут пытаться качать своих игроков
я считаю недоказанным, это было явно лишнее. Такие обвинения можно выдвигать только будучи на 100% уверенным в своей правоте. Прохор, в принципе, вполне нормально ответил. Сказать, что его подозрения беспочвенны - вполне адекватный ответ. Оскорбления - это уже явно лишнее. Критикуйте в ответ сколько хотите действия, зачем переходить на личности?
Killer74
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 30 июл 2010, 13:25
Killer74 писал(а):Была приведена статистика, по ней каждый сам может сделать вывод. Я, например, сделал не такой вывод как Максим. Специально посмотрел игры, вопросы у меня только к тренеру юниорки - много легионеров, много баллов ушло легионерам. Логику действий не понял. Бороться за выход из группы было явно невозможно.
Если даже назвать "наездом" его критику, то критиковал он действия. Вывод:
То, что прохор и Карпачев будут пытаться качать своих игроков
я считаю недоказанным, это было явно лишнее. Такие обвинения можно выдвигать только будучи на 100% уверенным в своей правоте. Прохор, в принципе, вполне нормально ответил. Сказать, что его подозрения беспочвенны - вполне адекватный ответ. Оскорбления - это уже явно лишнее. Критикуйте в ответ сколько хотите действия, зачем переходить на личности?
Полностью согласен с тобой. Личности затрагиваться не должны!!!!
Но это должно быть двустороннее движение, ибо Максим первый в этом посте задел личности!!!! Отсюда возможно и такая ответка, хотя в любом случае это недопустимо...
Просто учитывая сложившуюся ситуацию, вам тоже было бы правильнее редактировать свои посты... Ибо они по умолчанию принимаются в штыки, а только потом начинают рассматриваться!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение vitalys 30 июл 2010, 16:15
Killer74 писал(а):Да, после этого:
vitalys писал(а):А мне, честно признаться, жаль Vas30. Вы только представьте себе, как ему в детстве доставалось :molot: за такие выходки.
о чем можно говорить? Нормальному человеку за такое было бы стыдно.

Когда человек ищет конфликт, он его обязательно найдет. И дело вовсе не в критике, а форме ее изложения. Правда, Талят уже высказался по этому поводу.
vitalys
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение greg 30 июл 2010, 17:43
Был наезд от Vas30 , на конкретные личности. Поэтому был ответ в грубой форме.
А вообще я не против критики ( ТОЛЬКО КРИТИКИ , А НЕ НАЕЗДОВ ) , но только она должна быть сразу после матча, а не через неделю или месяц , потому как тяжело спомнить почему играл какой-то игрок , а не другой вместо него.
По поводу набранных баллов, я объяснил что у меня было 6 сборников от сюда и такое количество набранных баллов.
Вон Поссесьон вообще 24 балла набрал, хотя он тренеровал молодёжную Бахрейна( если я не ошибаюсь), и не какого отношения к сборным РЕЮ не имел , просто у него было 9 сборников.Отсюда вывод чем больше сборников ,тем больше баллов.
у Vas30 был один сборник, но потом он ушёл за бугор , насколько я помню RD 23/51, но ему не довелось выйти на поле , потому что были игроки посильнее и моложе.
По поводу отчёта в конце сезона от молодёжной сборной вот он viewtopic.php?f=241&t=112221&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p2454195 один бал ушёл легионеру, так как нехватает наших СД на 2 сборные.
По поводу юниорки в прошлом сезоне. Я оставлял 11 лутших игроков в юниорку ,остальных забирал в молодёжку. Юниорке приходилось добирать легионеров, так как наших игроков НЕБЫЛО. Думаю в этом сезоне проблем не будет( в связи с новыми правилами все пришедшие в 17 сезоне остались ....пока, незнаю что будет после 15 тура , может опять разбегуться по заграницам.
В 17 сезоне юниорка активно забирала 16 леток всех кто попадал в списки сборных, а я забирал в молодёжку , кто уходил с юниорки.
Если уж начали разговаривать про сборные , хочу напомнить что недавно подымался мною вопрос по поводу сборных , кого вообще брать в сборные ,отписалось только 3 человека. Народ отпишитесь поактивнее , чтобы небыло недовольных в конце сезона.
viewtopic.php?f=241&t=110936&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p2
greg
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Killer74 30 июл 2010, 17:56
Насчет того, что игроков не было вполне разумное объяснение. Я сам так думал, но форма выбора сборников есть только у тренера.
Killer74
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Spin 31 июл 2010, 19:29
Daos писал(а):
Vas30 писал(а):То, что прохор и Карпачев будут пытаться качать своих игроков, было понятно изначально, но вот прокачка каждой сборной легионеров, особенно юниоркой, удивляет (кто там ставил себе в заслуги то, что реюньонские сборные качают только местных игроков? Хоть бы одна для смеха только их качала). Честно говоря думал, что с управлением нашими сборными справится даже новичок. Ошибался.
А это уже провокация
Давай не будем путаться в терминологии - это первый и очень большой шаг к непониманию. В данном случае всё написанное не провокация, а интерпретация. Из таблицы прокачки видно, первая команда получила 13 баллов (и это нормально, потому что одно из самых высоких С11 при большинстве реюньонцев в основе), вторая 10 (при среднем на тот момент С11), третья уже 3 балла. В молодёжке первая 11, вторая 9, а третья уже 6. Таких совпадений не бывает. Далее, в националке 6 игр сыграл Ромен Тоссем. Для интереса посмотри его параметры. Есть игроки на эту же позицию моложе и сильнее, например Жером Биго (наличие Л при силе нашей сборной даёт 3-4 балла, т.е. даже спецухи не перекрывают разницы, а он ещё и моложе). Другие два игрока полуаза - старпёры. Что характерно, вся троица и в новом составе.
То, что было написано в ответ - полная чушь. Но коль ты так не считаешь - специально для тебя прокомментирую.

прохор писал(а):Так вот послушай-я в 17-ом сезоне в сборную брал только игроков из нашего чемпионата.И если в последней игре получил плюс не наш игрок,то извини,но неуглядел,что он на трансфере за день до матча ушёл в иностранную команду.
А насчёт качал игроков своей команды....ты пойми что я выставлял на матчи самых сильных на тот момент игроков.И в какой команде они играют,в моей или в команде другого рею менеджера,меня не особо волновало.
В националке играло за весь 17-й сезон с учетом выходящих на замену ровно 22 игрока. Ни о каком мониторинге игроков не было и речи, не заметно, чтобы проводились замены игроков в сборной, на команду тратилось ровно 5 минут в неделю, отсюда и балл, ушедший на сторону. Выставлялись сильнейшие разве что из первоначально набранного состава, причем Кониам оказывается всегда был в идеальной форме - все 10 матчей отыграл. По поводу уместности игроков полуаза в сборной - выше.
И кстати, прохор, а где твоё первое сообщение? Оно было гораздо интереснее, жаль не скопировал.

Евгений Карпачев писал(а):а сделайка ещё одну подборочку у кого сколько игроков которые могут играть в сборной
Для наших звёздных тренеров сборной это будет открытием, но абсолютно любой игрок может играть за сборную. Правда не пробовал впихнуть игрока другой национальности, но своей точно любой. Так что по поводу нехватки игроков рассказывайте бабушкам на лавочке.

Евгений Карпачев писал(а):От себя, пока все продавали игроков, за большие проценты я качал своим спецухи и баллы, да же те 5 спецух которые даються при регистрации команды.
Тут на выбор "дуракам закон не писан" или "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт".

Евгений Карпачев писал(а):Ну ты и нашёл, хочу тебя огорчить , что играю я во ВСОЛЕ с конца 13 сезона, а Перселу взял в конце 15 сезона до меня там было много мененжеров.
Т.е. и его другие вырастили. Ещё лучше, за 5 сезонов сподобился разве что на инкубаторского 19-летку. В общем всё как обычно - нихрена сделать не в состоянии, но лезет со своими замечаниями кого и как надо качать. К слову, у тампонеза 23-я прокачка в играх за сезон по стране. На будущее: захочешь поделиться своим опытом - к бабушке.

Футболельщик по обыкновению ничего путного не написал, отвечать нечего.

Daos писал(а):А вот так бы написал я твои слова. Есть разница? Зная, как люди здесь реагируют на твои высказывания, можно и так.
А смысл юлить, тем более когда речь идёт о провокаторах? Давай будем называть вещи своими именами. Рыльце в пушку - будь добр ответить. По поводу реакции - когда люди начнут думать, а не пороть горячку, реакция поменяется. И произойдёт это достаточно скоро.

vitalys писал(а):Когда человек ищет конфликт, он его обязательно найдет. И дело вовсе не в критике, а форме ее изложения.
Понимаю твоё желание вставить комментарий, но повторяю, что он не по теме. С оффтопом - в личку.

Да, и ещё, раз уж пошел такой разговор. Помнится dedok предлагал внести деньги в фонд, чтобы в сборной играл его игрок. Отказали единогласно, в том числе и Карпачев. А через три недели... игрок выходит на поле и берёт балл. И что главное - ведь это даже уже и не удивительно. Обычное дело для Реюньона.
Spin
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Daos 31 июл 2010, 21:36
Во-первых, я не говорил, что я считаю по поводу всех высказываний о сборной. Пока я своё мнение держу при себе. Повторяю, пока. Я никого не обвиняю в неумении играть и думать об этой игре. Я говорю о том, что если хочешь заставить "дурака богу молиться",а он ни разу не видел, как делаешь это ты. А после ты его ещё дураком называешь, он не себе, он тебе лоб расшибёт. Даже если ты знаешь и понимаешь в этой игре в 10 раз больше, чем другие, ты не сможешь это доказать словами (особенно называя вещи своими именами), а только личным примером.
Максим, на счёт "юлить". Это называется: вести вежливый и дипломатичный разговор.
Называть вещи своими именами? Извини, не знаю в каком городе ты живёшь. После игры Зенит-Спартак, ты идёшь один к своей машине, что бы доехать до дома и наслаждаться там из окна видами Невы. Но навстречу тебе 30 болельщиков Спартака, кто с палкой, кто с цепью. Они задают тебе вопрос: За кого болеешь, гусь? Ты человек смелый, называешь вещи своими именами, не терпишь оскорблений и любишь отвечать ударом на удар. Но прекрасно знаешь, что будет, если ты ответишь не то...
Вопрос: что ты ответишь? Что ты выберешь? Вид Невы из домашнего или больничного окна?

Вот я про что. С уважением. Дима.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон