Опросы менеджеров Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 14:49
В этой темке всегда буду выкладывать опросы наших менеджеров, которые буду проводить периодически и стараться затрагивать все вопросы жизни федерации!
Новый опрос...

Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
8.Пожелания менеджерам и федерации!



Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2011, 14:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 


Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 12 ноя 2009, 07:57
1.Как Вам 15 сезон!? Что запомнилось больше всего!?
2.Как выбирали коммерческий турнир, по каким критериям и какие задачи в итоге были на турнир!?
2.1 Вопрос для тренеров без коммерческого турнира: Почему решили не участвовать в таких играх!?
3.План развития на 16 сезон уже есть!?
4.Советы и пожелания федерации, тренерам и президенту в частности!


Ярослав Тарасюк
1.Сезон прошел не плохо, выступления в КН многому научили.
2.Приоритетом были КТ без взноса, каких то целей в самом турнире не ставил.
3.Поборемся за 2-3 места в чемпионате и кубок страны.
4.Всем менеджерам Рею удачи в КМ и пусть в D1 играют самые достойные. Президенту лично моя благодарность за активность, продолжать в том же духе!


Андрей Рыжков
1. Сезон сложился нормально, особо выделять ничего не хочу, были некоторые недочеты, успехи в отдельных матчах. В общем есть над чем работать и к чему стремиться.
2. В КТ не участвовал по причине неразвитости базы, а именно медицинского центра. Также на конец сезона намечались некоторые трансферы, которые значительно ослабили команду.
3. Общий план развития имеется, но в большей мере буду ориентироваться на советы зама.
4. Рад тому, что президент уделяет столько времени федерации, Реюньон становится все более интересным, по крайней мере для меня. Федерации желаю успешно развиваться, а президенту - так держать!


Виктор Иванович
1. В принципе сезон нормальный. Выступили в КН лучше, чем рассчитывал.
2. КТ выбрал от фонаря, а задача стояла одна: дать возможность вратарю сыграть два матча для 55%.
3. Особых планов нет. Команда на стадии развития. В первую очередь база.
4. Честной борьбы. Президенту удачи в работе.


Талят Халитов
1. 15 сезон нормально, практически все по плану...
2.1 Я не участвую в коммерческих турнирах...
3. Полностью закрыть слоты на 5 базе. Желательно чемпионство или кубок...
4. Не отчаиваться!!!


Игорь Погребный
1. Сезон выдался на славу. Все поставленные задачи были выполнены и даже перевыполнены. А запомнилось наверное выступление парагвайской молодежки на ЧМ. А если брать свои команды, то напряженная концовка сезона за Спортиво.
2. Решил просто сделать перерыв, да и не было времени искать подходящий турнир.
3. Нет, ведь еще не закончился 15-й сезон. Прежде всего подстроить инфраструктуру в обеих командах и по возможности усилить состав.
4. Всем удачи в грядущем сезоне, везения (ведь во ВСОЛе без него никуда) и побед! Лично президенту продолжать работать на своем посту, быть активным и развивать федерацию!


Александр Кротов
1. Нормально.
2. Предложили в личке.
3. База 5. Стадион 69. Вратарь К4. Молодёжь.
4. Играйте во ВСОЛ.


Александр Прохоров
1. Неплохой сезон. Жаловаться в принципе не на что. Больше всего запомнился матч в коммерческом турнире, где Сен-Полуаз проигрывая по ходу матча 0:2 сумел одержать победу 3:2. Классный матч был.
2. Выбрал турнир, где нет взноса и сила не больше 400.Физа вся на кубок новичков ушла.
3.Только наброски, т.е. вектор движения. А корректировки будут по ходу сезона.
4. Всем желаю активности в жизни федерации и взаимного уважения.


Юрий Валерьевич
1. Хороший для меня сезон выдался, много эмоций в нем осталось, сейчас уже все позади и весь в ожидании наступающего сезона и большого сезона в Реюньоне!
2.Я выбирал турнир, чтобы был взнос как можно меньше, а призы как можно больше и все…ну еще и на максимальную силу обращал внимание.
3. Да, план есть на развитие клуба, именно клуба, покупок не будет – разве только одного центрального защитника, все деньги на строительство базы и стадиона пойдут.
4.Советовать ничего никому не буду, у нас собрались опытные тренеры, знающие толк во всоле, а пожелать пожелаю, конечно! Быть всегда активным в нашей федерации, мы новая страна, кстати, возможно последняя даже во всоле и развиваться по максимуму ну и быть общительным!


Дмитрий Сорокин
1. Хороший сезон, повезло попасть в новую федерацию, теперь понял, что покидать ее нет смысла.
2. Предложили в личке, в турнире участвовал лишь только ради прокачки ветерана до статуса "полезный", повезло выйти в финал.
3. Есть только цель - попасть в 1 дивизион.
4. Удачи русским в стыковых! Болеем за наших!


Евгений Карпачев
1. 15 сезон -нормально, первый раз играл в кубке новичков, призовые хорошие.
2. Совсем мало времени -работа. Решил передохнуть немного от футбола.
3. Планы мировые, но на всё денег не хватит ,поэтому будем тратить по мере их поступления. Ну конечно наверно как и все хочу попасть в Д1 ,но на всех места не хватит....
4. Всем удачи в межсезонье, турнир мутный и не понятный ,или много баллов набираешь, если сильные соперники попадаются или много очков если много слабых, как жребий ляжет. Президент у нас молодец - так держать !!!


Денис Ряжев
1. В качестве менеджера Каприкорна я отыграл лишь треть 15 сезона, рад, что удалось попасть в top 10 Кубка Новичков.
2. Коммерческий турнир был выбран исходя из правил на выставление макс. силы состава, а так же организатором турнира являлся мой хороший друг.
3. План развития на 16 сезон уже существует и на сегодняшний день определён, хотя возможны изменения в плане, зависит от различных факторов, будет видно.
4. Всем менеджерам Реюньона (в том числе и себе) желаю огромной удачи в следующем сезоне, выполнения как личных планов по развитию своих клубов, так и общих планов Федерации в целом!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 ноя 2009, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 16 ноя 2009, 06:58
Эт что все промолчали,даже ничего не прокомментировали :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 16 ноя 2009, 10:05
видать ответы полные, комментировать нечего:)
да собственно тут вопросы не для коментариев...
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 16 ноя 2009, 10:07
kopcap писал(а):да собственно тут вопросы не для коментариев...
В смысле?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 16 ноя 2009, 10:12
ну в этом именно опросе, особо не покоментируешь...
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение adice 26 ноя 2009, 13:09
1. Ети реформы полный идиотизм, затягивают развитие команды на долгие сезоны, а про реформу км я вообще молчу, так и хочеться обматерить руководство.
2. Днежек с такой реформой не срубить, поэтому 1 цель - попасть в Д1.
3. Надеюсь их успеют зарегестрировать до начала чемпионата, тогда шансы на попадание в Д1 увеличиваются.
4. Нет времени и денег на участие в конкурсах.
5. Не ходите люди в магазин.
adice
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 26 ноя 2009, 13:11
1. Пока ничего, по поводу смены физы, нет никакой информации и разобраться не представляется возможным.
По поводу призовых КМ, то плохо конечно, что уменьшили вознаграждение за 1 очко со 150К до 100К... но учавствовать все равно стоит, благодаря сильным соперникам, можно прокачать свою команду, что тоже очень важно!!!
2. Баллы, деньги...
3. Расширение это думаю плюс. По крайней мере для сборной...
4. Конкурсы хорошие, буду учавствовать и учавствую почти во всех...
5. Удачи!!!
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Brazil 26 ноя 2009, 13:38
1.Считаю очень правильные нововведения, игра станет более разннобразной, только нужно было это сделать до начала сезона.
2.Войти в первую 8 Рею.)
3.Очень нужное действие, респект президенту и пожелание открытия регистрации к началу КН или уже в период не старения, что будет плюсом для новых команд.
4.Пока к сожалению ничего, так как в данный момент форум не посещаю в связи с нехваткой времени.
5.Удачи в жизни и на всолистых поля.)
Brazil
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение merka 26 ноя 2009, 19:29
1.16 сезон начался с реформ, что можете сказать о этих нововведениях!?
Играть стало сложнее, может потому что еще не понятно как и что делать. Но это дело времени, по крайней мере я так думаю.
2.Какие задачи поставили для себя в кубке межсезонья, чего бы хотели добиться от этого турнира!?
Задач особенных нет. Как сыграю так и хорошо!Главное заработать денег, поэтому почти все матчи играю на деньги
3.Что можете сказать о расширении нашей федерации!?
Пока ничего - жизнь покажет!
4.Что можете сказать о конкурсах, которые буду проводиться в нашей федерации 16 сезона, а именно: а)Реюньонские КАЧКИ б)Конкурс молодежи в)Конкурс коллизий г) Прогнозы. В каких то может будете участвовать!?
Наверное буду учавствовать во всех, может быть кроме конкурса молодежи (не решил еще продавать супер таланта или оставлять).
5.Что пожелаете свои коллегам по федерации!?
Хватит спорить кто и сколько денег потратил на команды! Давайте просто будем играть....
merka
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Александр1 26 ноя 2009, 19:34
I.
1.16 сезон начался с реформ, что можете сказать о этих нововведениях!?
1. Полностью поддерживаю! Это ближе к реальному футболу! Играть стало интереснее!
2.Какие задачи поставили для себя в кубке межсезонья, чего бы хотели добиться от этого турнира!?
2. Заработать как можно больше ВСОЛиков и баллов для игроков. Других задачь не ставится.
3.Что можете сказать о расширении нашей федерации!?
3. Поддерживаю.
4.Что можете сказать о конкурсах, которые буду проводиться в нашей федерации 16 сезона, а именно: а)Реюньонские КАЧКИ б)Конкурс молодежи в)Конкурс коллизий г) Прогнозы. В каких то может будете участвовать!?
4. Чем больше, тем интереснее федерация. Буду участвовать.
5.Что пожелаете свои коллегам по федерации!?
5. Никогда не сдаваться!

II.
1.Кубок межсезонья закончен! Какие у Вас впечатления от игр!?
1. Нормальное. Вот только, когда у тебя команда сильнее - проигрываешь, а когда слабее - играешь вничью. Генерация матчей в 16 сезоне - ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем в предыдущие.
2.Может запомнились какие то матчи особенно или какая то конкретная игра?
2. Обидные поражения: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101552
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59490
Незаслуженные ничьи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30387
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94843
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79410
Просто удачная игра: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73724
3.Довольны ли местом в чемпионате федерации на предстоящий сезон?
3. Да. После обидного поражения в 15 туре, решил слить 16 тур и попасть в Д2. Думаю, мне ни что не помешает спокойно выйграть Д2. В Д1 - с "Абрамовичами" делать нечего.
4.Какие планы развития команды на период чемпионата федерации?
4. База 5 уровень. Стадион 59. И 1-2 молодых начать качать для сборной. LM/LF и, думаю, опорника CM/CD, если получится.
5.Что скажете о тренерах сборных!?
5. Думаю они логично сыграют на чемпионате. Главное, чтобы побольше играло НАШИХ игроков, поменьше легионеров.
6.Что можете сказать о нашей федерации в целом! По – вашему мнению, лучше становится или нет?[/size]
6. За счёт активности президента - держится :). Много менеджеров играет опытных и которым уже форум поднадоел и они больше времени уделяют своей команде и реалу, нежели форуму. Чемпионат начнётся - будет веселее.

III.
1.Чемпионат сезона можно так сказать практически в разгаре, что можете сказать о команде и играх в целом!?
Играет по плану. Командой доволен.
2.Что получается, а что нет, чего хотите от команды в будущем?!
Получается развиваться. Хочу развития и в будущем.
3.Прошло расширении федерации, что можете сказать по этому поводу?
Не доволен, что мало сильных менеджеров.
4.Как Вам менеджеры новых команд!?
Присмотрюсь со временем.
5.Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!?Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?
Буду тренировать. ЛМ и СД(СМ)
6.Со стилем определились, что будете качать своим будущим юниорам!?
Под сборную. Норма.
7.Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
Играйте в футбол!

IV.
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
1. "то очень хорошо.
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
2. Есть интересные личности, что очень радует. Есть новички - это огорчает.
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
3. Д1 - всё бонально, чемпионом станет Эксель. За 2 место будет рубка - это круто!
Д2 - А вот в Д2 будет заруба! Реально много интересных менеджеров. Думаю, что борьба за чемпионство решится не раньше 28 тура. Буду следить за Д2.
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
4. В чемпионате - всё по плану. Если генератор не напортачит, то я возьму золото Д2. А вот кубок страны - это игра генератора! Марсуэн - должен побеждать Эксель, а Поссесьон - выигрывать Крессонньер. В любом случае победителя кубка буду считать не заслуженным.
5.Довольны работой своей команды!?
5. Да, очень.
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
6. Хотел сыграть в 1/2 с Марсуэном.
Выделю одну игру с Презом :). http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255173 Два молодых взяли по баллу.
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
7. Буду играть и в товы и в КТ.
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
8. Вынужден промолчать, иначе карточку получу.
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
9. Играйте в футбол!

V. (17 сезон)
1.Заканчивается розыгрыш кубка межсезонья! Осталось три тура, что можете уже сказать сейчас о игре своих подопечных! Со всеми ли задачами справились!Что получилось,а что нет!?
1. Кубок межсезонья мне понравился, несмотря на то, что очков набрал меньше, чем планировал. Понравился тем, что довольно слабая команда играла с грандами ВСОЛа:
1) победа над обладателем кубка ЦАРа - Спортинг Моура (Моура, ЦАР)
2) игра с Бавария (Мюнхен, Германия)
3) игра с чемпионом Боливии - Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
и ещё много игр с сильными командами. В среднем все матчи приходилось играть с командами на 145% сильнее!
2.Задачи на сезон уже определении для себя или пока не торопитесь оглашать их?
2. Основная задача - борьба в чемпионате за 2 место! Второстепенные задачи: развитие команды(База, стадион), прокачка игроков для сборной.
3.Каким Вы видите чемпионат федерации! Будет такой же как и в прошлом, с первого тура появится лидер и зацепиться за чемпионское место никому не удасться или думаете по-другому?
3. Безусловно чемпионат будет другим. Ничего подобного, как в прошлом году не будет. В Д2 будет упорная борьба. В Д1 ситуация очень интересная :) У Экселя есть шансы оторваться, как и в прошлом сезоне, НО, думаю всё-таки будет борьба и чемпионат будет интересным.
4.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом федерации, обладателем серебрянных медалей и бронзовых!?
4. Чемпионом стать больше шансов у Эксуля. За 2 и 3 места будет борьба до последнего тура. Думаю, что места со 2 по 6 решаться в последнем туре.
5.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом второго дивизиона и обладателем кубка страны!?
1 место - Дионисьенн (Сен-Клотильд, Реюньон), менеджер - Виталий Саваля
за 2 поборятся Плануас (Ле - Тампон, Реюньон), Лангевин Спортс (Сен - Жозеф, Реюньон), Олимпик Клуб (Сен-Андре, Реюньон) и Сен-Жиллес (Сен-Поль, Реюньон)
Кубок страны - Эксель :)
6.Выбранными тренерами сборных довольны?Что нибудь можете сказать о них?
6. ДА, доволен.
7.Выскажите свою критику в адрес президента,если такова есть!В дальнейшем будут учтены пожелания и исправлены ошибки в управлении федерации!
7. Мне всё нравится, всё устраивает. (Можно побольше агитаций по молодёже)
8.Как бы Вы распределили фонд федерации?
8. Доверяю президенту.
9.Плюсы и минусы федерации!
9. - Менеджеры малообщительны, я в их числе :(
+ федерация новая, хорошо развивается. Хороший президент. Есть конкурсы интересные.
10. Играйте в ФУТБОЛ!

VI.
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
1. Кубок межсезонья - провели нормально. Начали очень удачно, удалось поиграть против грандов футбола (например с Баварией :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38182 ) В середине и в конце КМ играли плохо, много очков потеряли, но и соперники все были очень сильными.
Чемпионат - провалили полностью. Вместо 2 места, заняли 4. Забивали Очень мало, пропускали много.
Кубок страны - после вылета Экселя даже не сомневался, что выйграем. Кубок получился удачным!
2. Какие планы на следующий сезон?
2. Планы всего скорее остануться такими же. 2 место в чемпионате и постараться выйграть кубок страны и суперкубок. По команде - дальше качать молодёжь.
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
3. Трудно выделить.
Влад Власюк (Крессонньер) - большое взаимопонимание команды.
Александр Меркурьев (Марсуэн ) - стабильное выступление в чемпионате, второй раз бронзовый призёр страны.
Александр Кротов (Поссесьон) - победа в кубке страны.
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
4. Чёткая организация. Главное распределить всех игроков по позициям и убедить менеджеров (что практически невозможно в нашей федерации) качать этих игроков. Много молодёжи продано в другие сильные клубы, они почти все прокачаны хорошо. Вот и будут составлять основу сборной, но это не выгодно для федерации. (и вообще, мой план был написан ещё в 15 сезоне, но не реализован из-за недостатка времени)
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
5. Побед для моей команды :)
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
6. Чтобы молодёжь в школах была. И иногда интересные события оповещать, качающиеся ВСОЛа и федерации.
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
7. Все команды важны. В Рею команда занимает лидирующие позиции, поэтому чуть выжнее остальных.


VII.
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
1. КМ - 18 очков, маловато, хотелось бы больше 20.
Супер Кубок - проиграли...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22457
Чемпионат - смогли взять бронзу. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=16068
Кубок страны - выйграли! http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=16070
Баллы за сезон +109/-31 - не плохо!
На трансфере - усилились двумя игроками с Л4 http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=18
В целом сезон удался, взяли кубок и бронзу чемпионата.
2. Какие планы на следующий сезон?
2. Взять кубок, серебро чемпионата, базу достроить, усилиться на трансфере(хотябы 1 игроком, СД)
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
3. Здесь столько опытных менеджеров, что федерация никак не может строять на месте, тем более скатываться вниз. Федерация номая, поэтому быстропрогрессирующая.
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
4. Расширение - всегда на пользу федерации. Возможность прихода новых качественных менеджеров.
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
5. Работа, учёба, семья... не до форума мне стало...
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
6. Всё отлично!
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
7. Команда занимает лидирующие позиции в стране, так уж уходить пока не намерен. (Хотя Гена вынуждает...)

VIII.
1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
1. Кубок и 3 место в чемпионате.
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
2. Сезон провальный! Гена убивает команду, травмируются лидеры по 10(!) матчей.
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
3. Ставлю 5 баллов, пришёл 16-летний суперталант.
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
4. Понравилась молодёжка, т.к. я сам ей управлял :)
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
5. Текучесть обычная, как и во всех федерациях.
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
6. Бенедиктин - чемпион, Бенедиктин и Монако сыграют в финале кубка.
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
7. Работать. Никаких отпусков :).
8.Пожелания менеджерам и федерации!
8. Забейте на Гену, играйте в футбол!
Последний раз редактировалось Александр1 13 июн 2011, 20:03, всего редактировалось 7 раз(а).
Александр1
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение прохор 27 ноя 2009, 19:45
1.16 сезон начался с реформ, что можете сказать о этих нововведениях!?
Если будут скаут-центры ими пользоваться не буду принципиально. по изменению физы пока ничего не буду говорить.время покажет.про км вообще молчу-так обрезать призовые!!!!!
2.Какие задачи поставили для себя в кубке межсезонья, чего бы хотели добиться от этого турнира!?
Главная задача быть в восьмёрке.и баллов заработать.
3.Что можете сказать о расширении нашей федерации!?
Очень хорошая идея.полностью поддерживаю.Новые менеджеры это хорошо.
4.Что можете сказать о конкурсах, которые буду проводиться в нашей федерации 16 сезона, а именно: а)Реюньонские КАЧКИ б)Конкурс молодежи в)Конкурс коллизий г) Прогнозы. В каких то может будете участвовать!?
Участвую и буду участвовать .Обязательно.
5.Что пожелаете свои коллегам по федерации!?
Пожелаю удачи в жизни и во всоле.
прохор
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение AndreW13 27 ноя 2009, 20:30
1.16 сезон начался с реформ, что можете сказать о этих нововведениях!?
Придется привыкать :roll:
2.Какие задачи поставили для себя в кубке межсезонья, чего бы хотели добиться от этого турнира!?
Заработать денег, заработать балов.
3.Что можете сказать о расширении нашей федерации!?
Приветствую расширение, надеюсь придут активные немагазинные менеджеры.
4.Что можете сказать о конкурсах, которые буду проводиться в нашей федерации 16 сезона, а именно: а)Реюньонские КАЧКИ б)Конкурс молодежи в)Конкурс коллизий г) Прогнозы. В каких то может будете участвовать!?
Буду участвовать во всех конкурсах, за редким исключением.
5.Что пожелаете свои коллегам по федерации!?
Удачи на полях ВСОЛа.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 12 дек 2009, 23:27
1.Кубок межсезонья закончен! Какие у Вас впечатления от игр!?
Нормальные, план на КМ выполнен...

2.Может запомнились какие то матчи особенно или какая то конкретная игра?
Нет, особо ничего не запомнилось...

3.Довольны ли местом в чемпионате федерации на предстоящий сезон?
Дивизионом в смысле??? Как и писал выше, это было запланированно, поэтому другого и не ожидал...

4.Какие планы развития команды на период чемпионата федерации?
В виду того, что команда новая, то план один, развитие базы и баллы...

5.Что скажете о тренерах сборных!?
Сложно сказать... лучше пожелаю удачи...

6.Что можете сказать о нашей федерации в целом! По – вашему мнению, лучше становится или нет?
Тут хотелось бы промолчать...
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 12 дек 2009, 23:29
kopcap писал(а):1.Кубок межсезонья закончен! Какие у Вас впечатления от игр!?
Нормальные, план на КМ выполнен...

2.Может запомнились какие то матчи особенно или какая то конкретная игра?
Нет, особо ничего не запомнилось...

3.Довольны ли местом в чемпионате федерации на предстоящий сезон?
Дивизионом в смысле??? Как и писал выше, это было запланированно, поэтому другого и не ожидал...

4.Какие планы развития команды на период чемпионата федерации?
В виду того, что команда новая, то план один, развитие базы и баллы...

5.Что скажете о тренерах сборных!?
Сложно сказать... лучше пожелаю удачи...

6.Что можете сказать о нашей федерации в целом! По – вашему мнению, лучше становится или нет?
Тут хотелось бы промолчать...
Что то ты все коротко ответил...краткость сестра таланта!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Реюньон