Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 03 май 2020, 21:08
Тем временем в нашем полку прибыло: менеджером Арсенала стал Станислав Виноградов, который только расширил фарерскую диаспору на нашем солнечном острове. Рады приветствовать :beer:
gorbasta отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение aleksander07 04 май 2020, 21:09
Почему Мирваль без совмещения? Как зам в сборной спрашиваю
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 05 май 2020, 09:56
Нехватка совмещений с ТЦ. Плюс спецуха У подразумевает атакующую позицию. Если нужно - в следующем сезоне могу вкачать, но так или оно нужно? Я его планировал вкачать чисто ради спортивного интереса (повышения стоимости игрока)

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 49 секунд:
Есть, кстати, очень хорошая новость: мы в шаге от лидерства в рейтинге автосоставов
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 07 май 2020, 19:36
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 09 май 2020, 00:17
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18428
Реальный клуб освобождается! Зовём знакомых
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Slip31rus 14 май 2020, 10:01
А я довольный как удав) У меня есть первая победа)))
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 14 май 2020, 12:46
Slip31rus писал(а):А я довольный как удав) У меня есть первая победа)))
Красавец!!! :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 19 май 2020, 22:51
Красавцы!!! Тащим рейтинг автосоставов :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение an112 20 май 2020, 12:53
anubis писал(а):Я предлагаю вам податься в бега.
Куда-нибудь в горы.
Станьте отшельником, питайтесь кореньями. Никто не должен вас знать.
Механизм запущен, an112 начал искать.
an112 нашёл
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Slip31rus 04 июн 2020, 14:07
Как говорится, цепляемся за слова
Akar писал(а):Мы использовали Тувалу, чтобы делать невыгодными договорные матчи. Что-то мы сделали по этому поводу в правильном направлении (например, число болельщиков команды, оптимальность состава), но саму проблему в Тувалу не решили (сейчас договорняки тут катаются, скорее всего, ради бонусов по статистике, мы их уже немного понерфили, будем нерфить дальше)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 25 секунд:
Цепляемся за слова 2

Akar писал(а):Мы после всех событий со вчерашнего дня тоже обсуждаем вариант реформы обменов. У нас идеи идут в примерно таком русле:
- только 1 игрок на 1 игрока
- с примерно (или полностью) одинаковым возрастом, с примерно (или полностью) равным количеством спецух, с примерно (или полностью) одинаковой известностью (стоимость, как следствие, тоже примерно одинаковая)
- с примерно равными скрытыми параметрами и изученностью (тут можно обсуждать, что именно это означает и какие варианты позволительны, особенно в случаях, когда параметры неизвестны), на случай ошибки можно предусматривать в результатах прошедших обменов прямое уведомление, что плохого игрока поменяли на хорошего

Т.е. останутся варианты поменяться примерно одинаковыми игроками ради смены национальности, стиля или позиции, для всего остального есть трансферы. Есть риск убить рынок полностью, поэтому какие-то рамки надо оставить, но желательно минимальные.

Для поддержания интереса к таким обменам и объёма рынка можно (и нужно) доработать интерфейс (он прямо просится), когда при желании обменять своего игрока, вы сразу же видите список игроков, на которых его реально можно обменять - сверху те, которые уже сейчас на обменном рынке, снизу все остальные в игре.

Сам "список игроков на обмене" тоже сможет заработать полноценно, а то сейчас это компьютер, прикрученный к почтовому ящику - можешь там что-нибудь и найти, но дальше - пиши письма.

А вот обменяться конкретно Васе с Петей при таком варианте будет достаточно сложно, потому что вряд ли у Васи и Пети обязательно найдутся одинаковые игроки.

Отменять работу президентов прямо сразу мне кажется нельзя, потому что система будет новая и непонятная. Если хорошо все сделать, то в процессе и так должно выясниться, что президенты там не нужны и искать махинации там бесполезно.
Slip31rus
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение РОМАНОВ 14 июн 2020, 10:13
Привет.
Может кому-нибудь пригодится: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=324924
Обучалки от Аллистера.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 14 июн 2020, 22:31
Очередной бред с националкой... +1000 и ничья
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vetromet 15 июн 2020, 19:06
Mahno писал(а):Очередной бред с националкой... +1000 и ничья
Доброго времени суток! :hello:
С тремя сильными "нэпами" атакующая тактика должна была быть изначально, с переходом в "защитную". А так мы легко отделались, у них вратарь "супер". Да что после драки кулаками махать. В принципе - нормально. {yes}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Mahno 16 июн 2020, 00:00
Ребята, некогда пока заниматься федерацией и сборной: у меня covid. Так что извините, хватает только на отправку составов. Попробуйте как-нибудь самоорганизоваться с президентством
Mahno
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vetromet 17 июн 2020, 23:40
Доброго времени суток! :hello:
У кого есть время, советую почитать новости, которые выпускают истинные журналисты: viewtopic.php?f=41&t=196674&p=6644990#p6644990
Нам есть с кого брать пример. Всем удачного времяпровождения на просторах ВСОЛа. {music}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа