Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 22:17
Здорово что вы оба все изменения отдадите на мирокубки!

А матч получился очень интересным и очень валидольным)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 10 янв 2015, 22:23
Sangre92 писал(а):Здорово что вы оба все изменения отдадите на мирокубки!

А матч получился очень интересным и очень валидольным)
да, ты сам знаеш что такие матчи скорее лоторея, кому больше повезёт с физой или чей будет день)) сегодня не мой день, бывает ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 22:26
Зря только вы суперы кинули, смысла не было, можно было их на другие матчи потратить(
Когда оба с супером - значит фактически оба без него
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 10 янв 2015, 22:28
зря , но на КМ особо наплевать , так что сыграли оба , дискусий кстати не было по этому поводу
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 10 янв 2015, 22:29
Sangre92 писал(а):Зря только вы суперы кинули, смысла не было, можно было их на другие матчи потратить(
Когда оба с супером - значит фактически оба без него

Согласен! Посмотрел многие матчи сегодня в других странах. Так вот менеджеры там явно сразу договаривались играть без суперов, потому что обе команды были без них. Надо было и вам так сделать.
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 10 янв 2015, 22:34
была у меня мысль написать на пресуху что б играть без супера , но Олега нет в онлайне с обеда, состав он отправлял раньше, так что полюбом он супер выставлял , пришлось и мне бить его супер тем же
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 янв 2015, 11:29
Создал голосование по сбору средств.
Если все удастся, соберем 12 миллионов.
Взносы с каждой команды 300к и меньше (по дивизионам)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 14 янв 2015, 04:00
Леонид , проголосовал против , чего и всем рекомендую . Фонд нам вообще не нужен , так как используется он абсолютно бестолково , а как я понимаю вы еще и собираетесь сборные солнечные свои спонсировать из фонда. Вы не обнаглели там? Толку 0 , полный , а я еще и спонсировать вас должен ?
Президенту поставил - , проголосовал против , и всем остальным рекомендую это сделать . Разводилово полное , идите в других федерациях лохов ищите
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение koykov 14 янв 2015, 10:49
Я не буду так резок, как предыдущий оратор, но полностью присоединяюсь. Спонсировать чужие клубы не хочу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 544
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 янв 2015, 11:46
Юрий Венедиктович писал(а):Леонид , проголосовал против , чего и всем рекомендую . Фонд нам вообще не нужен , так как используется он абсолютно бестолково , а как я понимаю вы еще и собираетесь сборные солнечные свои спонсировать из фонда. Вы не обнаглели там? Толку 0 , полный , а я еще и спонсировать вас должен ?
Президенту поставил - , проголосовал против , и всем остальным рекомендую это сделать . Разводилово полное , идите в других федерациях лохов ищите

Абсолютно бестолково и безосновательно. Я бы даже сказал, очень глупо.

Если что-то не нравится лично тебе, и я это уже говорил, то это не значит, что это неправильно и, самое главное, что это бестолково. Бестолково для тебя не означает бестолково для всех.
Мы голосовали и не раз по поводу прокачки федерации. Большинством было выбрано солнце. Федерация будет качаться под солнце. Программа создана под солнце. Спонсироваться под соответствующие цели. Где здесь отсутствие смысла?
С какой это стати решено, что фонд используется бестолково? Фонд используется на проведение конкурсов и прокачку молодежи. Это бестолково? Спонсировать конкурс по набору баллов и развитие молодежи в том ключе, в каком это было определено голосованием? Это бестолково и разводилово?
Что же тогда не разводилово?
А самая большая глупость - это бесконечная критика, при этом 1) не имеющая абсолютно никакой аргументации, 2) не предлагающая чего-то взамен. Так что на такую критику даже реагировать, на самом-то деле, бесполезно и бессмысленно.
А бросаться глупыми и необоснованными словами каждый может, но не каждый делает, что многое может сказать о человеке.

Кто здесь обнаглел? То большинство, кто проголосовало за солнечную прокачку? Это просто смешно, зачем публично выставлять себя дураком?
"Идите в другие федерации лохов ищите"? Это тебе следовало бы уйти в другую федерацию, если здесь все тебе не нравится и считаешь, что здесь разводилово. Здесь же действует и реализуется точка зрения большинства, а не лично твоя. И реализуется то, что полезно для федерации, а не для тебя лично. Ты сам пошел против направления, в котором идет федерация, и теперь сам же из-за этого буянишь. Это глупо. Иди в другое место, где тебя лично все будет устраивать. В федерацию, которая будет идти в направлении, в котором движешься ты сам.

Я просто не могу перестать смеяться. Самое смешное то, что как только было бы объявлено и написано, что федерация перешла под дождь, и средства стали бы точно так же, в таком же размере, таким же механизмом, с теми же целями, собираться "под развитие дождевой молодежи", то для тебя тут же все поменялось бы: сразу бы и смысл появился бы, и толк, и разводилово бы пропало :D
Только вот другие люди, голосовавшие за солнце, начали бы как ты сейчас писать, что это глупость, и что не хотят спонсировать чужие клубы :D
Только здесь одно "но" - солнечных клубов в нашей федерации в разы больше, если не в десятки раз
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 14 янв 2015, 12:04
не буду опускаться до твоего уровня ( хотя когда это мы на ты перешли ? ) и переходить на оскорбления .
В двух словах
1 Сам спонсируй конкурсы если есть желание , если вообще не хватает ума организоавать что то кроме конкурсов на халяву , тогда и плати за них из своего кармана .
2 Мне плевать будет там дождевая сборная или солнечная , лично мне какие то подачки из фонда не нужны ни при каких условиях . Если есть желание - то и сами скидывайтесь себе .
Хватит реально народ тут разводить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ПС зарплату за сборные переведи в фонд , покажи пример , а там и обсуждать что то можно
и это , по поводу критики .
хоть раз я критиковал необоснованно кого то ?
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 янв 2015, 12:45
Юрий Венедиктович писал(а):не буду опускаться до твоего уровня ( хотя когда это мы на ты перешли ? ) и переходить на оскорбления .
В двух словах
1 Сам спонсируй конкурсы если есть желание , если вообще не хватает ума организоавать что то кроме конкурсов на халяву , тогда и плати за них из своего кармана .
2 Мне плевать будет там дождевая сборная или солнечная , лично мне какие то подачки из фонда не нужны ни при каких условиях . Если есть желание - то и сами скидывайтесь себе .
Хватит реально народ тут разводить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ПС зарплату за сборные переведи в фонд , покажи пример , а там и обсуждать что то можно
и это , по поводу критики .
хоть раз я критиковал необоснованно кого то ?

Вот-вот, и снова то же самое, и снова та же песня :D
1) Поскажи-ка, вечный критикан всего и вся, что еще можно организовать "кроме конкурсов на халяву"? Может, тебе хватит ума :D
2) И снова про "развод народа". Кто кого и почему разводит... Да пофиг, главное сказать, крикнуть... Какой народ, как разводят, с какой стати какой-то развод... Руководством введены правила по сбору средств, все нормальные федерации этим пользуются, все сбрасываются, но для тебя это - развод. Ок, (как ты там говоришь?) "не хватает ума" понять - не соглашайся лично с этим, говори что именно для тебя это неприемлемый и неправильный механизм. Но говорить за всех - в очередной раз себя идиотом выставлять... Не могу понять, зачем так во всеуслышанье тупить. Народ тут разводят... Ага, нашелся тут единственный прозревший на весь ВСОЛ :D
3) Про зарплату опять... Видимо, ты относишься к тому типу людей, которые только и делают, что балаболят и балаболят свое, что им в дурную голову взбрело. Без оснований, без доводов. Так, из-за комплекса неполноценности, чтобы хоть кто-нибудь услышал. Вроде ведь появляешься на форуме, а кроме своих собственных сообщений больше ничего и не читаешь, наверно.
Дважды (ДВАЖДЫ) я проводил опрос по поводу того, должны ли тренеры сборных отдавать свою зп в фонд. Большинство проголосовало против. На форуме велось обсуждение, большинство четко написало, что не должны. Но нет, подумаешь, что там большинство говорит. Ты ж у нас истина в последней инстанции и все должны под тебя подстраиваться, ты ж вершишь судьбу нашей федерации и всего ВСОЛа :D
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 14 янв 2015, 13:00
ну ты же в президенты полез - ты и организовывай .
Когда ты сидел и тихонько "президентил" себе - мне было все равно .Когда ты пытаешься залезть мне в карман - я против . Есть программа воспитания молодежи? или ты опять сольешь 6 лямов на конкурс , в котором ты появляешься 2 раза за сзон?
все все прекрасно понимают , сидишь ты тихонько себе , лоббируешь свои интересы , получаешь вип - всех это устраивало . Но че ты лезешь в мой карман?
Сделай программу нормальную , поясни куда деньги из фонда пойдут - так я первый деньги принесу .
И это , прекращай ты уже выводы о других людях делать , психолог ты наш .
Посмотри на свои умственные способности , а затем и о друхих говори.
Пшел ты короче ...... недопрезидент
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 янв 2015, 13:43
Вот и стандартный ответ, который и следовало ожидать :-) Я был уверен, что будет именно такое сообщение.
1) В очередной раз подтвердилось пустозвонство и недалекий ум - что-то организовать мозгов якобы не хватает, а когда обратились к самому балаболу с соответствующим вопросом - стандартный ответ "ну не я же организовываю, я то что" :D
2) Очередная брехня спесивой собаки - якобы я какие-то свои интересы лоббирую. Давай, докажи, что не тявкающая чихуа нихуа, и не девочка, а мужчина. Какие же интересы свои я лоббировал? Будь мужчиной, докажи, поясни такое высказывание. А не сможешь (естественно, не сможешь, будет очередная стандартная отмаза), так и говорить такие вещи не надо, и так всем ясно, что брехун и пустозвон.
3) "сделай программу нормальную, поясни куда деньги идут" - программа сделана нормальная, очень хорошая. Деньги разъяснено куда идут. Когда программа была создана и опубликована, никакой ее критики не было. Откуда ж ты сейчас вдруг появился такой гений критикующий? Ненормальная она для тебя? А вот поясни, чем? Что в ней ненормального? Что непонятного в том, куда идут деньги? Ты ж один тут ничего не понимаешь :D да и объяснить не можешь - глупые отмазы типа "не я ж создавал" :D или она ненормальная потому что не дождевая? {wall}
4) Ну и завершение - это просто занавес :D "Пошел ты короче" :D Ахахахахаха :D Прям как во всех анекдотах и историях :D :D Когда глупый недалекий дурачек или быдло пытается что-то доказать, естественно не может, ему же в ответ все грамотно и аргументированно разъясняют, а он же не может признать, его ответ - "да пошел ты короче" :D
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 14 янв 2015, 13:52
выражение выбирай , дура
Ваще офигели эти интернет - воины. Сломать нос тебе по хорошему надо и клавиатуру об голову , чтобы не кривлялся тут.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Разговаривать с тобой бесполезно , так как ты просто пустозвон .
Диалог с тобой возник по причине твоего желания залезть ко мне в карман .
И не говори за всех тут в федерации .Как президент ты 0 , это всем понятно , соответственно и авторитета 0 , а ты тут за всю федерацию отвечаешь
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа