Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 10 июн 2012, 23:41
всех с победой
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 июн 2012, 12:04
Конкурс прогнозистов ЕВРО-2012 продолжается, вы еще можете сделать свои ставки!!!
Топик конкурса viewtopic.php?f=210&t=150892

В турнире принимают участие менеджеры с Боливии, Хорватии и Тонга!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 13 июн 2012, 22:03
нахера так уродовать игрока??? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=453003 за пару туров он попал в лучшего по оценка, и знал что получит тупнык в 4-й слот?а что я мог сделать???поставить его в сливе???так игрок основы и нужен был в играх!СШ-8 строить из за одного игрока теперь? куча спецух призовых могло выпасть и тут на тебе! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 13 июн 2012, 22:09
это все Гено-тролль
 Скрытый текст
Изображение


сочуствую... моему Прахичу в прошлом сезоне тоже Пд выпало в 4 слот, но он уже веник.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 июн 2012, 05:03
СШ-8 строить из за одного игрока теперь?
а ты собирался этому игроку докачивать спецухи?? если нет, то ничего страшного не случилось
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 14 июн 2012, 07:22
Feo писал(а):а ты собирался этому игроку докачивать спецухи?? если нет, то ничего страшного не случилось
да собирался качать!но теперь докачаю 3 слота и все!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 июн 2012, 09:58
Плуму в следующем сезоне стукнет уже 27. Зачем вкладываться в таких возрастных игроков? Как по мне, лучше на более молодых спецухи тратить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1769 14 июн 2012, 12:28
Андрей Р писал(а):Плуму в следующем сезоне стукнет уже 27. Зачем вкладываться в таких возрастных игроков? Как по мне, лучше на более молодых спецухи тратить.
И я так думаю! Может ошибаюсь??? :?
Alex1769
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение wwa29 14 июн 2012, 18:03
в Парагвае команда из Д1 в свободных - пишите Президенту - он дает рекомендации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10794
wwa29
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 14 июн 2012, 18:05
wwa29 писал(а):в Парагвае команда из Д1 в свободных - пишите Президенту - он дает рекомендации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10794
Да тут рекоменда не нужна, нужно 55ед или ВИП-переход с команды стоимостью минимум 50ед
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение wwa29 14 июн 2012, 18:08
Alex1769 писал(а):
Андрей Р писал(а):Плуму в следующем сезоне стукнет уже 27. Зачем вкладываться в таких возрастных игроков? Как по мне, лучше на более молодых спецухи тратить.
И я так думаю! Может ошибаюсь??? :?

Немного своего мнения. Молодые конечно хорошо, в будущем пригодятся, но и в данный момент нужны игроки. Тем более 27 лет, это три-пять сезонов еще отыграет, принесет немало пользы. а вот вложить все в молодых, а потом сезонов 6-7 ждать пока они войдут в силу и начнут играть - что тогда в это время делать команде? и еще (ИМХО конечно) молодому впихаешь спецухи, а по баллам они все равно отстают от старичков, да и набирают не так. А старичок - а лучше два-три, дадут команде опору и возможность и в данный момент играть на равных с соперниками...
но естественно это не говорит, что надо брать 27 летнего и прокачивать с ноля.. должны к этому возрасту быть уже 2-3 спецухи, и по парочке в сезон еще докачивать..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
montekristo писал(а):
wwa29 писал(а):в Парагвае команда из Д1 в свободных - пишите Президенту - он дает рекомендации
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10794
Да тут рекоменда не нужна, нужно 55ед или ВИП-переход с команды стоимостью минимум 50ед

не знал:( т.е. для перехода не нужно ничего? просто перешел и все? или просто купил?
wwa29
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 14 июн 2012, 18:16
Да такие клубы или покупаются или вип-переход, и през здесь не участвует.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 июн 2012, 19:32
wwa29 писал(а):
Alex1769 писал(а):
Андрей Р писал(а):Плуму в следующем сезоне стукнет уже 27. Зачем вкладываться в таких возрастных игроков? Как по мне, лучше на более молодых спецухи тратить.
И я так думаю! Может ошибаюсь??? :?

Немного своего мнения. Молодые конечно хорошо, в будущем пригодятся, но и в данный момент нужны игроки. Тем более 27 лет, это три-пять сезонов еще отыграет, принесет немало пользы. а вот вложить все в молодых, а потом сезонов 6-7 ждать пока они войдут в силу и начнут играть - что тогда в это время делать команде? и еще (ИМХО конечно) молодому впихаешь спецухи, а по баллам они все равно отстают от старичков, да и набирают не так. А старичок - а лучше два-три, дадут команде опору и возможность и в данный момент играть на равных с соперниками...
но естественно это не говорит, что надо брать 27 летнего и прокачивать с ноля.. должны к этому возрасту быть уже 2-3 спецухи, и по парочке в сезон еще докачивать..
Согласен с wwa29. Иногда для решения текущих турнирных задач требуется прокачка возрастных игроков. Баллы, конечно, им уже не стоит вкачивать, а вот спецухи (в основном, это Л) можно, чтобы старпер гарантированно попадал в стартовый состав и усиливал его. А потом по ходу матча можно заменить его на другого игрока. Но все это, конечно, должно делаться разумно в рамках конкретной ситуации и конкретной команды.
А Edosikу, видимо, все-таки придется строить 8 школу, чтобы заменить эту дурацкую Пд на более подходящую, или избавляться от игрока - с нынешним разнобойным набором спецух он только будет тормозить команду в дальнейшем.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 14 июн 2012, 21:02
Конечно, отдельно взятому игроку можно когда угодно организовать, практически, любую прокачку - лишь бы ресурсы позволяли.
Но если вспомнить о том, что существует такая штука, как стратегия развития команды, то вряд ли ситуация, когда 27-летний игрок, на которого делается ставка, фактически, только начинает получать спецухи, может считаться нормальной. Докачка - да. Заполнение же 2-3 слотов... Извините, а о чем думал менеджер раньше?
Я не призываю к тому, чтобы осыпать спецухами, начиная прямо с 17-и лет - хотя именно так воспитываются игроки сборной - но даже если начинать лет в 20, то к 25 игрок будет полностью или почти полностью оспецушен - если, опять же, на него делается ставка, как на лидера. Ясно, что таким образом можно поднимать всего лишь 2-3 игрока в год, но на то ведь и стратегия существует, чтоб ее придерживаться.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 14 июн 2012, 21:33
Эх, если б Елавич в конце не растерялся, могли и 3 очка на Евро вытянуть :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ну и думаю вдарят сборной штраф за пиротехнику.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия