Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 09 янв 2015, 11:58
нужны замы в мои 3 команды на длительный срок , пока от вас ничего не требуется , но замы позарез нужны
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 12 янв 2015, 02:05
Что за фишка "Первой команде за трансфер игрока"? И как определяется сумма компенсации?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11310
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 12 янв 2015, 08:57
1. 9. Бонусы первой команде игрока.
Игроки, пришедшие в Лигу из спортшкол (в любом сезоне), имеют в профиле дополнительную строчку: школа - первая команда, в которой был выращен игрок. Эта команда будет получать % от суммы каждого трансфера этого футболиста на протяжении всей его карьеры в следующем размере:
Выдуманные игроки - 1% от суммы сделки
Реальные игроки - 3% от суммы сделки
Известные игроки - 5% от суммы сделки
Это вознаграждение платит Лига, дополнительным налогом участники сделки не облагаются. Игроки новых (перерегистрированных) команд первой команды не имеют, речь идёт только об игроках, которые пришли из спортшкол.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 12 янв 2015, 10:48
О!Спасибо! смысл я понял, что за деньги, только не понял почему выплаты разные!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11310
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 14 янв 2015, 10:55
Народ, подскажите еще 1 момент:
Уже начало действовать правило, что бонус от взаимки зависит от степени изученности игрока?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11310
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 15 янв 2015, 16:24
Edosik писал(а):Народ, подскажите еще 1 момент:
Уже начало действовать правило, что бонус от взаимки зависит от степени изученности игрока?
Да уже давно!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 15 янв 2015, 16:41
хреново!спб
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11310
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 15 янв 2015, 17:06
vlasik писал(а):
Edosik писал(а):Народ, подскажите еще 1 момент:
Уже начало действовать правило, что бонус от взаимки зависит от степени изученности игрока?
Да уже давно!!!
Да лан, когда это они успели доделать СЦ?
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 19 янв 2015, 16:27
в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины. Мумлек на втором месте. {yahoo}
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 19 янв 2015, 18:15
ratinho писал(а):в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины. Мумлек на втором месте. {yahoo}
Думаю суть этой реформы была создать инфляцию на просторах ВСОЛа и обесценить и так в последнее время слабые поступления финансов в команды. Так что здесь двоякое чувство, вроде игроки подорожали, а финансы обесцениваются. Что лучше посмотрим :hello:
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 20 янв 2015, 01:32
ratinho писал(а):в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины. Мумлек на втором месте. {yahoo}
У меня Перинич тоже миллионов на 15 подорожал и попал в этот "топ". Вот только что в этом хорошего?
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 20 янв 2015, 01:50
Shaman писал(а):
ratinho писал(а):в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины. Мумлек на втором месте. {yahoo}
У меня Перинич тоже миллионов на 15 подорожал и попал в этот "топ". Вот только что в этом хорошего?

ну тогда так, "пизнес , в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины что" блин что делать :P

а что чувак, это разве не повод для радости, особенно если они доморощенные ?!
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 20 янв 2015, 01:59
ratinho писал(а):
Shaman писал(а):
ratinho писал(а):в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины. Мумлек на втором месте. {yahoo}
У меня Перинич тоже миллионов на 15 подорожал и попал в этот "топ". Вот только что в этом хорошего?

ну тогда так, "пизнес , в топ 15 дорогих хорватских игроков 3 игрока из Подравины что" блин что делать :P

а что чувак, это разве не повод для радости, особенно если они доморощенные ?!
Ну смотри зарплата твоих игроков за ночь увеличилась на 24 тыс., что в целом за чемпионат тебе выльется в дополнительные 720 к, при этом в плане силы показываемой на поле они лучше играть не станут. А учитывая, что игроков ты продавать не собираешься и уж тем более менять клуб на условные единицы (если я правильно понял) по итогу твой клуб за ночь просто развели на 700 тыс., ради стабилизации рынка. Что в этом хорошего?
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 20 янв 2015, 02:05
Ого, ЗП аж на 45 тысяч скакнула, дополнительные полтора ляма расходов. Печалька :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 20 янв 2015, 02:44
720К за сезон VS подорожание цены команды на 44 Миллиона за ночь, мне в кайф второе, на данный момент дополнительные 44 миллиона никак не повлияют на развитие команды, мне некуда их девать и финансов хватает. А если не хватит в кое то веки продам одного из трех, куплю чуть по слабее (а то и двух) в замен и останусь в выигрыше (секономив несколько лямов), очевидно что это скорее плюс чем минус :hello:
ratinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия