Передам Италию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 19 окт 2009, 22:08
Все! Мы чемпионы!!!! :cool: Никому команда не нужна? После КТ отдам.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Shijima 20 окт 2009, 00:15
Претендую.
Shijima
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Ghost_XAK 20 окт 2009, 00:18
Shijima, план прошу в общение. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Shijima 20 окт 2009, 00:23
Ghost_XAK писал(а):Shijima, план прошу в общение. :)
Скинул.
Shijima
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Ghost_XAK 20 окт 2009, 01:10
Дальше.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Ghost_XAK 21 окт 2009, 12:40
Ап
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Dron100 21 окт 2009, 15:37
Я бы хотел очень эту команду,не меняла ретинг ++, да согласен небольшой опыт, но еслибы были кривые руки команда новичка врятли бы взяла д3 своей страны в первом же сезоне.
Dron100
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Влад63 21 окт 2009, 16:14
привет!!! если ты ещё не передал этот клуб,то я бы очень хотел бы встать за руль этой команды...
Влад63
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение keeper 21 окт 2009, 16:36
Dron100 писал(а):Я бы хотел очень эту команду,не меняла ретинг ++, да согласен небольшой опыт, но еслибы были кривые руки команда новичка врятли бы взяла д3 своей страны в первом же сезоне.
Ну ты ещё золото не взял, ещё 2 матча впереди, а в запасе у тебя только 1 очко, да и команда у тебя первая по силе в дивизионе - на 70 единиц силы больше чем у второго, а потом может быть и первого, а с Итальянцами в следующем сезоне будет туго
keeper
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Dron100 21 окт 2009, 16:40
keeper писал(а):
Dron100 писал(а):Я бы хотел очень эту команду,не меняла ретинг ++, да согласен небольшой опыт, но еслибы были кривые руки команда новичка врятли бы взяла д3 своей страны в первом же сезоне.
Ну ты ещё золото не взял, ещё 2 матча впереди, а в запасе у тебя только 1 очко, да и команда у тебя первая по силе в дивизионе - на 70 единиц силы больше чем у второго, а потом может быть и первого, а с Итальянцами в следующем сезоне будет туго
Я понял я нуб и мне просто повезло, на нет и суда нет...буду ждать команду которая поверить в меня а свой АРВ я взял т.к на него не было заявок.

т.к ты пасмарел мой профиль я решил поглядеть и твой...принял покинул принял покинул...классная родословная.
Dron100
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение keeper 21 окт 2009, 17:18
Во-первых я не сказал что ты нуб, а я сказал только что ты ещё не чемпион
А во-вторых то что я меняю команды - это значит что я не могу найти команду, с которой бы мне хотелось остаться - НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО В ГОНКОНГЕ Я ОСТАНУСЬ НА ВСЮ СВЮ КАРЬЕРУ ТРЕНЕРА-МЕНЕДЖЕРА!
keeper
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение Dron100 21 окт 2009, 18:03
Меня это мало интересует что там у тебя и как.
Я подал заявку на команду, из других заявок ты выбрал именно меня чтобы до***ца до того что я в ней написал.
Посмотри мои оставшиеся матчи и всё, если тебя беспокоит стану ли я чемпионом д3.

ахахах и про самую сильную кому дива тебе ли говорить)))... только разница что я взял первую попавшуюсь и она такой оказалось,
а ты 100500 раз поменял и дождался пока такая попадётся...и разница между нами только в том что ты неудачник.
Dron100
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение keeper 21 окт 2009, 21:45
Dron100 писал(а):Меня это мало интересует что там у тебя и как.
Я подал заявку на команду, из других заявок ты выбрал именно меня чтобы до***ца до того что я в ней написал.
Посмотри мои оставшиеся матчи и всё, если тебя беспокоит стану ли я чемпионом д3.

ахахах и про самую сильную кому дива тебе ли говорить)))... только разница что я взял первую попавшуюсь и она такой оказалось,
а ты 100500 раз поменял и дождался пока такая попадётся...и разница между нами только в том что ты неудачник.
Ну учи меня играть, ты во ВСОЛе месяц, а я 6 - так что сиди и помалкивай - тем более что ты такой везучий, а то вдруг белая полоса кончится
keeper
 
 
 

Re: Передам Италию
Сообщение BETTEROK 21 окт 2009, 21:58
Dron100 а причём кривые руки. Разум и прогноз вот залог успеха! Не было б у меня 3-й команды с удовольствием взял бы Италию. А так не хочется бросать то что "вылепил" =)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Передам Италию
Сообщение Ghost_XAK 21 окт 2009, 22:02
Дальше.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды