Передаю все команды !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 авг 2010, 19:57
Поскольку выбран тренером юношеской сборной Кении передача Гор Махии будет осуществлена после окончания моего контракта с юношеской сборной Кении. ! Остальные хоть сейчас ! Жесточайший отбор будет в Црвену Звезду ! Заявки принимаются все ! В личку не писать ! Отвечать не буду ! Только здесь ! Критерии отбора писать не буду ! Решать буду только я ! По Сербии еще и президент ! Удачи ! Прошу не флудить ! Причины ухода из ВСОЛа касаются только меня и более никого ! Это не обсуждается ! Еще раз Удачи !
som
 
 
 


Re: Передаю все команды !
Сообщение riko 22 авг 2010, 09:05
Был бы рад взять Виллэдж Юнайтед.
riko
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение SoVa 22 авг 2010, 09:53
Ура! ЧК парень получил, пусть отходит! До 29-го ещё есть время!
SoVa
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Чубайс 22 авг 2010, 10:49
Ладно хоть ББ не дали :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Полковник 22 авг 2010, 11:21
Чубайс писал(а):Поскорей бы модеры закрыли обе этих темы, а то карточки польются :-)
Да не закроют они, потому что тема о передаче команд. А все остальное идет как приближенное или несколько отдаленное от темы.
А тема остается одна: Сомич и Арабсак отдают свои команды (мне кажется никто из них не отдаст комы), но первый отдает свои команды через отбор (без условий), а второй ставит условие - частушки и анекдот. Мол, рассмешите барина,пожалую вам команду. И ведутся же на это.Именно это противно :beeee: .
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Feo 22 авг 2010, 13:49
Ну, если не один из них не уйдёт (по твоим словам... с чем я скорее согласен, чем нет), то получается, что первый устроил пафосную истерику, типа уговорите меня не уходить, а второй откровенно стебётся... в таком случае мне второй более импонирует
Feo
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение SoVa 22 авг 2010, 13:50
А ну все заткнулись :-) Тему прошу закрыть + забить на обсуждение сей ситуации!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2010, 04:26 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: У топикстартера остались способы попросить о закрытии темы, о том что Вы - его официальный представитель у меня информации нет. По совокупности сообщений мимо темы - жк.
SoVa
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение grim 22 авг 2010, 14:46
Сова раздухарился :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение SoVa 22 авг 2010, 16:09
и ты тут :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение PRAS 23 авг 2010, 04:25
Ко всем зашедшим в топ - или пишем по теме, или карточка за оффтопик. Насчёт критериев отбора вопрос к составителю http://footballmanager2018.ru/rules.php , но уж точно не в эту тему!
PRAS
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Lucky_Liar 23 авг 2010, 14:46
Ну, если не один из них не уйдёт (по твоим словам... с чем я скорее согласен, чем нет), то получается, что первый устроил пафосную истерику, типа уговорите меня не уходить, а второй откровенно стебётся...
+1
А по теме.
Црвена Звезда-предел мечтаний.
Как никак братская Спартаку команда...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Marcos 23 авг 2010, 15:52
претендую на Яракуанос
Marcos
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение som 29 авг 2010, 14:19
Ну что ж возобновим ! Яракуанос передан ! Жду решения президентов Сербии, Сингапура и Ямайки ! Кению передам последней после отборочного цикла (если не пройдем дальше ) .
som
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение som 30 авг 2010, 15:44
Претендентов на Звезду прошу отписаться в этом топике - viewtopic.php?f=34&t=78644&p=2551169#p2551169
som
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение som 01 сен 2010, 17:37
FC_FEO писал(а):Ну, если не один из них не уйдёт (по твоим словам... с чем я скорее согласен, чем нет), то получается, что первый устроил пафосную истерику, типа уговорите меня не уходить, а второй откровенно стебётся... в таком случае мне второй более импонирует
Ну что замолчал ? Хотел что то сказать ? Готов выслушать ! И про Аскара тоже !
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем оффтопить.
С уважением.
som
 
 
 

Re: Передаю все команды !
Сообщение Feo 01 сен 2010, 18:00
somich писал(а):Ну что замолчал ? Хотел что то сказать ? Готов выслушать ! И про Аскара тоже !
:D :D :D А что я должен был сказать?? Ты всё ещё во ВСОЛе. Перед уходом напиши мне в личку, я тебе скажу то, чего ты ждёшь, а пока забудь про меня, не хочу, чтобы у тебя параноя началась :grin:
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем оффтопить.
С уважением.
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды