Женская Лига(unofficial)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoooY 13 мар 2011, 20:23
Виртуальная Футбольная Лига имеет множество стран, и стремление людей создать все новые и новые члены федерации иногда доходит до абсурда. Выходом из создавшегося положения вижу создание независимой Лиги Женского Футбола. Такие страны,как Норвегия,Бразилия ,США имеют достаточно развитый женский футбол,не уступающий мужским командам Сан-Марино или Тонги.
Почему бы организаторам не подумать об этом рационализаторском предлдожении, ведь это,в первую очередь, оригинально(такого нет ни в одной игре) и привлечет множество менеджеров из других проектов , а во-вторых - просто интересное решение ...

Кто за,кто против ? отписываемся:-)


ЗЫ...хотел этот топик выложить к 1 апреля, но не дождался... посвящаю его недавно прошедшему Международному Женскому Дню ! 8)
BoooY
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение Grom 13 мар 2011, 20:30
Сам то веришь в это,что АиА сделают?
Конечно интересно,но не так уже и реально.
Grom
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение BoooY 13 мар 2011, 20:32
не верю,но я бы сделал :-)
BoooY
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение eXDream 13 мар 2011, 20:32
неоднократного чемпиона России *Россиянку* из Красноармейска я застолбил :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 401
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение subaru 13 мар 2011, 20:32
тема не нова, как и прошлую фтопку
subaru
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение Muhamchik 13 мар 2011, 20:35
А почему бы нет?! я ЗА!
Muhamchik
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение Dominat 13 мар 2011, 20:41
Чемпионат среди инвалидов, чемпионат геев, межгалактический чемпионат "Нью Васюки", студенческий чемпионат и т.д.- чем не варианты. Сорри, на мой взгляд, БРЕД. Единственный альтернативный чемпионат такого рода, который имело бы смысл создать это юниорский. То есть, где играли бы игроки скажем, 13-16 лет и каждый мог бы сам готовить и развивать себе молодёжь для прихода в основную команду. Этот чемп хотя бы был логично связан со Всолом. Всё остальное ничем не лучше открытия нового сайта/проекта.
Dominat
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение grim 13 мар 2011, 20:42
миллиард раз предлагалось, читайте ФАК в ветке предложений
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение Grom 13 мар 2011, 20:51
Dominat писал(а):Чемпионат среди инвалидов, чемпионат геев, межгалактический чемпионат "Нью Васюки", студенческий чемпионат и т.д.- чем не варианты. Сорри, на мой взгляд, БРЕД. Единственный альтернативный чемпионат такого рода, который имело бы смысл создать это юниорский. То есть, где играли бы игроки скажем, 13-16 лет и каждый мог бы сам готовить и развивать себе молодёжь для прихода в основную команду. Этот чемп хотя бы был логично связан со Всолом. Всё остальное ничем не лучше открытия нового сайта/проекта.
Ага,ты прав...про юношеский чемпионат,это нереально,придется во ВСОЛ в 2 раза больше игроков вписывать,а это нереально.
Grom
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение Dominat 13 мар 2011, 21:05
Ginex писал(а):
Dominat писал(а):Чемпионат среди инвалидов, чемпионат геев, межгалактический чемпионат "Нью Васюки", студенческий чемпионат и т.д.- чем не варианты. Сорри, на мой взгляд, БРЕД. Единственный альтернативный чемпионат такого рода, который имело бы смысл создать это юниорский. То есть, где играли бы игроки скажем, 13-16 лет и каждый мог бы сам готовить и развивать себе молодёжь для прихода в основную команду. Этот чемп хотя бы был логично связан со Всолом. Всё остальное ничем не лучше открытия нового сайта/проекта.
Ага,ты прав...про юношеский чемпионат,это нереально,придется во ВСОЛ в 2 раза больше игроков вписывать,а это нереально.

А барышень вписывать в адекватном составам количестве-реально? Блин, и так больше половины команд используют гениальные тренерские решения: игра в линию, два (как вариант - наоборот, четыре) напа, зональная защита, нормальный стиль- и так 30 матчей за чемпионат. Уже молчу про количество автосоставов. Зато команд всем мало-делайте ещё альтернативный чемпионат!!!! Вот когда ВО ВСЕХ лигах будет реальная борьба за результат хотя бы 80-и % менеджеров, когда новичкам не будет доставаться новых команд по той причине, что никто из игроков не покидает проект- тогда подобную тему можно будет создавать. До тех пор-в топку! И если можно,запретите создание тем со словосочетанием "женский футбол" :D
Dominat
 
 
 

Re: Женская Лига(unofficial)
Сообщение PRAS 13 мар 2011, 21:14
Не будет этого, пользуйтесь search.php
PRAS
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды