Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 07 авг 2009, 17:46
Dedu писал(а):здесь супер, дом. бонус и прибавка от стиля, + небольшая капитанская )) вроде так.

Та не всеравно анриал. Домашний бонус дает где-то +100 макс, за стиль тоже +100 макс(ито, невсегда)
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 авг 2009, 18:04
ukol_m писал(а):там вроде из-а отдыха соперника идет тоже, я просто смотрю, что когда против меня отдыхом играют, то сила прибавляется.

у тебя вряд ли прибавка будет, а у играющего отдыхом сила не увеличивается ...где-то на форуме обсуждали это
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 29 ноя 2009, 00:01
Пацаны !!! Я в Румынии после сегодняшнего тура на второе место залез http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 6&sort=126 ))) Жаль, что не на долго :king: :D А совсем рядом еще смотрю команды из Д3 и даже Д4 :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение AspeR 29 ноя 2009, 09:35
Dedu писал(а):Пацаны !!! Я в Румынии после сегодняшнего тура на второе место залез http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 6&sort=126 ))) Жаль, что не на долго А совсем рядом еще смотрю команды из Д3 и даже Д4
Хороший результат :cool: Я тоже рядом на 77 месте :D В этом году с КМ у меня полный финиш))) Это наверно следствие того, что у меня полная перестройка команды идет. Оказывается трудно поднимать команду которая была абсолютно никакая. У меня в Мозамбике команда из Д1 развивается на много быстрее, или я что то не так делаю.
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 00:00
Ну я свою цель на КМ - "набрать минимум 20 очков" я минимально и выполнил - ровно 20 очков :) Хотя мог и получше сыграть - один раз не вовремя отдохнул и потерял 2 очка. В общем прошедшим КМ доволен - после новых реформ думал все сложится гораздо хуже.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 16 дек 2009, 00:22
А я в КМ в Румынии даже на первом месте тур провел, понятное дело, что потом скатился вниз, но свои 27 очков взял.. Цель была не меньше 20 очков. Как там у остальных дела в КМ сложились, что задумывали и что в итоге ???
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 16 дек 2009, 00:33
в итоге 30 очкоффф :cool:

все что только можно было - взял...остальное...кхммм как бы так сказать нужно качать команду,а то даже с супером и дома против комы в 1300 не попрешь :mrgreen:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 23 ноя 2010, 13:01
Начался новый сезон а кубок все тот же..Начинаем делится своими впечатлениями :beer:
Кстати Деду, как тебе мой план по изменению правил этого конкурса?
Peter10 писал(а):Как насчет принятие самой слабой команды за х...Тогда формула вычисление будет Vs слабой - Vs искомой команды-плюсVs-место в Км... :) И потом данный результат умножаем на коэфициент в зависимости от дива...или например разделив всех участников на группы..У самой маленькой группы самый большой коэф))Вот что то вроде этого...Может это и бред..писал впопыхах но главная идея в том что надо учитывать гораздо больше параметров для достижения обьективных результатов))

Может снова проведешь этот конкурс со старыми или уже измененными правилами? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 23 ноя 2010, 13:42
Пока для новичков федерации ссылку оставлю такую viewtopic.php?f=20&t=117772&start=0&st=0&sk=t&sd=a, может кому-нибудь понадобится и кто-то что-то найдет для себя, а над конкурсом сегодня-завтра подумаю...
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 23 ноя 2010, 13:57
Думаю что эта ссылка давно уже устарела, так как в ней не учитываются все изменения которые произошли во ВСОЛЕ...ок, надеюсь получится) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 23 ноя 2010, 14:14
Peter10 писал(а):Думаю что эта ссылка давно уже устарела, так как в ней не учитываются все изменения которые произошли во ВСОЛЕ

многим будет полезна и в таком виде, а может внесешь изменения в нее?
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 23 ноя 2010, 15:01
А смысл?Есть общедоступные правила, что непонятно можно узнать и в общении :beer: Там кстати не так много букофф, так что по моему мнению даже воспринимается легче, ну а что надо до рассказать то помочь не проблема, был бы интерес :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии -- Конкурс "Царь горы"
Сообщение Dedu 23 ноя 2010, 19:19
По просьбе президента Румынии приглашаю поучаствовать в конкурсе кубка межсезонья "ЦАРЬ ГОРЫ":

Правила:
Велосипед не выдумывал, а формулу проведения с разрешения автора позаимствовал с форума Лесото.
Для определения лучшей команды предлагается следующий простейший коэффициент К:
K = (X1+X2)/2Y, где
X1 - место по VS в Лиге перед началом второго тура КМ,
X2 - место по VS в Лиге по окончанию КМ,
Y - итоговое место в КМ.

Рассчитывается до сотых, округляется по математическим правилам.
Коэффициент будет периодически (6тур, 11тур) рассчитываться для предоставления промежуточных результатов.
В случае равенства показателей, призовые делятся поровну между претендентами.
Определяющим является показатель, расчитанный по итогам турнира.

Взнос - 100 тысяч всоликов.

правила в шапке темы
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии -- Конкурс "Царь горы"
Сообщение AspeR 23 ноя 2010, 19:42
Ничего не понял, но я участвую :-)
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии -- Конкурс "Царь горы"
Сообщение P10TR 23 ноя 2010, 20:44
Эх была не была...... :grin: Пишите и меня, новое и не изведанное всегда манило меня! :D
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния