проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 24 май 2014, 22:13
Шахматный матч между федерациями? Как вам?
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение Тим 09 июн 2014, 09:08
Можно провести шахматный матч между сборной Д1-Д2 и остальной Сербией. Найдутся желающие сыграть?
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение urich1989 09 июн 2014, 09:32
это как?
urich1989
 
 
 

Re: проект
Сообщение Тим 09 июн 2014, 09:42
Коллективный ход, выбранный большинством.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Забить козла в домино желаете? Нужны две пары менеджеров! 2Х2
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение Тим 31 авг 2014, 11:38
Поступило предложение сыграть в товарищеском турнире "Футбольный Союз Югославии". Клубы, решившие принять в нём участие, заявляйтесь в теме турнира: viewtopic.php?f=8&t=173740
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение на Мору 01 сен 2014, 12:24
Хорват фео, как обычно, воспользовался чужими идеями и извратил по-своему весь принцип ФСЮ.
на Мору
 
 
 

Re: проект
Сообщение Нинози 01 сен 2014, 13:49
почему покинул Хорватию, если не секрет?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: проект
Сообщение на Мору 01 сен 2014, 14:02
Из-за этого и покинул. Больше не желаю с подобными, мягко говоря, непорядочными субъектами находиться на одном гектаре.
на Мору
 
 
 

Re: проект
Сообщение Нинози 01 сен 2014, 14:12
Что ж... Надеюсь, в Сербии приживаешься и надолго задержишься. :hello:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: проект
Сообщение на Мору 01 сен 2014, 14:30
Тоже надеюсь на это и даже успел засветиться с нынешней сербской командой в мини-лауреатах по итогам сезона, хотя не исключаю, что поменяю на другую сербскую кому. Первоначально хотел взять Спартак (Суботица), но не успел, пятиминутки опередили. Пришлось менять комы наобум, лишь бы слинять из приватизированной феовской Хорватии. Но после того, как вторая пятиминутка зачем-то выставила на трансфер лучшего центрфорварда, то и будущий беззубый Спартак уже как-то не привлекает.
Зато в Сербии нормальный президент, а также мой виртуальный дружбан Димган из Црвенки, что уже неплохо.
на Мору
 
 
 

Re: проект
Сообщение Feo 01 сен 2014, 17:38
на Мору писал(а):Хорват фео, как обычно, воспользовался чужими идеями и извратил по-своему весь принцип ФСЮ.
скажи, пожалуйста, в чём я извратил идею турнира?? просто я слабо помню те правила. Что вспомнил, то и возродил, если ты мне напомнишь принцип ФСЮ, буду благодарен. Ты, как тот самый ведущий, при ком турнир загнулся, должен помнить правила лучше меня.
Feo
 
 
 

Re: проект
Сообщение на Мору 01 сен 2014, 17:45
Ты вообще не знаешь те правила, которые когда-то рождались в долгих спорах всех представителей Югославии. Ты просто украл не только у меня, но у всех югославов эту идею ФСЮ, заменив её какой-то дешёвкой от себя, как ты всегда и поступаешь. У меня нет желания с тобой общаться, тем более, что я не захудалый модератор, в отличие от тебя, а это плохо и чревато карточками и банами. Ты - никудышный организатор конкурсов, что уже доказывал ранее, воруя мои идеи и разваливая конкурсы. Теперь своровал СФЮ. Порядочные люди хотя бы советуются, что ли, с прежними организаторами, а ты просто своровал и всё, это для тебя в порядке вещей.
Я свалил из-за тебя из Хорватии. Спорить и объяснять что-то самовлюблённому <вырезано> бесполезно. Изволь оставить меня в покое в Сербии и не оскверняй эту федерацию своим <вырезано> присутствием.
Последний раз редактировалось на Мору 01 сен 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 16:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Re: проект
Сообщение Feo 01 сен 2014, 18:00
 ничего интересного для сербов
хорошо, я понял, я извратил принцип ФСЮ, но как я это сделал, ты мне не скажешь - не будешь опускаться до этого. В принципе, сказать мне больше нечего. Просто показалось, что я что-то упустил из старых правил турнира, и думал, что ты мне поможешь вспомнить.

В Сербию я заглянул лишь чтобы пригласить её менеджеров поучаствовать в этом самом товарищеском турнире.
Ссылка на турнир, если кто-то упустил этот момент в новостях федерации - viewtopic.php?f=8&p=4748646#p4748646
Последний раз редактировалось Feo 01 сен 2014, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: проект
Сообщение на Мору 01 сен 2014, 18:38
Проводить Кубок Президента Хорватии, не являясь таковым, - по меньшей мере, нескромно.
Независимая Хорватская типография, главный редактор которой фео не раз заявлял о своей личной цензуре и решении о публикации поступающих материалов - какая она, к чертям собачьим, независимая и от кого она в таком случае независимая?..
Ну а относительно присвоенного им Футбольного Союза Югославии, надеюсь, уже окончательно понятно насчет этого мошенника и вора чужих идей, а также почему именно я променял хорватскую ВИП-команду на КЛК в Сербии.
Я давно поставил фео диагноз, с которым согласится любой мало-мальский психиатр: <вырезано>.
Всё!.. Почти.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 16:28 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Здесь не психиатрический форум, чтоб ставить "диагнозы".
С уважением.
на Мору
 
 
 

Re: проект
Сообщение Feo 01 сен 2014, 18:52
 всё ещё неинтересно
ну ты ведь не проводишь ФСЮ. Что я украл?? Не было такого турнира уже много-много сезонов... и это у меня мания величия?? что ты как собака на сене??
кстати, вспомнил, что тот турнир проводился в два этапа - групповой и плей-офф. ну, да, извратил идею ФСЮ {facepalm} . Так что я извиняюсь перед уваровым и переименовываю свой турнир, дабы не порочить славную память ФСЮ
А по поводу того, как мне называть свой коммерческий турнир и в честь какого президента, и тем более что мне писать в своей же газете... ну, ей богу, детский сад какой-то, обиделся, что я сказал, что у тебя интервью брать не буду.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron