Новость: 15.01.2008 - Заседание Совета Федерации .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 янв 2008, 11:11
Принято !
som
 
 
 

Сообщение Скам 17 янв 2008, 11:32
Предлагаю разделить обязанности по дивам.

В своем третьем готов бороться с автососовцами, помогать новичкам (если такие будут), бороться против грубой игры, вести репортажи с полей чемпионата (очень нужен помошник), так же не забываем о моем маленьком ресторанчике - милости прошу, обсудим наболевшие проблемы...
... ну и в том же духе...
Скам
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 янв 2008, 11:35
Надо выбрать ответственных по этим самым дивизионам, а потом избранник уже самостоятельно наберёт себе команду, с которой и будет контролировать подведомственный дивизион. Только нужно знать что им делать.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Сергей. 17 янв 2008, 16:39
Добрый день господа, можно к вам присоедениться. Может и смогу быть полезным.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Скам 17 янв 2008, 17:31
Сергей. писал(а):Добрый день господа, можно к вам присоедениться. Может и смогу быть полезным.


Сможешь, я думаю!

Если нет возражающих, мог бы взять на себя ответственность за Третий див. Только, поймите меня правильно, нужны помошники, что бы не одному мне все и всех за уши тащить. Надеюсь Серёга (может еще кто) мне помогут.
Впринципе команда из 2-3 человек по каждому диву - и никакие Министерства будут уже не нужны!!!
Как Som, ты на это смотришь?
Скам
 
 
 

Сообщение som 17 янв 2008, 19:03
Ну может быть и так , но министерства отвечают за определенное направление развития, а ответственные будут следить за дивизионами . Потому, что министры не охватят все дивы. Так что это дополнительная помощь :). Ярослав я только за ! Бери должность ответственного вместе с другими !
som
 
 
 

Сообщение basileos 18 янв 2008, 13:03
Как я понимаю,для Сербии сейчас самые актуальные задачи:
-уменьшение количества автосоставов(а когда Д-4 появится с этим еще тяжелее будет);
-увеличение рейтинга УЕФА;
-достойные юниоры.

По автососам можно в добровольно-принудительном порядке порекомендовать менеджерам,кто с этим делом уже запалился,да и всем вообще поставить в свои сербские комы замов,причем желательно не из их города(а то скажем если менеджер из села Кукуево и зам тож оттуда,и если в Кукуево нету света ,то оба без инета и пользы от такого зама никакой)
Рейтинг УЕФА-тут конечно надо на патриотизм давить)Что б менджеры,чьи комы выступат на междунаодной арене не стеснялись основы выпустить и супернуть кого надо.Комы сильные у Сербии есть.
С молодежью примерно тож самое.В Сербии немало клубов с базами 6 уровня и выше,молодежь можно выращивать и качать.Я так краем глаза видел что планируется из ФФ перечислять деньги иностранным тренерам-владельцам юных сербов.Это конечно хорошо,но это не главное и на этом далеко не уедешь.Надо стараться растить самим,качать самим и возможно даже постораться некоторых сербов обратно на родину заманить.
Вот так сказать первый взгляд)
basileos
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 13:43
Базилиос - отпишись вот здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 729#775729 . А так все по делу и правильно. Деньги иностранцам будем платить в крайнем случае и только если это действительно влияет на боеспособность команды в чемпионате или в других турнирах. Будем смотреть по каждому матчу конкретно !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия