Пятый новорожденный дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melkor86 19 фев 2008, 20:11
Mazahhakk@ писал(а):Бываю там если че можем вместе пивка попить))) :wise: :beer: :king:
я только за :beer:
Melkor86
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 20:22
Melkor86 писал(а):
Mazahhakk@ писал(а):Бываю там если че можем вместе пивка попить))) :wise: :beer: :king:
я только за :beer:
Ну если за я может в пятницу поеду......с девушкой....на эжкскурсию какую то...))) Может и увидимся!)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Фаргус 19 фев 2008, 20:29
Всем привет. Меня зовут Антон. Мне 16. Люблю футбол, хоккей. Я расположился по соседству в 6 диве. :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 20:33
Фаргус писал(а):Всем привет. Меня зовут Антон. Мне 16. Люблю футбол, хоккей. Я расположился по соседству в 6 диве. :)
Привед)
Оч рад что и соседние дивизионы включились!!!! ну чтож Антон надеюсь что сербия сделает нас немного ближе(без пошлостей :D )
Если на зреют какие то предложения или советы милости прошу!!! А так оч рад что ты от писался!)
:wise: :beer: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Melkor86 19 фев 2008, 20:39
Mazahhakk@ писал(а):Ну если за я может в пятницу поеду......с девушкой....на эжкскурсию какую то...))) Может и увидимся!)
Возможно я смогу, если не свалю в Кавгалово или на дачу
Melkor86
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 20:41
Melkor86 писал(а):
Mazahhakk@ писал(а):Ну если за я может в пятницу поеду......с девушкой....на эжкскурсию какую то...))) Может и увидимся!)
Возможно я смогу, если не свалю в Кавгалово или на дачу
ну до пятницы еще как до китая раком! Так что есть еще почва для обсуждений) :wise: :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение som 19 фев 2008, 21:15
Очень рад за Вас ! Всем огромное спасибо за представления, но хочц сказать одно ! Пока форум не будет доведен до ума меня здесь не будет ! Не жалко денег на трафик ! У меня безлимит ! Обидно вытирать плевки и молчать !!!!!!!!!!!!!! Извините господа ! Подумываю об оставлении поста президента ФФ Сербии и Македонии ! Просто тупо отправлять составы ! Ну не хочу я видеть этот форум !!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 21:20
somich писал(а):Очень рад за Вас ! Всем огромное спасибо за представления, но хочц сказать одно ! Пока форум не будет доведен до ума меня здесь не будет ! Не жалко денег на трафик ! У меня безлимит ! Обидно вытирать плевки и молчать !!!!!!!!!!!!!! Извините господа ! Подумываю об оставлении поста президента ФФ Сербии и Македонии ! Просто тупо отправлять составы ! Ну не хочу я видеть этот форум !!!!!!!!!!!!!!
че???????? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 19 фев 2008, 21:22
Тебе сама тема ненравица?(
Или новый форум?)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение som 19 фев 2008, 23:12
Mazahhakk@ писал(а):Тебе сама тема ненравица?(
Или новый форум?)
Я же сказал - ФОРУМ ! ОФОРМЛЕНИЕ ! ВОЗМОЖНОСТИ ! УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ И Т.Д. !!!!!!!!! :shock: :mg: ;( :molot: :gun: :beeee:
som
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение AlexBorovski 20 фев 2008, 01:32
отличное оформление. очень удобно. респект создателям.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Diamand 20 фев 2008, 10:27
Вот уж не согласен. Somich прав, форум не тянет даже на "средне"... из-за этого и я на форуме появляюсь оччень редко...
Diamand
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Моуриньич :) 21 фев 2008, 18:22
Всем привет, кого раньше не видел :)
Я Павел Сурмин, мне 17 лет, живу в Новосибирске (в связи с этим особый привет Диаманду), учусь в НГУ на историка, люблю футбол и сам очень часто играю в него. Во ВСОЛе это мой второй сезон, первый я провел вместе с панамским Сан Мартином, вот теперь еще взял Млади Радника. Особых успехов пока не достиг, но, наверное, все впереди)
До сих пор особой активностью в жизни своих федераций не отметился, ну разве что был опыт строчения обзоров - все из-за нехватки свободного времени :(
Слава, я тебе вот что хочу сказать по поводу твоих обзоров, только восприми это адекватно, и ток не обижайся. Как я заметил, ты слушаешь чужие мнения о своих творениях, помню, ты еще в Панаме кипиш об этом поднимал :) Ты молодец, что пишешь, но признайся честно, сколько времени у тебя это отнимает? Мне кажется, максимум минут 10. Я их регулярно читаю, но без особого интереса, потому что имхо там много воды, а мяса мало :) Практически ничего по существу, только общие фразы, но и их немного; то что ты пишешь, можно сходу наболтать, зная всего лишь результат, ты хоть заглядывай в отчеты!) И зря ты взял манеру не писать о своем матче - обижаешь соперника) В общем, есть куда совершенствоваться согласись, в целом чего тебе не хватает, так это масштабности. Получается какой то обзор быстрого приготовления - взял результаты, залил водой, накрыл заголовком - пять минут, и готово :) Короче, прими мою критику; критика - вещь полезная, к тому же я не от балды говорю, а имея (малюсенький) опыт в этой сфере. Продолжай свое дело, может вскоре и я присоединюсь...
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 21 фев 2008, 20:05
Моуриньич :) писал(а):Всем привет, кого раньше не видел :)
Я Павел Сурмин, мне 17 лет, живу в Новосибирске (в связи с этим особый привет Диаманду), учусь в НГУ на историка, люблю футбол и сам очень часто играю в него. Во ВСОЛе это мой второй сезон, первый я провел вместе с панамским Сан Мартином, вот теперь еще взял Млади Радника. Особых успехов пока не достиг, но, наверное, все впереди)
До сих пор особой активностью в жизни своих федераций не отметился, ну разве что был опыт строчения обзоров - все из-за нехватки свободного времени :(
Слава, я тебе вот что хочу сказать по поводу твоих обзоров, только восприми это адекватно, и ток не обижайся. Как я заметил, ты слушаешь чужие мнения о своих творениях, помню, ты еще в Панаме кипиш об этом поднимал :) Ты молодец, что пишешь, но признайся честно, сколько времени у тебя это отнимает? Мне кажется, максимум минут 10. Я их регулярно читаю, но без особого интереса, потому что имхо там много воды, а мяса мало :) Практически ничего по существу, только общие фразы, но и их немного; то что ты пишешь, можно сходу наболтать, зная всего лишь результат, ты хоть заглядывай в отчеты!) И зря ты взял манеру не писать о своем матче - обижаешь соперника) В общем, есть куда совершенствоваться согласись, в целом чего тебе не хватает, так это масштабности. Получается какой то обзор быстрого приготовления - взял результаты, залил водой, накрыл заголовком - пять минут, и готово :) Короче, прими мою критику; критика - вещь полезная, к тому же я не от балды говорю, а имея (малюсенький) опыт в этой сфере. Продолжай свое дело, может вскоре и я присоединюсь...

Ну чтож критика вещь полезная!)
Спасибо за то что НЕ ОТКРЫЛ америку, я и без того знаю что если расписывать каждую минуту каждой встречи обзоры станут краше, но позволь мне тебе заметить что КРАСИВЫМ большим и информативным обзорами на примере той же Панамы ты блеснул ОДИН раз! Так что согласись лучше писать то что есть...или месяц вынашивать мысли и потом один раз в сезоне накатать обзор гигант!?)
Не спорю :beer: :king: что мне есть куда совершенствоваться......хм.... я один и придумать немогу что за 40 минут свободного времени в нете напридумывать!?)
Ну а ты тоже давай присоединяйся, жду)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Пятый новорожденный дивизион!
Сообщение Mazahhakk@ 21 фев 2008, 20:06
Млин.....смайл нетуды всунул)
Mazahhakk@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия