Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 мар 2008, 17:21
Удивительное отношение к нашим сборным со стороны менеджеров федерации ! Это уже начинает раздражать и пугать ! В новостях я уже отписался по молодежке ! Куда мы придем с таким отношением не знаю ! Нужно что то делать ! Билли пока молчит.
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 04 мар 2008, 16:52
Сори народ, но ряд проблем наложились друг на друга и участвовать в жизни Федерации не было никакой возможности....Вроде всё наладилось, так что должно быть ОК, сори за молчание
Billy
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Седой 04 мар 2008, 19:11
Tommazi, молодец! А ты волновался! Всё будет хорошо у нашей юниорки. Со своей стороны обещаю всяческую помощь. Готов использовать пару смен формы для Нино, которого я решил-таки оставить в команде.
Седой
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 04 мар 2008, 19:32
Седой, спасибо. А кто неволновался бы на моём месте, прошу дать менеджера отдохнуть трём его игрокам, в ответ тишина, а все трое играли и естественно ещё больше устали, к тому же пока я нетребую невозможного, пока повышать форму ни кого непросил и пока небуду, так что несмотря на трудности у нас есть возможность для манёвров и в игре с Азербайжаном на поле могут появится интересные ребята. К тому же если бы мы проиграли в Турции, то значительно осложнили бы свои шансы. У нас календарь интересный из первых шести матчей четыре играем на выезде. Как всегда письма с пожеланиями ждите ближе к 12 туру, надеюсь больше таких недоразумений как с Никчевичем небудет, а тем временем парень продолжает играть, уже шесть игр подряд и набирать усталость, а игроки с такой усталостью в сборной находится недолжны, даже несмотря на свои лидерские качества, вот сейчас переговорил и с Никчевичем и с его одноклубником Крстичем, после чего оба покинули расположение сборной, мы договорились, что они будут вызваны в команду после того как сбросят свою усталость. Надеюсь таки на здравый смысл umnickа, я прекрасно понимаю, что для него интересы его команды важнее, но и от сборной все ждут только побед, а это возможно лишь при плодотворной, совместной работе менеджеров клубов и сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 04 мар 2008, 20:20
То же самое прошу и для молодежки ! В матче с хорватами нам вот свежости и не хватило, притом, что некоторым игрокам не изменили форму. А следующий матч с турками и на данный момент форма ни к черту ! Прошу всех основных изменить форму !
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Седой 04 мар 2008, 20:21
Tommazi, а я вот готов подстраиваться под сборную. Земун особо ни на что в чемпе не претендует. :) Кстати, я пока с исландской юниоркой весьма неплохо иду. Правда, с большой долей везения. Но, кто знает, может, с тобой на Евро встретимся! Я был бы рад! :)
Седой
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 04 мар 2008, 20:55
Седой, спасибо. Я тоже надеюсь, что встретимся на ЧЕ и желательно в финале. :grin: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 10 мар 2008, 07:45
Мы опять выиграли с трудом, чуть непоплатился за жадность. Опять победный гол на счету флангового заща, причём парень только перед этой игрой был привлечён в сборную и скорее всего теперь ещё нескоро сыграет в ней. Так же порадовало, то что уже сейчас в сборной появился игрок 17 лет и непросто появился, а вышел на поле и картины неиспортил, будем надеятся, что это первая ласточка и скоро наша юниорка будет сильнейшей в мире, а с такими парнями и при их нормальном росте, это вполне реально. Несмотря на все трудности перед игрой и во время матча с Азербайджаном, мы выиграли и теперь у нас два важных выезда в Хорватию и Северную Ирландию, вот после этих игр думаю уже обрисуется круг претендентов на первое место в группе, правда и второе место при определённом раскладе даст путёвку на ЧЕ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Ultima 10 мар 2008, 09:04
То, что играл 17-летний не может не радовать. Но ставить его на матчи в клубе - это жесть. В любом матче, в каком он играет, он всегда худший. Следовательно вероятность его понижения очень велика, на что уже дважды нарвался, а про прирост я уже и не говорю. Так что выпускать буду только там, где абсолютно уверен в благоприятном исходе, а то и вообще найду ему другую кому...
Ultima
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 10 мар 2008, 10:20
Ultima писал(а):То, что играл 17-летний не может не радовать. Но ставить его на матчи в клубе - это жесть. В любом матче, в каком он играет, он всегда худший. Следовательно вероятность его понижения очень велика, на что уже дважды нарвался, а про прирост я уже и не говорю. Так что выпускать буду только там, где абсолютно уверен в благоприятном исходе, а то и вообще найду ему другую кому...
А ты думаешь в другой коме он терять баллы небудет? :( Они все теряют, но и что то остаётся, я тоже своих тренирую, а они теряют, но всё равно растут потихоньку, но такая ситуация у всех, так что самое простое это жаловатся, надо играть и расти смену нашим стареющим монстрам. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 17 мар 2008, 00:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=20349
В равной игре всё таки проиграли, но одно очко отставания от первого места и целый круг впереди. Думаю у группы команд есть неплохие шансы на первое место в группе и скорее всего всё решится в последнем туре.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 17 мар 2008, 10:03
Томмази здороао идешь ! А вот у нас полная жесть в матче с Азербайджаном :(. Преимущество в 350 баллов + удаление у соперника и только на 89 минуте отыгрались ! Гена чудит не по детски :shock:
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 18 мар 2008, 00:37
У нас 50 на 50 было, ты в обзоре про одного защитника сказал, но почти всегда так играю и мы выиграли бы, нам надо было всего лишь забить первыми, но больше повезло Хорватии.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 18 мар 2008, 17:22
И нам не повезло :(. Но сумели очко привезти . Прямо вырвали с кровью блин ! Обидно до зеленых соплей :( . :D
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 20 апр 2008, 21:59
Везёт нам как утопленникам, если так будет продолжатся, то мы на ЧЕ будем со стороны любоваться.
В нашей группе остались два принципиальных поединка:
Казахстан - Хорватия в 9 туре
Сербия - Хорватия в 10 туре

У всех трёх сборных по суперу, так что понятно, что Хорватии одного супера нехватит, хотя во ВСОЛЕ возможно всё и я неудивлюсь, если Казахстан оставит свой супер и на последний тур, но тут множество Вариантов и каждый может перевернуть ситуацию в группе в любую сторону. Могу одно сказать точно, если мы непроходим группу в следующем сезоне на сборные Сербии претендовать я небуду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия