поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 04 мар 2009, 12:35
Vasiliy Voloschuk писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Vasiliy Voloschuk, всё таки у него бельгийский клуб на обмен.
А во-вторых Давиду ничего и никому уже не надо доказывать. Мой сербский клуб- бывший его клуб.
Не имел в виду конкретных лиц. Просто иногда просматриваю форумы других федераций и там тоже все хотят попасть в высшие дивизионы. И доказывать ничего и никому действительно не нужно, тем более мне, который тут без году неделя. Я просто высказал свое мнение. Например, я взял команду в 4 диве и если ничего страшного не случится доведу ее до 1 дива, а там посмотрим. Жаль только, что команды 1 дива строились давно, а мы только 3 сезона назад и только 1 сезон под моим руководством. Ничего- поборемся! Только глупая случайность помешала мне в этом сезоне бороться за выход в 3 див. Ставлю такую задачу на 14 сезон.

Да, ситуация с любителями "всё и сразу" всегда мне не нравилась... Хочу команду из Д1 и все!
А ты возьми "разобранный" клуб и создай из него Команду!!!
Дело не в том - правильно так или нет, но так честнее и интереснее.


... Кстати в Д1 попасть, - мысль смелая... только реально оценивай действительность. :wise:
Млади Радник при успешной трансферной политике и качественной игре о Д1 сможет всерьез думать сезонов через 6-7. Ито только думать!!! Исключения есть конечно, и есть магазин, но я тебе говорю в общем...
Попасть в Д3 - 14 сезон (если очилишь!)
Закрепиться в Д3 и выйти на уровень - 15, 16 сезоны
Попытки выйти в Д2 - 17, 18 сезоны (но команда будет уже хоть и готова к переходу, но не уровня Д2)
Закрепиться в Д2 - это еще сезона 3 - там монстры, не чета другим...

Ну эт я так, типа поумничать от скуки решил... Не обращайте внимания... :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение David 04 мар 2009, 12:41
Ребята, вы немного осложняете все. Я же не прошу команду просто так, а взамен. И команду первого бельгийского дивизиона с почти полностью отстроенной инфраструктурой и занимающую в лиге 241-ую позицию. И еще, кто не успел прочитать далее, я поменяю свою команду на команду третьего дивизиона. Неужели мои аппетиты и на самом деле такие неуемные?
David
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 мар 2009, 13:22
Давид, да не парься, :beer: я же сказал, что не имел в виду конкретных лиц. Это первое. Второе, если "сивая кобыла" это твой нынешний клуб, который ты ставишь на обмен, то это хорошая кобыла и я думаю на нее найдется достойный покупатель. Желаю удачи!. Третье - аппетиты нормальные, здоровые :grin: :grin: :grin:

Ярослав, я и не рассчитываю в 3 сезона рвануть - с головой у меня все в порядке. Примерно по твоим выкладкам я и собирался пройти. Отстроиться, укрепиться, нервы "монстрикам" попортить, а потом уже стучаться в первый див. А магазины не по мне - это конечно самый быстрый способ укрепиться, но мне кажется несколько нечестный. Я не сторонник идеи - "Цель оправдывает все".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 04 мар 2009, 17:27
я бы поставил вопрос по другому. Зачем власть имущим нашей федерации обращаться к руководству лиги с просьбой передачи команды тому/иному менеджеру, который "когда-то" играл в Сербии. Имею ввиду "возвращенцев", которых в последнее время стало очень много. Народ без проблем уходил из сербской федерации, спокойно бросал, отдавал и менял сербские команды, а теперь, как жизнь у нас забурлила, все захотели сразу вернуться! И что? Опять на месяц? На сезон? А зачем нам, стремящимся сделать одну из лучших федераций в лиге нужны менялы? Захотел - ушел, захотел - вернулся...
Така текучка, така текучка...
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 мар 2009, 17:42
я бы поставил вопрос по другому. Зачем власть имущим нашей федерации обращаться к руководству лиги с просьбой передачи команды тому/иному менеджеру, который "когда-то" играл в Сербии. Имею ввиду "возвращенцев", которых в последнее время стало очень много. Народ без проблем уходил из сербской федерации, спокойно бросал, отдавал и менял сербские команды, а теперь, как жизнь у нас забурлила, все захотели сразу вернуться! И что? Опять на месяц? На сезон? А зачем нам, стремящимся сделать одну из лучших федераций в лиге нужны менялы? Захотел - ушел, захотел - вернулся...
Така текучка, така текучка...
Ситуации разные бывают.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 мар 2009, 19:30
...Бывают разные... но Женя ПРАВ.
Для меня в Менеджере ценнее его постоянство, последовательность так сказать. Однажды брошенная Сербская команда - это большой минус при желании Менеджера вновь вернуться в Федерацию. Имей я права рекомендации (или ВЕТА) на свободные команды - уж точно не собирал бы "обломки былой славы" по всему ВСОЛу! Мы строим Новую Сербию, и как мы видим на примере Сомича, старичкам не все здесь нравиться...
Все выше сказанное не относиться напрямую к кому либо, а общий мой взгляд на ситуацию.
Мы конечно не ВЕЛИКАЯ Танзания, с вкрадчивой анкетой для желающих попасть в Страну (моя там тоже есть анкета кстати (как и Билли)):) , но можем если не "Собрать" то "Создать" Лучшую Федерацию ВСОЛа. Хотя лично у меня Имперских амбиций нет - просто хочу играть с интересными людьми, общаться с ними, участвовать в конкурсах, бороться за общие цели и радоваться общим победам... и для этого готов не просто сидеть и ждать чуда, а в меру сил сам что-то делать. За 5 сезонов в Лиге я лишь однажды попросил помочь клуб (и мне помогли) - в Узбекистане, стране которая мне близка, и где я сейчас стараюсь оправдать кредит доверия тех менеджеров, что голосовали за меня в этом сезоне на Президенство...
Кстати, думаю никто не упрекнет, что внимание к ФФ Сербии стало меньше... :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение equarus 04 мар 2009, 19:33
Ярослав писал(а):Мы конечно не ВЕЛИКАЯ Танзания, с вкрадчивой анкетой для желающих попасть в Страну (моя там тоже есть анкета кстати (как и Билли)):)
И даже Билли без анкеты не пускают? :shock:
А какие хоть вопросы, Ярослав?
equarus
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 мар 2009, 19:55
А какие хоть вопросы?
viewtopic.php?f=160&t=59133&start=1035
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 04 мар 2009, 21:41
Ст@нисл@вич писал(а):
А какие хоть вопросы?
viewtopic.php?f=160&t=59133&start=1035

ВИФА-2 я пытался получить кому в вифе месяца 3.(попыток штук 5) всё ответы мало опыта.....давали своим.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 05 мар 2009, 00:28
Не пускают не только Билли... Аллу Козак тоже не пускают... Но не потому, что они хреновенькие менеджеры и люди, а просто потому, что со времени подачи их заявки так и не освободилось ни одного клуба :grin: :??:
А Ярослав, походу, уже Сомичем заражён :D

А в ВИФЕ да, жопа жутчайшая! :? Я пока там знакомого не нашёл, который кинул рекомендацию, команду не мог получить... Хотя, и играть там не стоит... ВСОЛ пока что получше будет!
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 05 мар 2009, 00:36
Нужно помнить что это - игра. Кто-то меняет команды в поисках более активной федерации, кто-то в поисках лучшей команды, избегая таким образом долгого самостоятельного строительства своей собственной. Не считаю, что это можно назвать уважительными причинами. Если у кого есть более веские (например проблемы с инетом и временный "уход" из проекта) - это другое дело. Я во ВСОЛе с 2006 года, долгое время играл лишь в Греции, а потом случилось так, что почти одновременно получил еще 2 команды! И ничто меня не заставит их поменять. Они мне дороги и смысла в обмене я не вижу. Уходя - уходи.
ЗЫ. хотя я рад, что Станиславич вернулся (не лесть) :hello:
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 05 мар 2009, 00:45
Sertse писал(а):Не пускают не только Билли... Аллу Козак тоже не пускают... Но не потому, что они хреновенькие менеджеры и люди, а просто потому, что со времени подачи их заявки так и не освободилось ни одного клуба :grin: :??:
А Ярослав, походу, уже Сомичем заражён :D


Я так в глубине души надеюсь что ты пошутил...
Или пост прочитал невнимательно... :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 05 мар 2009, 01:07
А может, пошутил, прочитав невнимательно пост? :grin: :D
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 05 мар 2009, 07:03
ЗЫ. хотя я рад, что Станиславич вернулся (не лесть)
Спс! Если честно, то я знал, что вернусь :grin:
Вот только не думал, что так быстро. Думал через пару сезонов. Все команды уже раздал почти. С Олимпией блин поторопился. Нужно было ещё подождать манагера.
Хорошо что проблемы закончились, тьфу-тьфу-тьфу :molot:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VaTa-2 05 мар 2009, 10:48
Уходы разные бывают, и не нужно зарекаться, да, Женя ;)
Я уходил из всола будучи в Д1, куда сам команду вывел, вернулся в Д3, это я по поводу самостоятельного строительство своей команды и жажды нахаляву взять посильней
VaTa-2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия