поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 15 янв 2012, 03:36
Полковник писал(а):А кто знает, что обозначает желтая звездочка возле фамилии игрока и с "чем ее едят" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840249
Я так понимаю, что это реальный игрок играющий в реальном клубе в реальное время :sharik:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 янв 2012, 06:46
Tommazi писал(а):
Тим писал(а):Можно нет грубить, не суперить против грандов. В принципе можно вообще чемпионат не играть, назначить четвёрку победителей, а остальных разделить по низшим дивизионам! 8)
Тим, ты из Рыбинска? В своё время у Вас такая команда была как САТУРН, а сейчас можно рассказать, чем рыбинский футбол поживает?
"Сатурн" канул в Лету практически вместе с СССР. Были команды "СКА", "СКА-Звезда", "Бурлак". Но это энтузиасты, молодёжь. Была команда "Вымпел" с замечательным составом. Ставили задачу выхода в Первый дивизион, но после того как они выбили "Шинник" из Кубка России, президент "Шинника" и ему "подобные" вышли на руководство области и было решено, что нам не нужны два сильных клуба.Финансирование закрыли, команду расформировали. Кто-то оказался в Ярославле, другие в Камышине ( к примеру Миша Трухлов). Это когда оба клуба были в Вышке на подъёме. Женя Корнюхин защищал ворота московского "Торпедо" и сборной России. Вот-так убили футбол. Пытались возродить создав ФСК Рыбинск. Вышли во второй див, и начался делёж денег. Администрация города затребовала себе половину, и Тябус (финансирующий проект) уехал вместе с основой команды не помню куда. Вроде в Тулу, а может и нет. Команда же благополучно заняла последнее место и опять ЛФК. Последние несколько лет власти отказались её содержать. Футбола в Рыбинске нет. Остался на память стадион "Сатурн" с разрушеными трибунами и с полем, на котором показывают шоу на снегоходах. Мэр оказался фанатиком лыж. Огромный денежный поток ушёл на лыжный стадион Дёмино. Теперь он международного уровня, проводят Кубок Мира. Рестораны, домики и т.д. Я там не был и не пойду. Вот-так, не любят "Сатурны" в России. :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2012, 11:22
igorilla77 писал(а):
Полковник писал(а):А кто знает, что обозначает желтая звездочка возле фамилии игрока и с "чем ее едят" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840249
Я так понимаю, что это реальный игрок играющий в реальном клубе в реальное время :sharik:
Понял, спасибо, однако..... Дает эта звездочка какие-либо преференции, о чем она значит - кто видел официальное тому подтверждение?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 янв 2012, 11:29
Насколько я знаю никаких преимуществ это не дает. Уже недавно говорили, что сейчас в первую очередь требуют, чтобы школы заполнялись с трансфермаркета, ну и игроки делятся на несколько категорий, там реальный, известный и т.д. Создано просто для удобства, как написано в правилах - для упрощения поиска клонов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 15 янв 2012, 13:40
у меня тож такой игрок есть=))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625935
8) 8)
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2012, 19:43
Скажу честно. Раньше было желание читать форум, отвечать, создавать новые топики, а теперь нет ! Руки опустились ! Были мысли вообще уйти, но не смог. Играть как прежде ? Может быть. Но насрать на форум и федерацию ! Что то не так ? А разберитесь с президентом ! Мне вот в данный момент насрать на все ! Подвернется приемлимый обмен - да по х................. :molot: Обливайте грязью !! Плюйте ! Мне похрену ! НАДОЕЛО !Ё1"12!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 янв 2012, 20:13
somich писал(а):Скажу честно. Раньше было желание читать форум, отвечать, создавать новые топики, а теперь нет ! Руки опустились ! Были мысли вообще уйти, но не смог. Играть как прежде ? Может быть. Но насрать на форум и федерацию ! Что то не так ? А разберитесь с президентом ! Мне вот в данный момент насрать на все ! Подвернется приемлимый обмен - да по х................. :molot: Обливайте грязью !! Плюйте ! Мне похрену ! НАДОЕЛО !Ё1"12!!!!!!!!!!!!!!!!

Поясни...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 15 янв 2012, 20:24
somich писал(а):Скажу честно. Раньше было желание читать форум, отвечать, создавать новые топики, а теперь нет ! Руки опустились ! Были мысли вообще уйти, но не смог. Играть как прежде ? Может быть. Но насрать на форум и федерацию ! Что то не так ? А разберитесь с президентом ! Мне вот в данный момент насрать на все ! Подвернется приемлимый обмен - да по х................. :molot: Обливайте грязью !! Плюйте ! Мне похрену ! НАДОЕЛО !Ё1"12!!!!!!!!!!!!!!!!
при всем уважение к Вам уважаемый ,Надоело слушать ваше нытьё , президент да президент, вы свое президенство просрали , теперь успокойтесь и не подымайте паники, может у человека не получаетса уделять больше времени на Всол, так што нужно критикувать? Вы как юниоркой автососили, то что тоже убивать за это? нет конечно, все мы люди и в каждого бывают проблемы!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 15 янв 2012, 20:29
somich писал(а):Скажу честно. Раньше было желание читать форум, отвечать, создавать новые топики, а теперь нет ! Руки опустились ! Были мысли вообще уйти, но не смог. Играть как прежде ? Может быть. Но насрать на форум и федерацию ! Что то не так ? А разберитесь с президентом ! Мне вот в данный момент насрать на все ! Подвернется приемлимый обмен - да по х................. :molot: Обливайте грязью !! Плюйте ! Мне похрену ! НАДОЕЛО !Ё1"12!!!!!!!!!!!!!!!!
Сантабарбара..."завтра" клуб в свободных.."послезавтра" ах,простите погорячился-я обратно в любимую Сербию хочу, я вам активность подниму.....и т.д.....утомительные повторы старых серий...
давайте лучше о чём-нибудь более насущном...хотя бы послушаем кто будет юниорами заниматься на следующий сезон...потому что начинать надо уже сегодня

Добавлено спустя 46 секунд:
...вот кстати Джокер объявился может быть он? или кто?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 15 янв 2012, 20:47
DimGun1410 писал(а):...вот кстати Джокер объявился может быть он? или кто?
а я и не пропадал , просто работал на моих Ёжыков , теперь они на меня :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2012, 21:25
Да все в норме ! :beer:
Вы как юниоркой автососили, то что тоже убивать за это? нет конечно, все мы люди и в каждого бывают проблемы!!
Я уже объяснял ! Оставил свое Максу ! Попросил отправлять ! Что ? еще что то надо ? Отвалите ! Достали уже до кишок !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 15 янв 2012, 22:23
читаешь и одни какие то разборки!!!
хватит вам друзья мы все в одной великой Сербии,давайте жить дружно :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 16 янв 2012, 10:59
bugi писал(а):читаешь и одни какие то разборки!!!
хватит вам друзья мы все в одной великой Сербии,давайте жить дружно :beer: :beer:
+1

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
DimGun1410 писал(а):давайте лучше о чём-нибудь более насущном...хотя бы послушаем кто будет юниорами заниматься на следующий сезон...потому что начинать надо уже сегодня
Сложно это, хотя есть несколько хороших кандидатур... :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 16 янв 2012, 15:11
Уже который сезон с президентами разбираются. Почитаешь, действительно уйдёшь с форума.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 26 янв 2012, 07:39
За 10 дней ниодного флуда? :shock:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия