СФС Сербии. Сборные. Сезон 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 мар 2010, 11:39
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии.
В топике Совета я уже обозначил почему открываю этот топик. Для более или менее равной конкуренции при предвыборных дебатах прошу всех претендентов выкладывать свою программу по ниже следующей схеме:
1.На какую сборную претендуете?
2.Ваша краткая ВСОЛовская автобиография (приход во ВСОЛ , команды, сборные, достижения).
3. Отношения с менеджерами федерации.
4.Предварительный состав сборной.
5.Ближайший резерв.
6.Реальные предварительные планы выступления сборной. На что рассчитываете (естественно по Вашему мнению) . Вот только здесь не надо писать , типа - "я выиграю все!!!!!!!!!!!" Реально можно?
7. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Претенденты :




 Вопросы менеджеров и ответы кандидатов
Национальная Сборная
1.Менеджер: Андрей Гончаров Ник: Billy
Вопрос: Tommazi 14 мар 2010, 01:54
Билли, я что то не заметил когда Чиркович позицию сменил? Помоему всегда в центре играл.
Ответ: Billy 14 мар 2010, 17:47
2Tommazi: ну дык не доглядел )) ужо исправлено усё
2.Менеджер: Марина Деменёва Ник: Sabatini
Молодежная Сборная
1.Менеджер:Бахтар Кебиров Ник: БАХА
2.Менеджер: Виктор Баранов Ник: Tommazi
Юношеская Сборная
Вопрос : Sanyok003 15 мар 2010, 17:21
Вопрос кандидатам в юношескую сборную:
Реально ли будет попасть моему отпрыску Звонко Варда в сборную? (будет +2 спецухи и +4 балла от ветеранов)
еще в ТЦ натреню, физа всегда будет на высоте!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528460
1.Менеджер: Igor Yakovets Ник: igorilla7
Ответ: igorilla77 16 мар 2010, 00:13
Боюсь, что в следующем году врядли, а вот через год при должной прокачке и если не будет так много баллов терять, то может быть
2.Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som
Ответ: somich 01 апр 2010, 19:30
Ответ на поверхности и только факты :
Твой игрок - Звонко Варда CD / LD Возраст: 18 Сила: 56 Спецвозможности: Л3 Оп Пк
Закрывает две позиции СД и ЛД . Смотрим дальше :
Основной состав на этих позициях в нынешней сборной :
1. Душан Стефанович
CD/CM 19 67 Пд3 Оп2 Л4 Ат "ФК Жарково" Белград
2. Алмир Гредич
CM/CD 19 69 Пк4 Д "Ривер Сити" Ривер Сити
3. Мирко Попович
CD/CM 18 61 Л4 От3 "Полимлье" Приеполье
4. Срболюб Стевич
CD/CM 18 59 Л4 Пк3 Д "Слога" Петровац на Млави
Твой в этой позиции только на 17 месте ! Далее ЛД:
1. Боян Николич
RD/LD 18 61 Оп3 Пк3 Л "Власина" Власотинце
2. Боян Косик
RD/LD 19 64 Л4 Пд "БАСК" Белград
3. Коста Ристович
LD/RD 19 63 Л4 Пк "Институто Кумбрес" Каракас
4. Драган Станчич
LD/CD 19 60 Л4 Пк3 Г2 "Партизан" Белград
5. Дарко Матич
CD/LD 19 60 Л3 От "Единство" Уб
6. Горан Кошич
LD 19 59 0 Д4 Л "Железничар" Лайковац
7. Звонко Варда
CD/LD 18 56 Л3 Оп Пк "Единство" Путеви
А вот здесь вполне реально войти в сборную! Немного баллов, чуточку приправить спецухой и вперед ! . Можно немного порассуждать насчет стиля, "дождя" или "солнца" , но я лично противник стилевых спецух. Тем более дождя и солнца. Это добавляет сопернику возможность просчитать коллизию и состав ! Я "за" универсальные спецухи, с долей стиля . Вот так !
Последний раз редактировалось som 01 апр 2010, 19:33, всего редактировалось 6 раз(а).
som
 
 
 


Re: СФС Сербии. Сборные. Сезон 17.
Сообщение som 15 апр 2010, 21:12
Витя а я имел ввиду вот это
Это претенденты на левый фланг полузащиты, судя по этому списку конкуренцию Скорупану могут составить только Илич и Трайкович, но думаю без сомнения Скорупан лучший британец, а точнее единственный, во вторых Скорупан моложе Илича и соответственно это будущее сборной, что касается Трайковича, то он отличный игрок и без сомнения номер один , но даже сейчас учитывая балы силы и спецухи Скорупан может с ним поспорить.
:beer: :-)
som
 
 
 

Re: СФС Сербии. Сборные. Сезон 17.
Сообщение феня 16 апр 2010, 00:57
somich писал(а):Витя а я имел ввиду вот это
Это претенденты на левый фланг полузащиты, судя по этому списку конкуренцию Скорупану могут составить только Илич и Трайкович, но думаю без сомнения Скорупан лучший британец, а точнее единственный, во вторых Скорупан моложе Илича и соответственно это будущее сборной, что касается Трайковича, то он отличный игрок и без сомнения номер один , но даже сейчас учитывая балы силы и спецухи Скорупан может с ним поспорить.
:beer: :-)
Теперь я не понял :grin: Я тоже другого Трайковича имел ввиду :grin: :beer:
феня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия